Коронавирус: новая реальность - Страница 534 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ковид- не чума!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полчаса ролик удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Через полчаса ролик удалят.

А чего жители пальм будут смотреть? Это же дискриминация!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Silantiev сказал:

А чего жители пальм будут смотреть? 

 

А мы какие жители?  Ответь-ка на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дим Димыч сказал:

Через полчаса ролик удалят.

здесь, или на Ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь.

Он уже вчера был.

Вроде первая часть 42 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дим Димыч сказал:

А мы какие жители?  Ответь-ка на этот вопрос.

На самом деле таким вопросом никто не морочится. Ролики сразу лепят как минимум в 2-х диаметрально противоположных концепциях, а там сами пусть разбираются кому и что зайдет. Главное чтобы зашло.

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дим Димыч сказал:

Здесь.

Он уже вчера был.

Вроде первая часть 42 минуты.

Да, первую часть я здесь презентовал. А что, удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Вроде первая часть 42 минуты

Не 42 минуты, намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же вроде в районе 40мин.

Вчера или позавчера.

Удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дим Димыч сказал:

Всё же вроде в районе 40мин.

Вчера или позавчера.

Удалили.

Точно, извиняюсь, 42 минуты, неделю назад это было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZUEVV сказал:

вообще-то это настолько азбучная истина насчёт лёгких курильщика, что я даже в растерянности от того, что вы сомневаетесь... У матери моего близкого друга, всю жизнь курившую, отняли одно лёгкое- канцерогенный рак, погуглите "лёгкие курильщика", однако. 

Я никогда не курил, с детства был не дурак. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игвин сказал:

Я никогда не курил, с детства был не дурак. )))

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZUEVV сказал:

разве не знаете, что соли тяжёлых металлов и радионуклиды очень трудно выводятся из организма, но оказывают при этом токсическое воздействие на организм?

Знаю. Люди при этом тяжко болеют.
А вот эти клизмы "очистительные" довольно активно навязываются людям практически здоровым.
Никакими клизмами и прочими "чистками" радионуклиды, или к примеру силикоз, бериллиоз - из организма не вывести.
Больному оно не поможет, а здоровому - не нужно.

3 часа назад, ZUEVV сказал:

Китайская медицина

реально не существует. Это не медицина. Существуют гимнастические упражнения, существуют народные китайские средства (в основном бредовые, типа желчи медведя, но есть и полезные). Как у нас например настойка пустырника...
В медицинской науке и, в частности, в доказательной медицине, традиционная китайская медицина рассматривается как псевдонаучная и основанная на метафизических предпосылках.
По данным МОЗ КНР за последние 60 лет (1949—2009) средняя продолжительность жизни увеличилась с 35 до 73 лет[18]. Это напрямую связано с внедрением в Китае современной научной медицины взамен традиционной и с прогрессом медицинских наук. Настоящих.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дурак, курю с 15-ти лет.

Бросить не могу.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игвин сказал:

Знаю. Люди при этом тяжко болеют

Так значит шлаки в организме таки накапливаются, несмотря на Википедию?:P

 

6 минут назад, Игвин сказал:

Никакими клизмами и прочими "чистками" радионуклиды, или к примеру силикоз, бериллиоз - из организма не вывести

А кто говорил про клизмы?

 

7 минут назад, Игвин сказал:

реально не существует. Это не медицина

Существует. Много раз был в Китае, и видел, как китайцы активно раскупают всякие коренья, растения, жуков и всякие снадобия для лечения. Таблетки у них не в почёте.

 

10 минут назад, Игвин сказал:

По данным МОЗ КНР за последние 60 лет (1949—2009) средняя продолжительность жизни увеличилась с 35 до 73 лет[18]. Это напрямую связано с внедрением в Китае современной научной медицины взамен традиционной и с прогрессом медицинских наук. Настоящих

Думаю не с этим связано, а с повышением уровня жизни населения, которого там не было никогда за всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silantiev сказал:

Это же дискриминация!

 

Польша приняла новое законодательство согласно которому*: 

Лицо, которое не проходит обязательную вакцинацию, санитарно-эпидемиологические тесты, санитарные процедуры, карантин или изоляцию принудительной госпитализации, и у которого подозревается или диагностируется особо опасное и очень заразное заболевание, представляющее прямую угрозу для здоровья или жизни 
может применяться мера прямого принуждения, включая удержание, иммобилизацию или принудительное введение лекарств.

Правоведы протестуют ссылаясь на Конвенцию но у них шансы призрачны 

Конвенция о защите прав и достоинства человека в связи с применением достижений биологии и медицины
"Статья 2 – Приоритет человека
Интересы и благо отдельного человека превалируют над интересами общества или науки. 

Статья 5 – Общее правило
Медицинское вмешательство может осуществляться лишь после того, как соответствующее лицо даст на это свое добровольное письменное согласие."

*Польша считается наиболее демократическим государством Европы, обязательная вакцинация не рассматривается в перспективе, обязателъная вакцинация сейчас в Австралии и Новой Зеландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дим Димыч сказал:

Я дурак, курю с 15-ти лет.

Бросить не могу.

Да, с таким стажем тяжко бросать. Но бросают. Мой родственник из деревни был хроническим алкашом и курил всю жизнь. Вначале бросил категорически пить, когда встал вопрос- жизнь или смерть, но курить начал после этого ещё сильней. Типа, компенсация... А в этом году в отпуске встретился с ним, и оказалось, он и курить бросил. Я его просто реально зауважал!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

....

реально не существует. Это не медицина. Существуют гимнастические упражнения, существуют народные китайские средства (в основном бредовые, типа желчи медведя, но есть и полезные). Как у нас например настойка пустырника...
В медицинской науке и, в частности, в доказательной медицине, традиционная китайская медицина рассматривается как псевдонаучная и основанная на метафизических предпосылках.
По данным МОЗ КНР за последние 60 лет (1949—2009) средняя продолжительность жизни увеличилась с 35 до 73 лет[18]. Это напрямую связано с внедрением в Китае современной научной медицины взамен традиционной и с прогрессом медицинских наук. Настоящих.
 

с другой стороны иглоукалывание практикуют все страны, хотя до сих пор ничего и не понимают в его основах

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Ковид- не чума!

Это верно. Не чума, разумеется. Но назвать ковид привычным словом ОРВИ означает некомпетентность данного товарища.
Ковид на сегодня представляется системным заболеванием организма, а именно - его сердечно-сосудистой системы. Можно сказать (эх, медика бы сюда!) что это системное заболевание крови. В особенностях ковида - способность вызывать сбой иммунной системы, способность вызывать аутоиммунную реакцию.
Вирусы гриппа, вызывающие ОРВИ, имеют совсем другие свойства - а этих не имеют.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Но назвать ковид привычным словом ОРВИ означает некомпетентность данного товарища.

У вас есть доказательства этому? Сами же просите их приводить....

 

1 минуту назад, Игвин сказал:

Ковид на сегодня представляется системным заболеванием организма, а именно - его сердечно-сосудистой системы. Можно сказать (эх, медика бы сюда!) что это системное заболевание крови. В особенностях ковида - способность вызывать сбой иммунной системы, способность вызывать аутоиммунную реакцию.

Пересмотрели слишком много телевизионных программ Зомбо-ТВ, наверное. Абсолютно не доказанные утверждения. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игвин сказал:

(эх, медика бы сюда!)

Зачем он вам?

У вас не существует Ростовского меда и традиционной китайской медицины!!

Ничего не существует!! 

Под "медиком" вы наверное понимаете Всемирного Виртуального Вирусолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

У вас есть доказательства этому? Сами же просите их приводить....

 

Пересмотрели слишком много телевизионных программ Зомбо-ТВ, наверное. Абсолютно не доказанные утверждения. 

Нет, внимательно прочитал Протокол лечения клиники МГУ.
У них наименьший процент потерь пациентов, а везут к ним тяжелых как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Silantiev сказал:

У вас не существует Ростовского меда и традиционной китайской медицины!! Ничего не существует!! 

Итальянские врачи лечат старым способом началъные стадии = аспирин+лимонный сок+хороший мед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовая схема лечения, назначаемая амбулаторным пациентам (легкой и средней тяжести):
1. Бромгексин – 8 мг * 4 раза в день
2. Спиронолактон – 50 мг * 1 раз в день
3. Ривароксабан – 10 мг * 1 раз в день ИЛИ Апиксабан 2,5 мг * 2 раза в день
4. Дипиридамол – 75 мг * 2 раза в первый день, далее 150 мг * 2 раза в день

Упреждающая противовоспалительная терапия назначается при наличии 2-х и более признаков:
- снижение SpO2 < 93% при дыхании воздухом
- СРБ > 60 мг/л или рост уровня СРБ в 3 раза и более на 8-14 дни заболевания
- лихорадка > 38,50С в течение 5 дней
- количество лейкоцитов < 3,0-3,5 х 109/л,
- количество лимфоцитов < 1 х 109/л и/или < 15 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...