Коронавирус: новая реальность - Страница 543 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, Скрипач said:

Из каких соображений информация? Растолкуйте..

Математических вычислений не проводил (Станислав любит), но судя по темпам распространения, и что курс взят на сдерживание (изоляцию), пандемия продлится, конечно. Этот мелкий противный ковидный кашель, он везде.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - если не писать ничего об ентом крановирусе - может он сцуко сгинет сам собою?
 

  • Нравится 5
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игвин сказал:

Я вот думаю - если не писать ничего об ентом крановирусе - может он сцуко сгинет сам собою?
 

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Я вот думаю - если не писать ничего об ентом крановирусе - может он сцуко сгинет сам собою?
 

не, этого недостаточно, всем следует либо сделать его изображение и колоть булавками, либо чучело сжигать на костре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Я вот думаю - если не писать ничего об ентом крановирусе - может он сцуко сгинет сам собою?
 

Игорь, в этом есть намёк на истину. Если человек понимает, что есть такое вирус, и чего он пытается добиться от человечества. Но это уже особая тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pups сказал:

Считаю это заказной статейкой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян:

...В нескольких российских регионах уровень коллективного иммунитета к коронавирусу превышает 50 процентов.

...Самые высокие показатели зарегистрированы в Красноярском крае, там антитела к вирусу есть у 65,3 процента населения. Следом идет Астраханская область с 51,6 процента. Коллективный иммунитет на уровне 40-46 процентов сформировался в Москве, Подмосковье, Ленинградской области, Татарстане, Ставропольском крае.

Данные были получены в сентябре-октябре в ходе второго этапа программы Роспотребнадзора по оценке популяционного иммунитета к инфекции. Исследование проводилось в 26 субъектах.

https://lenta.ru/news/2020/11/12/regions/?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=lenta.ru&utm_term=1281179&utm_content=8921631&es=lentainform

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, muzzreview сказал:

Этот мелкий противный ковидный кашель, он везде.

Это уже в мемы на форуме...:LOL::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Считаю это заказной статейкой.

вполне возможно, как и многие другие статьи, особенно касательно вирусных дел в РФ, статься выше о коллективном иммунитете тому пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

вполне возможно, как и многие другие статьи, особенно касательно вирусных дел в РФ, статься выше о коллективном иммунитете тому пример 

Да, я посмотрел статистику по Красноярскому краю - она совсем не та, что в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Да, я посмотрел статистику по Красноярскому краю - она совсем не та, что в статье.

более того, вы наверное обратили внимание, что публикации о ковиде часто противоречивы - одна статья утверждает совершенно противоположное, чем другая, но обе претендуют на истину в последней инстанции как говорится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, pups сказал:

более того, вы наверное обратили внимание, что публикации о ковиде часто противоречивы - одна статья утверждает совершенно противоположное, чем другая, но обе претендуют на истину в последней инстанции как говорится 

Один из способов массовой манипуляции сознанием. Запутать и дезориентировать противоречивой информацией, часто часто прямо противоречащей друг другу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Один из способов массовой манипуляции сознанием. Запутать и дезориентировать противоречивой информацией, часто часто прямо противоречащей друг другу.

запудрить мозги в общем

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ZUEVV сказал:

Запутать и дезориентировать противоречивой информацией, часто часто прямо противоречащей друг другу.

Ну да, вам "зашло" что вируса не существует. Нравится - верьте)

Всегда делают несколько вариантов виртуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Silantiev сказал:

Ну да, вам "зашло" что вируса не существует. Нравится - верьте)

Всегда делают несколько вариантов виртуальности.

А вы вначале предоставьте доказательства наличия тестов с точностью хотя бы 90% на вашу любимую Корону. ПЦР не предлагать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наконец-то в моем ближнем кругу появился первый больной короновирусом.

Две недели назад не вышел на работу сослуживец по работе. Парень 35 лет. Затемпературил и т.п., потом отлежался несколько дней. Во время болезни сдал тест на корону. Тест оказался положительным и его обратно отправили на больничный, хотя состояние было нормальное. Руководство решило проверить тех, кто наиболее тесно с ним общался, в т.ч. и меня, вызвали медиков с тестами, проверили более двух десятков человек. Результат нулевой. Возраст коллег от 25 и до пенсии. 

Что же это за "страшный ковид" который косит людей и страны? 

Вот очередной обзор статистики по данным сайта worldometers.info

В общем как в песне "думайте сами, решайте сами"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andy925 сказал:

вызвали медиков с тестами, проверили более двух десятков человек. Результат нулевой. 

Какие тесты - такой и результат.
Но не переживайте, коллеги.
Почему тесты бывают ложно-отрицательными, нам наверняка уже где-то объяснили. Надо только найти нужную статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Почему тесты бывают ложно-отрицательными, нам наверняка уже где-то объяснили. Надо только найти нужную статейку

Только умолчали, что с такой же вероятностью бывают и ложноположительные. Ведь это не вписывается в парадигму всемирной истерии...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andy925 сказал:

В общем как в песне "думайте сами, решайте сами"

Однако, знакомый (уже выздоровел) пишет, что в какой-то момент ему было так херово, что "мне было уже всё равно, буду я жить дальше или нет".
Видимо, некоторые переносят ковид очень и очень тяжело.
А подавляющее большинство - много легче, и ещё большее число (возможно, что) практически незаметно.
Моя дочь болела средне... Но совершенно точно что ковидом - вкусовые ощущения и обоняние пропадало напрочь.
Свежемолотый кофе ничем не пах, совершенно... Уксус был как вода, по запаху.
Причем, что интересно! Запахи пропали, когда ей стало уже намного легче, практически она почувствовала себя здоровой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ZUEVV сказал:

А вы вначале предоставьте доказательства

Да меня с другой стороны это волнует.

Вы яркий представитель (без обид) тех кому скормили пластинку "вируса не существует".

Она вам нравится. Я не против!! 

Пластинка не будет крутится вечно. Вам надо будет ее менять. Так?

У меня весь вопрос на какую пластинку сменят "вирус не существует". И какая вам "зайдет", потому что будет новая умора по сути, вы будете еще месяцев 6-12 с ней носится. 

Но уже назревает вопрос смены пластинки для вас. Ждем короче.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZUEVV сказал:

Только умолчали, что с такой же вероятностью бывают и ложноположительные. Ведь это не вписывается в парадигму всемирной истерии...

Недавно простыл, горло, легкий (ковидный, ха-ха!) кашель.
Небольшая температура (выше 37.2 не поднималась).
Но никакой это был не ковид, а именно банальная простуда. День правда повалялся, с нехорошим самочувствием.
И всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игвин сказал:

Но не переживайте, коллеги.

Да я как раз и не переживаю, т.к. телевизора нет )

Ложно-положительный тест получается в результате того что метод тестирования реагирует не только на ковид, но и на другие схожие воспалительные процессы, а вот ложно отрицательных тестов должно быть намного меньше, т.к. как говорится "нет здоровых, есть недообследованные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

Однако, знакомый (уже выздоровел) пишет, что в какой-то момент ему было так херово, что "мне было уже всё равно, буду я жить дальше или нет".
Видимо, некоторые переносят ковид очень и очень тяжело.
А подавляющее большинство - много легче, и ещё большее число (возможно, что) практически незаметно.
Моя дочь болела средне... Но совершенно точно что ковидом - вкусовые ощущения и обоняние пропадало напрочь.
Свежемолотый кофе ничем не пах, совершенно... Уксус был как вода, по запаху.
Причем, что интересно! Запахи пропали, когда ей стало уже намного легче, практически она почувствовала себя здоровой.

Хм...В юности я несколько раз точно так же болел. Шо, Ковидка и тогда уже была? А ведь везде кричат- "Новый короновирус"...!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...