Коронавирус: новая реальность - Страница 607 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моё мнение по всей обстановке известно.

 Но если уж на то пошло, то в любой ситуации и любом деле как то всегда принято закреплять успех.

  Так нет, устроили ромашку....любит-не любит.

Через месяц снова надумают всех на удалёнку и никаких баров.

Несерьёзная власть.

Или вообще ничего нет, просто играют в свою игру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ansouv сказал:

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил ограничения на работу с 23:00 до 6:00 для предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других развлекательных заведений. Также, согласно указу мэра, требование о переводе не менее 30% сотрудников на дистанционную работу становится рекоменда­тельным.

Нихрена..всё работает...до сих пор от сих не вылезу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ears all-seeing сказал:

От бутылки пива?)))

10 ноль пять точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дим Димыч сказал:

Или вообще ничего нет, просто играют в свою игру.

Плюсую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansouv сказал:

Прочитал не удивительно что раздувают всё тот же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ears all-seeing сказал:

" Бережённого Бог бережёт!"

А еще есть : Кому сгореть - тот не утонет(кому что на роду написано)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2021 в 13:06, ansouv сказал:

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил ограничения на работу с 23:00 до 6:00 для предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других развлекательных заведений. Также, согласно указу мэра, требование о переводе не менее 30% сотрудников на дистанционную работу становится рекоменда­тельным.

А до этого была ужасная ситуация.
Все до 23:00 жили строго по санитарным нормам, а по истечении этого времени начинали быть сильно заразными. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Все до 23:00 жили строго по санитарным нормам, а по истечении этого времени начинали быть сильно заразными.

https://meduza.io/feature/2021/01/28/olega-navalnogo-lyubov-sobol-i-mariyu-alehinu-zaderzhali-kak-podozrevaemyh-po-delu-o-narushenii-karantina-glavnoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь, новые технологии подоспели. :lol:

unnamed.jpg.3dc84a137e6a23775392f7deb5b40471.jpg

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Вакцина от коронавируса Pfizer демонстрирует 92-процентную эффективность в Израиле, согласно первому в мире крупному контролируемому исследованию того, как она работает вне клинических испытаний. Только 31 из 163000 израильтян, вакцинированных Maccabi Healthcare Services, был диагностирован COVID-19 в первые 10 дней полноценной защиты, сообщил The Times of Israel в четверг ведущий аналитик по вакцинации Анат Экка Зохар. Маккаби обнаружил, что у эквивалентной выборки невакцинированных израильтян в 11 раз больше шансов быть диагностированным коронавирусом, что позволило рассчитать коэффициент эффективности.

https://www.timesofisrael.com/vaccine-found-92-effective-in-israel-in-first-controlled-result-outside-trials/

Quote

Среднесрочный обзор вакцины Новавакс тоже выглядит отлично! И количественно этого можно произвести очень много.

https://ir.novavax.com/news-releases/news-release-details/novavax-covid-19-vaccine-demonstrates-893-efficacy-uk-phase-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Eloy сказал:

чего то у нас точно не такой хрени, или славянский генотип это не трогает, или стать эта развесистая клюква

Говорят, что очень сильно от генотипа зависит. Но официально это замалчивают. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Говорят, что очень сильно от генотипа зависит. Но официально это замалчивают. 

И я про то говорю. Славян мало трогает. Не знаю как других европейцев, но вроде как в северной Европе нет особых проблем. Наверно разработчики так и рассчитывали прочистить генофонд планеты:), но что то не так пошло. Хотя вот в США черного населения умирает в разы больше чем белого от овид, если верить прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Славян мало трогает.

Много ли славян? Все мешаны-перемешаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ZUEVV сказал:

Много ли славян? Все мешаны-перемешаны...

Достаточно кто имеет в своем составе генетику славянскую, а чистый или не чистый уже вопрос третий

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eloy сказал:

И я про то говорю. Славян мало трогает. Не знаю как других европейцев, но вроде как в северной Европе нет особых проблем.

Болеют люди с предрасположенностью к диабету. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eloy сказал:

Достаточно кто имеет в своем составе генетику славянскую, а чистый или не чистый уже вопрос третий

Вообще тема опасная, можно далеко зайти, сами понимаете куда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZUEVV сказал:

Вообще тема опасная, можно далеко зайти, сами понимаете куда...))

А чего тут опасного? Предрасположенность к диабету — известный факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так же про курильщиков было, мол китайцы (а затем французы) выявили, что курильщиков среди заболевших - менее 10%, правда, если заболели, то обычно в тяжелой форме и смертность выше. Эту тему затронул Гордон в программе с Малышевой и еще какой то шишкой из минздрава. Он, как заядлый курильщик, задал простой вопрос - верны ли эти исследования и есть ли у нас такая статистика. Первый их ответ - Ну, курить, вообще вредно, на что Гордон ответил - без Вас, мол, зная, дайте мне прямой ответ - да-нет. И тут началось- ну была информация,но  времени для выводов мало, не известно, какие потом будут осложнения.. и т.д. и т.п. Так и не сказали - Курение защищает!:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Eloy сказал:

И я про то говорю. Славян мало трогает. Не знаю как других европейцев, но вроде как в северной Европе нет особых проблем. Наверно разработчики так и рассчитывали прочистить генофонд планеты:), но что то не так пошло. Хотя вот в США черного населения умирает в разы больше чем белого от овид, если верить прессе.

......всё было продумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansouv сказал:

А чего тут опасного? Предрасположенность к диабету — известный факт. 

Я не про диабет имел ввиду, а про расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ZUEVV сказал:

Я не про диабет имел ввиду, а про расы.

Китайцы более предрасположены к диабету, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...