Коронавирус: новая реальность - Страница 93 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот, на Кипре объявили полный карантин. Выход на улицу только в магазин, в аптеку, и с собакой вокруг дома. Штраф 150 евро

https://vkcyprus.com/society/10980-prezident-kipr-ukhodit-na-polnyj-karantin-do-13-aprelya

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, fisk сказал:

Это основы для сокрытия реальных данных, позволяющих удерживаться у власти

Логичный вывод в том, что чем выше уровень демократии в стране тем больше будет вранья для сохранения власти. Ибо любая ошибка - потеря рейтинга.

 Так что вы со своими вселенскими заговорами поосторожнее.

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Италии собачек сдают в аренду - чтобы погулять. Еще гуляют с мешком мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

Вы зачем постоянно пробел перед знаками препинания употребляете? Гнусно это.

Знаете , можно было просто спросить , не давая при этом оценки ... я уже много раз объяснял , что это привычка .
Когда у меня село зрение , а очками я никогда раньше не пользовался и долго не мог привыкнуть , так вот часто промазывал по клаве , ставя запятую вместо точки и наоборот , - они рядом на клаве , потому начал хитрить ставить восклицательный знак - он в другом месте на клавиатуре , а чтобы лучше видеть какой всё же знак препинания поставил стал использовать провел перед ним .
К очкам уже привык , а вот отучить себя от привычки так писать не могу ... да и не хочу , собственно .

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ol_vdovich сказал:

А в Африке вообще нет:lf:. Чем беднее страна, тем меньше у нее ресурсов к диагностике и , собственно, лечению своего населения. Плюс, в богатых странах демократия и свобода слова, чего нет, не в таких странах. Замалчивание реальных проблем и уничижение других стран и наций.

Вот гарри кимович вайнштейн очень переживает за Россию,прямо ничего не может-только переживать- и все тут лгут,один он за всех отдувается,я знаю что ему ответить,но тут это не приветствуется и приходиться шёпотом,как говориться-не спугни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

Очень грамотно. Рекомендую

 

страниц 50 назад я давал это видео

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, olegm сказал:

Ну вот, на Кипре объявили полный карантин. Выход на улицу только в магазин, в аптеку, и с собакой вокруг дома. Штраф 150 евро

По божески, в Испании 600 евров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

По божески, в Испании 600 евров

Ну тут пока 90 случаев, и те, в основном из приезжих, которых сажали на принудительный карантин в отель начиная с понедельника прошлой недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии предложили всем зарегистрироваться как безработным.
Власти сообщили, что каждому будут дотации с тем, чтобы у него было на что покупать пропитание.
Это мне знакомые с юга Германии сегодня рассказали.
Школы не работают, дистанционное обучение.
С 6 апреля в их земле должны начаться каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У нас тут народ по своему борется с вирусом:

IMG_20200323_225430.jpg

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

т, на Кипре объявили полный карантин.

Киприоты как обычно киприоты

Можно пойти в банк, если нужную вам услугу нельзя получить онлайн, а также на свадьбы, похороны и крестины

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут народ по своему борется с вирусом:
IMG_20200323_225430.jpg.dd78e98b3e2be0134230d7581d0be948.jpg
 


Красиво снято [emoji1303]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 минуту назад, Andrey сказал:

 


Красиво снято emoji1303.png

 

Сяоми Ми Ноут 10, ночной режим. Снято с рук. Щит на переднем плане практически в полной темноте. Вот так нынче приличные фототелефоны снимают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяоми Ми Ноут 10, ночной режим. Снято с рук. Щит на переднем плане практически в полной темноте. Вот так нынче приличные фототелефоны снимают.


Супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Созерцатель сказал:

Сяоми Ми Ноут 10, ночной режим. Снято с рук. Щит на переднем плане практически в полной темноте. Вот так нынче приличные фототелефоны снимают.

Ничоси. Думал, зеркалка, и непоследняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Маратище сказал:

Ничоси. Думал, зеркалка, и непоследняя. 

В этом смысле мир меняется в лучшую сторону, в отличие от обсуждаемой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Игвин сказал:

Школы не работают, дистанционное обучение

Мой 10-ти летний внук вторую неделю сидит дома , нет ни какого дистанционного обучения !
Хотя допускаю , что может где-то в Германии и есть ...

33 минуты назад, Игвин сказал:

В Германии предложили всем зарегистрироваться как безработным.

Тем кто вынужденно не работает из-за коронавируса платит работодатель из расчёта 67 % от его чистой зарплаты для людей с детьми или 60 % для одиноких .

https://www.bmas.de/SharedDocs/Downloads/DE/PDF-Meldungen/2020/corona-faqs-ru.pdf;jsessionid=8182BD38CA8294F749FD8352E4CE4CF6?__blob=publicationFile&v=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, アントン сказал:

Логичный вывод в том, что чем выше уровень демократии в стране тем больше будет вранья для сохранения власти. Ибо любая ошибка - потеря рейтинга.

 Так что вы со своими вселенскими заговорами поосторожнее.

Ваши логичные выводы, совсем не логичны. Вы просто нормальную демократию воспринимаете под призмой своей действительности. При нормальной демократии, намного сложнее утаить и исказить действительность. Если это реальная демократия. Правде намного легче прорваться наружу, так как 4ая власть - это не пустой звук и профанация, в отличие от.... 

Ради примера: В нормальных демократиях иновники высокого ранга сразу подают в отставку, как только СМИ инициируют против них расследования. У нас есть подобные прецеденты?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пока у нас все не так и плохо - https://tass.ru/obschestvo/8056915

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Desmodrom сказал:

В нормальных демократиях

Нет никаких "нормальных демократий"!

Человек, неугодный крупному мировому финансовому капиталу никогда не пройдет к власти.Там все правители -марионетки,.

Не смешите.;)

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мда уж, госпиталь в Мадриде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...