Коронавирус: новая реальность - Страница 98 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators
4 минуты назад, fun da mental сказал:

Это как-то можно проверить?

Это было в новостях со ссылками на итальянцев, причем еще когда было не так плохо. Поищу если вас отключили от гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Созерцатель сказал:

Это было в новостях со ссылками на итальянцев, причем еще когда было не так плохо. Поищу если вас отключили от гугла.

Как объясните факты по общему кол-ву умерших ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Антей сказал:

Оне сейчас под шумок коронавируса устроят какое нибудь онлайн-голосование или ещё чего хитрее и целей своих достигнут совсем не напрягаясь. Терешкова предложит, например. Не думали про это?B)

нам уже нечего терять, как пролетариату в свое время:lol:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Созерцатель сказал:

Угу, у всех в мире массовый психоз с глюками. Все не изменилось, а кажется, что апокалипсис. 

Жена только что пришла из Перекрестка. У торговцев тоже психоз начался. Все проходы завалены поддонами товаров так называемого повышенного спроса, но вот незадача, покупать это никто не хочет. В магазине пусто, несколько покупателей бродят. 

Ваша жена какой-то показатель? :ab:
Это похоже на "даже жена сказала, вернувшись с кухни, что звук стал лучше". :D

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я еще раз попробую призвать всех вернуться к теме коронавируса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже 103 страницы. Гречка и туалетная бумага закуплены...руки моем.

Тут уж  или быстрее заболеть (или нет) ..а там как получится.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, malex сказал:

Не знаю насколько достоверна такая статистика но судя по ней за день умирает практически столько людей сколько и должно при обычной жизни.

Если, не тролль, а действительно хотите разобраться : в Ухане постоянно находилось около 15 млн человек- к закрытию на карантин осталось около 9 млн.Обычно смерти происходят равномерно по территории , сейчас в очагах сильно больше нормы.Хотите , что то доказать- собирайте все факты.Лично я сильно сомневаюсь в  мировом спектакле на данную тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не хочу доказать. Я привел выше цифры по Италии и ссылку на сайт . Как Вы это можете объяснить ?   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Созерцатель сказал:

Я еще раз попробую призвать всех вернуться к теме коронавируса. 

Мы вроде сильно не отклонялись.

Только пожалуйста не надо чистить тему, ведь это касается каждого и всех. Написано много и по делу. И каждый пусть возьмет от темы своё. Это выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Созерцатель сказал:

Угу, у всех в мире массовый психоз с глюками. Все не изменилось, а кажется, что апокалипсис. 

Жена только что пришла из Перекрестка. У торговцев тоже психоз начался. Все проходы завалены поддонами товаров так называемого повышенного спроса, но вот незадача, покупать это никто не хочет. В магазине пусто, несколько покупателей бродят. 

Показывали по ТВ -как это делается ..Убирают специально с прилавка .Потом человек набирает со склада и выходит на улицу торговать -не по магазинной цене ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
6 минут назад, Antares сказал:

И каждый пусть возьмет от темы своё.

Если вас волнует статистика по населению России и колличеству закупаемых гробов, то сделайте соответствующую тему в политклубе по причине подхода к обсуждению, что кругом один заговор. А здесь луччше про коронавирус и то как с ним бороться или бороться с психозом, который вокруг.

По теме что будет в мире посткороновирусного периода можем сделать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Созерцатель сказал:

или бороться с психозом

Бороться с ним надо правдой. А ложь, которой всё информационное поле пропитано, только усиливает психоз и недоверие к любой информации.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 14:12, Станислав сказал:

Тема в целом непонятная, но интересно наблюдать, как некоторые здешние политологи понемногу становятся вирусологами.

Так хорошо же, растут люди. Страной уже знают как управлять и с вирусом разберутся. Я признаться даже немного завидую. 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
41 минуту назад, fun da mental сказал:

Я вам в гугл сниму хоть прибытие инопланетян с альфа центавра. Поверите?

Вот здесь не про инопланетян - https://iz.ru/988206/nataliia-portiakova/nikakikh-svadeb-i-sploshnye-pokhorony-kak-italiia-perezhivaet-karantin

Как говорят некоторые это у них каждый год так, вы тоже так думаете? Что они там каждый год так бьются с болезнями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу информации из телевизора. Случайно тут каналы переключал. Гордон по 1-му в своей передаче говорит что в Австрии что бы выйти в магазин или аптеку надо сначала запрос туда сделать , они пришлют подтверждение и тогда только можно выходить.Написал знакомым. В Вене живут. Говорят что за чушь. Идешь спокойно куда хочешь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
15 минут назад, ZUEVV сказал:

Бороться с ним надо правдой.

Вот как любят итальянцы евросоюз

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
5 минут назад, malex сказал:

В Вене живут. Говорят что за чушь. Идешь спокойно куда хочешь.

В Италии и Испании тоже шли куда хотели. В Великобритании еще позавчера в пабах сидели.

Хотя у нас тоже все идут куда хотят. Значит в Австрии ситуации не такая стремная, раз еще куда-то ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, malex сказал:

Гордон по 1-му в своей передаче говорит что в Австрии

Просто ржу:Гордон-источник.После  Собчак попробуйте позвонить проверить.Фигуры одноплановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
17 минут назад, malex сказал:

По поводу информации из телевизора. Случайно тут каналы переключал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, валад сказал:

Просто ржу:Гордон-источник.После  Собчак попробуйте позвонить проверить.Фигуры одноплановые.

Вы ржете над 1 -м каналом ?  Так и я о том же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, влад 2 сказал:

в Ухане постоянно находилось около 15 млн человек- к закрытию на карантин осталось около 9 млн.

Уехали все иностранцы, там их было довольно много. Уехали китайцы из других регионов, которые туда приезжали на работу. Ну умерла какая-то часть, не без этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Созерцатель сказал:

В Италии и Испании тоже шли куда хотели. В Великобритании еще позавчера в пабах сидели.

В Испании сидят по домам и бухают. Полиции немеряно, всех ловят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Морг на ледовой арене. Такое видимо по мнению некоторых тоже обычное явление в Испании?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...