Групповые видео-обзоры. Помощь проекту - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Групповые видео-обзоры. Помощь проекту


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Игвин сказал:

Только сейчас увидел тему.

Спасибо, Игорь

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000,  Спасибо @SolSound

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2020 в 11:16, olegm сказал:

Всем, кто откликнется - переведу в группу VIP - это отсутствие рекламы на форуме

Олег , Вы дали мне VIP ? Рекламы стало заметно меньше ! Спасибо в любом случае !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, promtxt сказал:

Олег , Вы дали мне VIP ? Рекламы стало заметно меньше ! Спасибо в любом случае !

Да (вторая группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это выглядит так

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2020 в 10:36, olegm сказал:

это выглядит так

image.png

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2020 в 09:26, olegm сказал:

Да

Олег , как успехи с нашей помощью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, promtxt сказал:

Олег , как успехи с нашей помощью ?

Ну пока больше никак. Может после новых выпусков будут донейтить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olegm сказал:

Ну пока больше никак.

Мне кажется , что на тему мало кто внимание обращает .
Может какую-нибудь рассылку организовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чой-то цвет изменился на зеленый. Это что-то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

А чой-то цвет изменился на зеленый. Это что-то значит?

Просто поменял, чтобы привлечь внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, olegm сказал:

Ну пока больше никак. Может после новых выпусков будут донейтить. 

 

 

За тест СД проигрывателей,ну хотя бы 3-5,могу,если надо,добавить??В ценовой категории так в 250000 рублей.Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kei сказал:

За тест СД проигрывателей,ну хотя бы 3-5,могу,если надо,добавить??В ценовой категории так в 250000 рублей.Я серьёзно.

Кстати, можно сделать тему, какие обзоры интересны. CD-плееры, почему-то компании считают, что уже неинтересны. Но мне кажется, что спрос ещё остался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olegm сказал:

Кстати, можно сделать тему, какие обзоры интересны. CD-плееры, почему-то компании считают, что уже неинтересны. Но мне кажется, что спрос ещё остался. 

 

Вот спасибо-это не только вам кажется,но проблема в том что,мне интересна определённая ценовая категория,хотя ладно-на бесптичие и *она* соловей.У тут думал про Атолл,но помня как бывает на электрозаводской,в два месяца не уложатся,мне тогда 4 месяца мозги крутили,я от злости *чего только не грыз*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kei сказал:

Вот спасибо-это не только вам кажется,но проблема в том что,мне интересна определённая ценовая категория,хотя ладно-на бесптичие и *она* соловей.У тут думал про Атолл,но помня как бывает на электрозаводской,в два месяца не уложатся,мне тогда 4 месяца мозги крутили,я от злости *чего только не грыз*. 

Сейчас с производством и поставками любой техники могут быть  проблемы. Даже если сборка во Франции (а я был на заводе), какие-то запчасти идут из Китая. А из Китая сейчас вообще ничего не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет желания проводить запись систем по заказу? Мне кажется многие задонатили бы, всяко лучше, чем самому возиться с записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansouv сказал:

А нет желания проводить запись систем по заказу? Мне кажется многие задонатили бы, всяко лучше, чем самому возиться с записью.

Есть желание делать интервью с записью, как мы сделали с @Алексей И.

Особенно интересуют хорошие топовые системы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegm сказал:

Есть желание делать интервью с записью, как мы сделали с @Алексей И.

Особенно интересуют хорошие топовые системы )

Я немного про другое. Многие с удовольствием бы воспользовались услугой записи своей системы, причем не обязательно ее нужно где-то выкладывать. Вроде как семейная фотография, ее можно выложить в инстаграм, а можно и оставить себе на память и показывать друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Я немного про другое. Многие с удовольствием бы воспользовались услугой записи своей системы, причем не обязательно ее нужно где-то выкладывать. Вроде как семейная фотография, ее можно выложить в инстаграм, а можно и оставить себе на память и показывать друзьям.

Ну, насколько я знаю Аня постоянно ездит в гости, записывает разные системы. Я только за, если ей еще денег заплатят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olegm сказал:

Ну, насколько я знаю Аня постоянно ездит в гости, записывает разные системы. Я только за, если ей еще денег заплатят ) 

Кончится коровавирус – обязательно предложу ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2020 в 15:45, olegm сказал:

Просто поменял, чтобы привлечь внимание )

Как говорит моя супруга - еда для мужчины должна лежать на средней полке холодильника и желательно шевелиться, привлекая к себе внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2020 в 14:37, ansouv сказал:

А чой-то цвет изменился на зеленый. Это что-то значит?

 

В 20.03.2020 в 16:45, olegm сказал:

Просто поменял, чтобы привлечь внимание )

А у меня, первая мысль - из насущной(горячей)оранжевой, тема перешла в вялотекущую зеленую рутину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, urfinjuss66 сказал:

 

А у меня, первая мысль - из насущной(горячей)оранжевой, тема перешла в вялотекущую зеленую рутину:)

Сделать красной? ))) Тема насущная, оборудование дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegm сказал:

Сделать красной? ))) Тема насущная, оборудование дорогое.

Обзоров было уже много, движуху и обсуждения они поднимают однозначно (нужны, не нужны, интересно, не смотрю - это дело каждого), будут и еще новые, вот там тож, по настойчивей напоминать, что смартфоном не обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...