Усилитель Goldmund-Telos 300 (копия) - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Goldmund-Telos 300 (копия)


Рекомендованные сообщения

Добрый день , друзья помогите - хотелось бы услышать мнение гуру схемотехники, сам больше монтажник любитель,Увидел данный китайский девайс интересно ваше мнение по фото - что за усилитель , какие прогнозы по звуку , может кто слушал? ссылка https://aliexpress.ru/i/4000300047797.html Заранее благодарю

монтажки.jpg

вид.png

кондеры.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но ценник честно говоря уже не китайский....

а как звук у этих аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал соберу сам такое , но отдельных плат именно этого мощника не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, макарыч сказал:

думал соберу сам такое , но отдельных плат именно этого мощника не могу найти...

А вот и ответ.

Корпус вам предложат тыр за 18. А тут за 40 - корпус, транс какой-никакой, показометр и кучка китайской рассыпухи на плате. Соберёте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять барахлиЗм китайский под ТОП хаенд. 

Топикстеру: не выбрасывайте деньги в помойное ведро, купите себе нормальный бу усилитель производства США, Англии, Японии, других стран (и без всяких маде ин Чина((((). И получайте удовольствие.

Берегитесь подальше от китайской бяки, и от электроники хи-фи даже вроде и приличных фирм но собраных в Чинляндии.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, макарыч сказал:

Добрый день , друзья помогите - хотелось бы услышать мнение гуру схемотехники, сам больше монтажник любитель,Увидел данный китайский девайс интересно ваше мнение по фото - что за усилитель , какие прогнозы по звуку , может кто слушал? ссылка https://aliexpress.ru/i/4000300047797.html Заранее благодарю

монтажки.jpg

вид.png

кондеры.jpg

Мой Вам совет - бегите Вы с этого форума! Здесь одни "златоухие" остались, да "доктора по фото", которые всё знают, всё слышали и компоненты стоимостью ниже многих $$$ не признают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, макарыч сказал:

думал соберу сам такое , но отдельных плат именно этого мощника не могу найти...

натуральный голдмунд с его 3 мгц это не только платы купить....

если вы самодельщик то в принципе такие усилители имхо неплохая заготовка для творчества и доведения их до  ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...