Галерея моих проектов - Своими руками - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Галерея моих проектов


Staudio

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Разбирал архивы и прочие завалы аудиоматериалов за последние несколько лет, которые беспорядочно хранились в том числе на форуме, и сделал небольшую фотоподборку изготовленного за последние несколько лет.

Подборка неполная, немного попозже еще добавлю фото в том числе по модернизации проигрывателя.
Но оказалось достаточно интересно.

Несколько трехполоска, несколько вариантов транзисторных мощников,  ламповый усь (проект продолжается), фильтры, кабели и др.
Такие иллюстрации оказались полезны для того,  чтобы понять, с чего начинал и к чему иду.

https://audio-wiki.ru/doku.php/9diff/per/pr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

А когда фотки появятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял - надо идти по ссылке и там красивые фото. Отлично! Ты много успел за свою пока еще короткую жизнь в аудио. Ты не три мой пост - я ведь с чистым сердцем. Ты когда пригласишь послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Леонардо сказал:

Я понял - надо идти по ссылке и там красивые фото. Отлично! Ты много успел за свою пока еще короткую жизнь в аудио. Ты не три мой пост - я ведь с чистым сердцем. Ты когда пригласишь послушать?

Свои ветки я стараюсь держать чистыми от флуда и оффтопа, все что не по теме скрываю. Так легче и удобнее читать.

Да, фото по ссылке. Я позже еще подразгребу завалы материалов и что-нибудь еще выложу. В том числе свой первый аудиоопыт - доработку проигрывателя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Staudio сказал:

Свои ветки я стараюсь держать чистыми от флуда и оффтопа, все что не по теме скрываю. Так легче и удобнее читать.

Да, фото по ссылке. Я позже еще подразгребу завалы материалов и что-нибудь еще выложу. В том числе свой первый аудиоопыт - доработку проигрывателя.
 

жду - любой почин приветствуется - любой человек взявший паяльник в руки мною приветствуется - главное с уважением к звуку и закону ОМА!  Картинки картинками, но я бы и послушал и не думай что я стебусь -  рад быть полезен советом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Леонардо сказал:

жду - любой почин приветствуется - любой человек взявший паяльник в руки мною приветствуется - главное с уважением к звуку и закону ОМА!  Картинки картинками, но я бы и послушал и не думай что я стебусь -  рад быть полезен советом.....

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Staudio сказал:

Подборка неполная, немного попозже еще добавлю фото в том числе по модернизации проигрывателя.

Фотки, конечно, интересно рассматривать, но ещё интереснее, если есть к ним пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, chebum сказал:

Фотки, конечно, интересно рассматривать, но ещё интереснее, если есть к ним пояснения.

На самом деле, пояснения, причем достаточно обширные, поскольку они в виде отдельных тем, находятся прямо в этом самом клубе в разделе "Своими руками" :)

https://soundex.ru/forum/index.php?/forum/190-своими-руками/

Но соглашусь, что по темам не так наглядно. 
Изначально планировал сделать просто галерею фотографий, но раз это интересно, постараюсь сделать и описание того, что сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минут назад, chebum сказал:

Фотки, конечно, интересно рассматривать, но ещё интереснее, если есть к ним пояснения.

В общем, дал краткое пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пишу что бы веточку поддержать.....хорошая веточка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...