Портмоне и кошельки - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Портмоне и кошельки


Alik80

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
11 minutes ago, Alik80 said:

Обсудим портмоне и кошельки. Кто какими пользуется?

Я все чаще забываю портмоне, хотя там водительские права. Все кредитки в телефоне, наличными не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Freeman сказал:

Я все чаще забываю портмоне, хотя там водительские права. Все кредитки в телефоне, наличными не пользуюсь.

Такая же фигня, жду не дождусь когда права в телефон загонят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разные. Самые приятные из кожи оленя - итальянские Piquadro. 

Портмоне в тренде,  ибо московская жизнь приучила носить с собой паспорт всегда. Права в паспорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Freeman сказал:

Я все чаще забываю портмоне, хотя там водительские права. Все кредитки в телефоне, наличными не пользуюсь.

что будете делать когда кредитки заблокируют?

про наличные сразу вспомните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё в телефоне, но на всякий ношу с собой Dr.Koffer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше покупал фирменные, теперь забил на это, самые дешевые из кожзамена в Галамарте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Леха Д said:

что будете делать когда кредитки заблокируют?

про наличные сразу вспомните!

Кредитки кредитками, а пять сотен баксов у меня всегда в кошельке на всякий случай. Ну а в заначке наличных двадцатками на несколько месяцев жизни семьи на случай дня Х и продуктов на месяц выживания в полной блокаде. Кто-то скажет параноя, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

продуктов на месяц выживания в полной блокаде.

Думаете, за месяц все закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но за месяц армия все возьмет под контроль и наладит какое-то снабжение. В идеале надо иметь трехмесячный запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BigBoris сказал:

Нет конечно, но за месяц армия все возьмет под контроль и наладит какое-то снабжение. В идеале надо иметь трехмесячный запас.

Ожидаете зомби-апокалипсис, или инопланетное вторжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, max power сказал:

Ожидаете зомби-апокалипсис, или инопланетное вторжение?

Если у вас паранойя это не значит что за вами не следят ;)

Вот сейчас коронавирус шагает по планете. Люди скупают в панике крупу всякие маски дурацкие, максимум им хватит этого на десять дней...у Бориса хавчика на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились фирмы индивидуального пошива, обуви, портмоне, портфелей... никто не покупал?

Вдохновлен покупкой пальто демисозонного российского. Купил по очень гуманной цене весьма стильное пальто.

Вроде такое.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ткнул первую ссылку в гугле. Классные фотоальбомы из кожи. https://makey.ru/collection/fotoalbomy-bolshie

Где то были ссылки и на портмоне и на рюкзаки которые нравились, но я их куда то посеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям представил Бориса с портмоне с тиснением bad motherfucker :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший партамонет :PMonetnitza.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Если у вас паранойя это не значит что за вами не следят ;)

Вот сейчас коронавирус шагает по планете. Люди скупают в панике крупу всякие маски дурацкие, максимум им хватит этого на десять дней...у Бориса хавчика на 3 месяца.

............этих вирусов было есть и будет,раньше ни кто не оповещал в средствах массовой информации,наступило время тем когда прорабатывают ...запускают (неграмотный) пипл хавает ,отвлекают внимание масс,ну и главное кто то теряет а кто то с этого получает баснословные прибыли так сказать с ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, BigBoris said:

Кредитки кредитками, а пять сотен баксов у меня всегда в кошельке на всякий случай. Ну а в заначке наличных двадцатками на несколько месяцев жизни семьи на случай дня Х и продуктов на месяц выживания в полной блокаде. Кто-то скажет параноя, поживем - увидим.

Если заблокируют кредитки, доллары тоже буфер так себе, нужно копить табак, бухло, воду, тушенку, крупы, соль, горючее, чтобы хватило на 2-3 тысячи километров. Хорошо бы ещё мелкашку и тысяч пять патронов к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крупнее калибр нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BigBoris said:

А крупнее калибр нельзя?

Можно, но зачем? С мелкашкой с голоду не помрешь, зайцев, белок настреляешь, а большой калибр, и патроны тяжелее, и себя выдашь громким выстрелом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял, вы про зайцев, а я подумал что про двуногих. У нас удочки гораздо актуальнее, а я блин не рыбак и лодку покупать неохота, хотя все условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, BigBoris said:

А, понял, вы про зайцев, а я подумал что про двуногих.

С двуногими если сражаться то оружие выдадут, да и подсумка патронов наверное хватит, по статистике солдат на поле боя живет 25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, BigBoris said:

У нас удочки гораздо актуальнее, а я блин не рыбак и лодку покупать неохота, хотя все условия.

Удочки, кстати тоже обязательно в арсенал выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BigBoris сказал:

А, понял, вы про зайцев, а я подумал что про двуногих. У нас удочки гораздо актуальнее, а я блин не рыбак и лодку покупать неохота, хотя все условия.

...что ловится на удочки?Какая рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...