Усилитель и CD проигрыватель к акустике JBL 4319 - Страница 3 - EnTrade Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель и CD проигрыватель к акустике JBL 4319


BOB_3333

Рекомендованные сообщения

В 10.03.2020 в 16:48, Михаил7631 сказал:

A-23 хороший,быстрый мощник.Но там псевдо баланс.Не заморачивайтесь пока с балансной схемотехникой.Пред P-3 по отзывам мутноват вроде.Эту инфу проработайте.Чтобы не получилось подводных камней.
На счет источника-берите сидюк.Он будет лучше по многим показателям,чем файловый проигрыватель в ту же цену.И постарайтесь взять все-таки аппарат посвежее.
И чтобы расходники были в доступности.
И еще,для металла я бы выбирал не Японию.Вообще весь сетап.Это имхо.

Японию не хочу брать. Но сидюк нужен будет. посвежее или вообще новый возьму. только какой не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
26 минут назад, BOB_3333 сказал:

Японию не хочу брать. Но сидюк нужен будет. посвежее или вообще новый возьму. только какой не знаю.

Если naim сидюк, то самый младший последней версии даже и не думайте рассматривать. Там транспорт sanyo  и с ним одна морока и косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BOB_3333 сказал:

Но сидюк нужен будет. посвежее или вообще новый возьму.

На новый тоже сильно не возлагайте.У меня знакомый купил новую Yamaha cd-s2000.На следующий день лоток перестал открываться.
Так что лучше свежий бу.проверенный аппарат,обкатанный так сказать.Главное чтобы не было проблем с расходниками.И без рукосуйства.Обходите так-же стороной все Denon,любые.У меня был верхний dcd 2000ae.Звук посредственный.И еще были Деноны.Ни о чем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...