Фильм Бойцовая рыбка - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильм Бойцовая рыбка


Пейотль

Рекомендованные сообщения

Кто смотрел фильм и кому он понравился?

Критика бог с ней, критики много и без сундука ,а вот про чот фильм было бы интересно.

Я говорил с одним человеком, он говорил что там сотни образов, кто-то беспощадное время, кто-то еще что-то,а я ничего не понял.Человек гадкий и я не стал у него особо спрашивать.

Для меня понятно только название - что такому человеку которого играет Микки Рурк, ему тесно в этом мире. А может он не смог повзрослеть.Он как рыбка в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Фильм не менее гениален, чем книга. Как и Outsiders. Susan Hinton написала Outsiders в 16 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел первый и последний раз в конце 80-х на фестивале американского кино в Ленинграде.

"Империя наносит ответный удар" понравился больше.

Сюжет "Бойцовой рыбки"  уже практически не помню, помню только, что там были два брата, один из которых был склонен к мордобою.

Quote

Для меня понятно только название - что такому человеку которого играет Микки Рурк, ему тесно в этом мире

Примерно в то же время посмотрел  "Сердце ангела" с Микки. 

Совершенно другой уровень.  "Сердце ангела" - шедевр,  а "Бойцовая рыбка"  пожалуй проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Кто смотрел фильм и кому он понравился?

Критика бог с ней, критики много и без сундука ,а вот про чот фильм было бы интересно.

Я говорил с одним человеком, он говорил что там сотни образов, кто-то беспощадное время, кто-то еще что-то,а я ничего не понял.Человек гадкий и я не стал у него особо спрашивать.

Для меня понятно только название - что такому человеку которого играет Микки Рурк, ему тесно в этом мире. А может он не смог повзрослеть.Он как рыбка в банке.

Смотрел на фестивале в Москве. Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MasterCat сказал:

Смотрел первый и последний раз в конце 80-х на фестивале американского кино в Ленинграде.

"Империя наносит ответный удар" понравился больше.

Сюжет "Бойцовой рыбки"  уже практически не помню, помню только, что там были два брата, один из которых был склонен к мордобою.

Примерно в то же время посмотрел  "Сердце ангела" с Микки. 

Совершенно другой уровень.  "Сердце ангела" - шедевр,  а "Бойцовая рыбка"  пожалуй проходняк.

Тоже увидел его  в Питере на ночных сеансах. Это была советская фантастика, ещё везде кумач КПСС, 20градусный мороз и в час ночи в битком набитом кинотеатре такое кино.

86й или начало 87 года примерно.

сердце ангела чуть позже через год наверное шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...