Проблема Wav на Свадьбе - Для новичков - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
maleziv

Проблема Wav на Свадьбе

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

maleziv -
urfinjuss66 -
7
260

Top Posters

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа.

Столкнулся с ужасной проблемой. Писал звук на торжестве родственников. 

И в этоге получил звукозапись с сильными периодическими шумами. Подскажите пожалуйста как удалить эти шумы на записи??

Оригинал записи оставляю по ссылке  https://yadi.sk/d/GXBrLdCyBGOevg.

Помогите прошу Вас.

1 час назад, maleziv сказал:

Доброго времени суток дамы и господа.

Столкнулся с ужасной проблемой. Писал звук на торжестве родственников. 

И в этоге получил звукозапись с сильными периодическими шумами. Подскажите пожалуйста как удалить эти шумы на записи??

Оригинал записи оставляю по ссылке  https://yadi.sk/d/GXBrLdCyBGOevg.

Помогите прошу Вас.

На волнограмме видно, что шум возникает периодами:

волнограмма.jpg

Тут, наверное, только переозвучка поможет.

Тут надо не шум удалять(щелчок при оцифровке винила легко удаляется в редакторе), а голос (а капеллу) выделять от "музыки"(есть и такие редакторы). Но тут, уровень шума многократно превышает полезный сигнал, вряд ли, получится.

Придется переиграть свадьбу:).

• Smile 1

Ничего ужасного в проблеме нет. Пройдёт пара недель, забудется и никогда не понадобится

• Thanks 1

8 часов назад, Joseffff сказал:

Пройдёт пара недель, забудется и никогда не понадобится

Угу, если только в суде(при разводе) не потребуется доказательств, что с чьей стороны дарили и сколько денежек положили:D

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By ЖекаХочетСтатьАудиофилом
      Всем здрасте, уважаемые дяди.
      Я уже 20 дней использую цапик Hilidac Audirect Atom Pro с наушниками audio-technica ath-m30x. Это один из первых моих опытов. Если кому интересно, в предыдущем моем посте подробности. Так вот, я никак не могу услышать разницу со звуком от ноута, (на нем realtek alc255, встроенный чип), или телефона. Кучу lossless музыки наскачивал, и своей, и такой, которой проверяют звучание. Слушал через плеер aimp. На телефоне тоже слушал через hibyMusic и neutron.
      Не пойму: наушники слишком низкого класса, типа, дороже что-то нужно, попалась подделка цапа, или мои уши виноваты, в смысле, не могут слышать lossless. А так, я молодой, слух очень хороший. Не могли-бы дать какой-нибудь совет?
      Всем вам спасибо, кто ответит)
    • By ВадимPMR
      Всем добрый день.

У меня 2 проигрывателя Technics 1210  MK3 и MK3D. Обратил внимание на следующую проблему - при воспроизведении очень не большого числа пластинок (некоторый джаз) на одном из проигрывателей отдельные инструменты звучат значительно тише, на другом та же пластинка играет с одинаковой громкостью все партии. Иглы исключил, каналы микшера через который воспроизвожу тоже. Буду благодарен за помощь.
    • By Serginant
      Всем привет, Друзья подскажите какой кабель лучше взять , приобрел heco 702 , и взял Денон 800h , а вот по кабелю ничего не пойму какой взять , кто советует Кабель MT-Power Premium Speaker Wire 4/14 AWG , чтоб по би вайрингу законектить , вообщем пока вопрос ,кто что знает???
    • By Леонардо
      Данная ветка посвящена искусству делать динамик. Это личная ветка Владимира Павликова.  Внимание - частная ветка под модерацией Триумф Аудио!  
    • By master69
      Всем привет,
      Хочу приобрести напольники Heco Victa Prime 702 и усилитель YAMAHA A-S301. Подскажите, пожалуйста, хороша ли данная связка для прослушивания музыки, Progresiive rock(Pink Floyd, King Crismos) House, Techno, и что посоветуете. Комната 10 кв/м
      Источник компьютер, с внешней звуковой картой ЕMU 0202
      Спасибо!
  • Create New...