Cardas Clear Beyond XL Power - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cardas Clear Beyond XL Power


AVComfort

Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья, несмотря на нелегкое для всего мира время, мы продолжаем активно работать и обслуживать клиентов. Тем не менее, временное закрытие торгового центра позволило нам уделить время вдумчивым обзорам наших сотрудников на дому. Вот один из них о замечательных сетевых кабелях Cardas Beyond и Beyond XL.

https://avcomfort.ru/afisha/115698/

Плюс, пара телефонных роликов:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Да, песня, конечно знатная спета! Однако, слов, как говорится, из нее не выкинешь. Стоит у меня Clear Beyond на топовом преде от Chord уже года три. Действительно, попытки его сместить как-то проваливались, хотя претенденты были хоть куда. Предвижу требования их перечислить. Не буду. По калибру и цене сопоставимые. Ибо проходили уже - будет ветка не про Кардас, а про все на свете, кроме него. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня метровый Clear Beyond первой версии. Использовал на интегрированном усилителе со встроенным ЦАП. Бас Кардас дает шикарный, хоть и не супер артикулированный, но родиевый окрас все испортил - продал. Причем, побил его чисто серебряный американец, длиной в 2 метра, стоимостью, сопоставимой с той, которую я отдал за бу Cardas, длиной в 1 метр.

Однако, мой опыт подсказывает, что Clear Beyond XL должен быть значительно лучше, чем обычный Beyond.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю обычный Beyond, как один из вариантов на ФК PassLabs. А по опыту, где он вообще себя проявляет наилучшим образом (источник, пред, ФК, УМ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vacyran сказал:

Рассматриваю обычный Beyond, как один из вариантов на ФК PassLabs. А по опыту, где он вообще себя проявляет наилучшим образом (источник, пред, ФК, УМ)?

Здравствуйте! наилучшим образом он проявляет себя в принципе в малоточке. О чем и было написано в обзоре. 

Касательно усилителей мощности: кабель хорош и отрабатывает свою стоимость абсолютно без вопросов. Но там была найдена серьезная альтернатива, давшая больше энергетики и удара - Tara Labs Grand Master Evoution HFX. Сравнивали на Dan D'Agostino Progression. Это пока не битый никем и ничем сетевой кабель из всего, что было нам доступно для сравнения. Но обитает данный кабель совсем в других бюджетах. 

Касательно же малоточки мы не нашли альтернативы Beyond XL. Довольно удивительно он работает: уходит из звука "химическая теплинка", приходит красивая матовость и многообразность звучания. Собственно, Костя всегда ставит Beyond на малоточку. Транспорты, пред, ЦАПы. Хотя у него сейчас коробка различных сетевых кабелей. 

Тем не менее, все вышеописанное - это личные пристрастия. Рекомендуем все слушать и проверять самому.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...