Выбрать новый усилитель в систему - Страница 13 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбрать новый усилитель в систему


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, KVN_RUS сказал:

Да говорили уже..предупреждали.... бесполезно. Какой нафик может быть рок на типичных английских колонках.

отличный, и даже блеЦх миталл играют,..и..дез,..и..все что.хотите,,.где..дешовая япония сдохнет..все превратит в говно и кашу

 

10 часов назад, KVN_RUS сказал:

Ну а тут многие не понимают чего вы хотите от них добиться в классическом роке  только сменой усиления.

Поэтому.. удачи.  В лучшем случае всё это закончится покупкой хорошего усиления и последующей продажей вашей акустики с полной заменой системы.

по моему это только Вы .не хотите понимать.

Мы.же не виноваты, что. все британское Вас бесить начинает, как сторонников британской школы от начального японского ширпотреба.

Каждому..свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andy58 сказал:

Думаю автору полезно услышать разные мнения, а не только Ваше по телефону. А все ,что Вы написали отражено в третьей строчке моего первого поста, когда я ее писал, уже знал именно Ваш отклик.

Я просто выразил свое мнение, и все.

Надеюсь ни чем не..задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, andreygav сказал:

Да потому что именно усилитель не дает драйва и энергии . Я знаю сильные стороны своего экспоуж , и музыка потяжелей явно не их конек . Поэтому и смену усилителя в первую очередь считаю правильным решением . 

Да не объясняй ему, Андрей ничего.

Человек не от души пишет, а..с озлобленностью что. бы посеять неуверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

Я просто выразил свое мнение, и все.

Надеюсь ни чем не..задел

Вы не можете меня ничем задеть. Так как Вы не слышали  моего усилителя с моей акустикой в моей комнате. Поэтому Ваше мнение для меня ничего не значит.А если бы и услышали - для меня результат был бы тот же. Уши и голова - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andy58 сказал:

Вы не можете меня ничем задеть. Так как Вы не слышали  моего усилителя с моей акустикой в моей комнате. Поэтому Ваше мнение для меня ничего не значит.А если бы и услышали - для меня результат был бы тот же. Уши и голова - разные.

согласен...

как..и..вы..мою..систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andy58 сказал:

Вы не можете меня ничем задеть.

Человек, ваш Денон чудовищно избыточен для Proac d28, там и Ямаха 300я справится. Переплатили кучу денег. Комплексовать насчет вашего усилителя - последнее дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Stroitel71 сказал:

Для Вас все налюбилово: типа стойки Basso Continuo, хорошие кабели, качественная акустика и аппаратура.

А не пробовали на все это заработать? Может и мнение поменяется.

Даю совет: идите на Stereo.ru. Там подобные Вам персонажи обсуждают «честные» стересистемы за 15 тыр.

Написанное выше похоже на распальцовку нувориша начала 90-х.

Во-первых - далеко не у всех, и по совершенно объективным причинам, есть  возможность заработать (а не украсть) на технику стоимостью в десятки тысяч у.е.

Во-вторых - на Стерео.ру обсуждают не  только дешёвые системы.

В-третьих - и я там когда-то об этом писал: при соответствующей КДП и качестве записей, системы за 4-5 тыс у.е., но с умом собранные, будут играть так, что 95% тн "продвинутых аудиофилов" более чем устроят. Особенно учитывая то, что очень многие покупают (при этом, часто, в ущерб всем остальным интересам и своим и своих семей) очень дорогие компоненты, порой по 10 и более тыс у.е., запихивают их в малогабаритные квартиры, где кроме системы ещё три шкафа с платьями  жены, две коляски, три собаки... слушают это всё через компьютер, а потом бьются в истерике, что у  них что-то не та акустика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Eloy сказал:

Мы.же не виноваты, что. все британское Вас бесить начинает, как сторонников британской школы от начального японского ширпотреба.

 

Ну жизнь научила, что британское это практически всегда...нагибаловалово. :) Этакий европейский китай начала 90-х.

Крышки аппаратов снимать не будем ....каждый идёт своим путём. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kir сказал:

Написанное выше похоже на распальцовку нувориша начала 90-х.

Во-первых - далеко не у всех, и по совершенно объективным причинам, есть  возможность заработать (а не украсть) на технику стоимостью в десятки тысяч у.е.

Во-вторых - на Стерео.ру обсуждают не  только дешёвые системы.

В-третьих - и я там когда-то об этом писал: при соответствующей КДП и качестве записей, системы за 4-5 тыс у.е. будут играть так, что 95% тн "продвинутых аудиофилов" более чем устроят. Особенно учитывая то, что очень многие покупают (при этом, часто, в ущерб всем остальным интересам и своим и своих семей) очень дорогие компоненты, порой по 10 и более тыс у.е., запихивают их в малогабаритные квартиры, где кроме системы ещё три шкафа с платьями  жены, две коляски, три собаки... слушают это всё через компьютер, а потом бьются в истерике, что у  них что-то не та акустика какая-то...

Извините , но вы как в поговорке : "Слышали звон , да не знаете где он"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну жизнь научила, что британское это практически всегда...нагибаловалово.

Chord :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sergzel84 сказал:

CHORD :rolleyes:

А что вы слушали вообще из хорошо собранных систем? Просто интересно? И какие у вас носители, подразумеваю что ворованный с трекеров файлы? И скотток лет вы занимаетесь аудио, хотя бы как меломае, и было ли у вас что то более серьезное, сами миди ло-фай система с автомобильным сабом?

 

3 минуты назад, sergzel84 сказал:

CHORD :rolleyes:

Слушали?))) Вообще что то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:
6 минут назад, sergzel84 сказал:

CHORD :rolleyes:

Слушали?)))

натюрлих яволь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

 

 

Слушали?))) Вообще что то ?

Алексей , привет! Да откуда там такая роскошь? Трынделово ихнее все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kir сказал:

Написанное выше похоже на распальцовку нувориша начала 90-х.

Во-первых - далеко не у всех, и по совершенно объективным причинам, есть  возможность заработать (а не украсть) на технику стоимостью в десятки тысяч у.е.

Во-вторых - на Стерео.ру обсуждают не  только дешёвые системы.

В-третьих - и я там когда-то об этом писал: при соответствующей КДП и качестве записей, системы за 4-5 тыс у.е., но с умом собранные, будут играть так, что 95% тн "продвинутых аудиофилов" более чем устроят. Особенно учитывая то, что очень многие покупают (при этом, часто, в ущерб всем остальным интересам и своим и своих семей) очень дорогие компоненты, порой по 10 и более тыс у.е., запихивают их в малогабаритные квартиры, где кроме системы ещё три шкафа с платьями  жены, две коляски, три собаки... слушают это всё через компьютер, а потом бьются в истерике, что у  них что-то не та акустика какая-то...

Распальцованных нуворишей в 90-х я, к Вашему сведению, доил стадами )) Но речь не об этом. 

Никто не отрицает, что хорошую сбалансированную систему можно собрать за ОТНОСИТЕЛЬНО небольшие деньги. Считаю, что у меня у самого такая.

Дело в том, что появляются на форуме индивидуумы с безаппеляционным слоганом «Вас всех налюбили, а я - Д´Артаньян!», и сеют сумятицу. 

Кому, что, и за сколько приобретать-личное дело каждого. Нет возможности, но есть желание? Вперёд. Дорогу сами знаете кто осилит.

А присутствующий здесь кишинёвский тролль извергает дичайшие постулаты. Пытается учить людей жизни.Ищет соотношение «цена-качество» играясь с деноновской балалайкой))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sergzel84 сказал:

Человек, ваш Денон чудовищно избыточен для Proac d28, там и Ямаха 300я справится. Переплатили кучу денег. Комплексовать насчет вашего усилителя - последнее дело))

Вы вообще то с какой луны свалились? Вы реально слушали связки, когда усь просто не тянет акустику? Даже высококлассный? Когда басы как беременная женщина на 9 месяце, неповоротливые, середина кашеобразная, серое грязное болото а не звук. Не то что какой то тяж.рок, а собачий вальс похоронным маршем кажется. А если ещё вщвеждюрить сильно крашенную дешёвую ямаху? Отопление вообще будет " праздник"....))))) Для инфы Проак 28 очень не простые для раскачки колонки, довольно высокого класса, и требуют довольно мощного (реально, не по паспорту как дешёвая Ямаха) и музыкального усиления. Тогда будет всё ок. Но думаю я зря мечу бисер перед хрюшками, вы сюда пришли троллишь, аи вам все как об стенку горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sergzel84 сказал:

натюрлих яволь! 

Нормально можно ответить, или бабушки у подъезда рассказали вам о корде?))))) Не покупай милок, не покупай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Stroitel71 сказал:

Распальцованных нуворишей в 90-х я, к Вашему сведению, доил стадами )) Но речь не об этом. 

Никто не отрицает, что хорошую сбалансированную систему можно собрать за ОТНОСИТЕЛЬНО небольшие деньги. Считаю, что у меня у самого такая.

Дело в том, что появляются на форуме индивидуумы с безаппеляционным слоганом «Вас всех налюбили, а я - Д´Артаньян!», и сеют сумятицу. 

Кому, что, и за сколько приобретать-личное дело каждого. Нет возможности, но есть желание? Вперёд. Дорогу сами знаете кто осилит.

А присутствующий здесь кишинёвский тролль извергает дичайшие постулаты. Пытается учить людей жизни.Ищет соотношение «цена-качество» играясь с деноновской балалайкой))

 

 

Про кишинёвского тролля - отдельный разговор. Тут всё ясно и обсуждению не подлежит. А если слова про "деноновскую балалайку" относятся к тому, что написал Andy58 , то я скорее встану на его защиту. Человек, во-первых, без каких-либо наездов а кого-либо просто высказал свою точку зрения, и во-вторых, я, например. ничего не имею против 2000-го Денона. Это вполне приличный аппарат. Другое дело, что не очень он, мягко говоря, с Кудосами, скорее всего, играть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, P.W. сказал:

Алексей , привет! Да откуда там такая роскошь? Трынделово ихнее все!

Просто хамов по хамски в угол не загонишь, только вежливо и безапелляционно, тогда они примолкают, ибо крыть нечем ))))  Откуда ты знаешь, может это самого Додона племянник?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sergzel84 сказал:

Chord :rolleyes:

Что хоть имели в виду? Chord Electronics или The Chord Company? Хотя для Вас это ,видимо, одно и то же. Тотальное налюбилово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kir сказал:

Про кишинёвского тролля - отдельный разговор. Тут всё ясно и обсуждению не подлежит. А если слова про "деноновскую балалайку" относятся к тому, что написал Andy58 , то я скорее встану на его защиту. Человек, во-первых, без каких-либо наездов а кого-либо просто высказал свою точку зрения, и во-вторых, я, например. ничего не имею против 2000-го Денона. Это вполне приличный аппарат. Другое дело, что не очень он, мягко говоря, с Кудосами, скорее всего, играть будет...

Деноновская ИМЕННО  балалайка у кишиневского Трололо в профиле. Супротив 2000-го ничего не имею, хоть он и «не мое»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stroitel71 сказал:

Что хоть имели в виду? Chord Electronics или The Chord Company? Хотя для Вас это ,видимо, одно и то же. Тотальное налюбилово!!!

Господин выдерживает паузу перед ответом)) Понимаю...необходимо время погуглить разницу, чтобы (в очередной раз) не «попасть в непонятное»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stroitel71 сказал:

Деноновская ИМЕННО  балалайка у кишиневского Трололо в профиле. Супротив 2000-го ничего не имею, хоть он и «не мое»

Тролло находится в начале путя. Многие начинали с музцентров или ДК. А поговорить то хочется не только про флуераш и белого аиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, P.W. сказал:

Тролло находится в начале путя. Многие начинали с музцентров или ДК. А поговорить то хочется не только про флуераш и белого аиста.

Тут тяжелый случай. Изначальный ФГМ в терминальной стадии, сформированный из 2-х составляющих: 1. Несостоятельность; 2. Зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результат. Тролль внёс сумятицу. Тема зафлудилась.

А ТС ждёт реально полезную ему инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stroitel71 сказал:

Тут тяжелый случай. Изначальный ФГМ в терминальной стадии, сформированный из 2-х составляющих: 1. Несостоятельность; 2. Зависть.

В анамнезе там еще дилетантизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...