Обзор. Rockport Technologies ATRIA II. Сокрушительное обаяние - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Rockport Technologies ATRIA II. Сокрушительное обаяние


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интереснее как такой сетап звучит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Равшанбек сказал:

Кто о чем, я например подумал сколько это денег

Кто о чем, а я подумал неужели это все легко продается в таких количествах, что делают заранее, а не под заказ :nz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rsergio сказал:

Кто о чем, а я подумал неужели это все легко продается в таких количествах, что делают заранее, а не под заказ :nz:

Похоже, фотошоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rsergio сказал:

Кто о чем, а я подумал неужели это все легко продается в таких количествах, что делают заранее, а не под заказ :nz:

А сколько богатеньких аудиофилов во всем мире?! С мильончик наберется,интерено?! Кому то из них Rockport Technologies и понравится!:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, rsergio сказал:

Кто о чем, а я подумал неужели это все легко продается в таких количествах, что делают заранее, а не под заказ :nz:

10 штук за раз будет сильно дешевле чем 10 раз по штуке. даж если рассчитывать на реализацию за три года и стоимость привлеченных денег "там" проще сделать 10 -15 пар разом чем стартСтоп каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shd911 сказал:

10 штук за раз будет сильно дешевле чем 10 раз по штуке

Да это понятно, у меня просто праздный интерес как хорошо такая техника уходит в текущее время. Бюджетный сегмент понятно - даже с учетом падения общего интереса все-таки продается. А вот такая техника как часто находит своих хозяев. У нас в салонах большинство все на заказ, а если привезли что-то, то сразу зазывают послушать.

Интересно какой спрос в Европе и Америке. Может там такой спрос, что то что на картинке уйдет за месяц. Т.е. простое любопытство, а не экономический расчет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rsergio сказал:

 

Интересно какой спрос в Европе и Америке. Может там такой спрос, что то что на картинке уйдет за месяц. Т.е. простое любопытство, а не экономический расчет ;)

В европе давно никакого. Азия основной рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

                                                                                                                                                                                                                                                                                      С 2.23 музыка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рокпорт цвета крови. Шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...