Онлайн - кинотеатры. Промокоды. Подписки - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Онлайн - кинотеатры. Промокоды. Подписки


Viktor.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тему по онлайн кинотеатрам. 

Делимся впечатлениями. Ссылками. Промокодами. Подписками

Для справки. Это не мое. Ничего не зарабатываю и не рекламирую. Я юзер. Все ресурсы и ссылки обробованы лично мною. Пользуюсь без проблем. Это не воровство. Это типа семейные большие подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Amediateka на 1 год почти на халяву 

Ссылка на покупку промокода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страничка Kupimodem, с разнообразными подписками на различные сервисы

Ivi, Amediateka, Okko, Netflix, TNT, MTS, Megogo, Spotify

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Потестил еще несколько сервисов и контактов, кто по сходной цене делает подписки на Netflix, Wink, Megogo, Amediateka.  Кому нужны проверенные контакты, обращайтесь. 
Так-же проверил и запустил у себя сервис Kinopub. Очень круто. Только сейчас почему-то добрался до него. Очень рекомендую. Альтернативы достойной  нет ему. Подписка всего 700 рублей на 6 месяцев. 1400 в год. 5 девайсов. Установка на любую операционку мобильных девайсов и любых тв приставок. Только чуть времени потратить на установку, если вам не нужно смотреть с сайта. Подробная инструкция на сайте. Установил себе на iPhone,  iPad и  apple TV. Кстати, важное, vpn нужен только для регистрации, либо просмотра с сайта. После регистрации через приложения все отлично работает без VPN. Кстати, купил до кучи у ребят Nord VPN на 3 года всего за 200 рублей 

Kinopub :em: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30004AAB-AAF5-4B18-895D-23985F22A866.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кому интересна оплаченная подписка на 5 лет на все пакеты онлайн кинотеатра Wink, обращайтесь в личку. Включает всю  Амедиатеку, Вип Плэй, Старт, Дисней, Море, Матч, Взрослый и прочее. Делаю не я, себе поставил на свой акк. Все отлично. Ставится на ваш аккаунт, либо на новый. Как вариант можно взять разлоченную ТВ приставку, где сможете смотреть все каналы и видео.  У меня же установлено на iphone, iPad,  apple tv. Можно подключить 7 Девайсов. Цена всего 2 к за 5 лет ))) Тогда как официально Wink стоит 2 к в месяц.

Оплата только после подключения!

4BCEC649-C82E-4756-84E9-D829A2676917.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...