Ebay UK больше не отправляет в РФ? - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ebay UK больше не отправляет в РФ?


püps

Рекомендованные сообщения

Только что зашел на ибей английский с винилом и обнаружил, что ни один продавец не отправляет в РФ, это что шутка запоздавшая первоапрельская или проверка на вшивость? Ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Два диска висят две недели по треку в UK без движения. 

Ещё два в конце марта уехали из штатов и "пропали".

Стоит ли вообще сейчас покупать что то за рубежом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец на ebay, сам решает куда он отправляет, а куда нет. Если только он не участвует в стандартных программах ebay, тогда от них зависит. Но сейчас думаю дело в том, что почта не даёт гарантии по доставке за пределы Британии и поэтому возможно несоблюдение сроков и претензии, поэтому проще не отправлять. А при чем тут вшивость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пандемия на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплектуха зависла с конца марта. А материал кончается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Fender сказал:

Два диска висят две недели по треку в UK без движения. 

Ещё два в конце марта уехали из штатов и "пропали".

Стоит ли вообще сейчас покупать что то за рубежом?

 

+1

 

Уже года два не беру там (винил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pups сказал:

Только что зашел на ибей английский с винилом и обнаружил, что ни один продавец не отправляет в РФ

Не в «РФ» причина. Там могут и по Англии сейчас не отправлять... Мне несколько дней назад один английский продавец (компакт дисков и винила) так и написал: мол из за эпидемии его магазин закрыт (физически) и он просто не может ничего там забрать и отправить. Предложил подождать или полностью вернуть деньги. Мне торопиться некуда- подожду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже админы ЮК ибея прикрепили каждому продавцу один и тот же список стран-исключений, все - третьего мира: Молдавия, Шри-Ланка, Самоа, Украина, РФ, Венесуэла и т.п., в списке нет Японии, США, Европы, Китая

списался с знакомым продавцом, он не в курсе, всегда отправлял во все страны и сейчас продолжает, по ЮК тоже отправляет как и раньше, но в его списке так же оказались все что я перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...