Стерео правда - М. Кучеренко - Страница 97 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стерео правда - М. Кучеренко


Apostal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Ещё не научился лукавить. Говорит то, что думает.

Дайте "младенцу, устами которого глаголет истина" почитать какую-нибудь книгу по теоретической физике.

И, даже если он "ещё не научился лукавить", то что он оттуда полезного "надумает"?!

Просто, у таких как Вы, любая "белиберда", которая лишь бы "лила воду на мельницу" Вашего воинствующего невежества, встречает одобрение.

Вот, и вся подноготная Вашей одобрительной на неё реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

Вот, и вся подноготная Вашей одобрительной на неё реакции.

Михаил , у Вас сигары закончились или в магазине обсчитали ?
Добрее надо быть ! Даже к тем , кого в душе тихо ненавидишь ... Заповеди помните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AF. сказал:

Потому что свободен в своих мыслях и имеет свой, пусть и не большой, жизненный опыт , основанный на своём духовном воспитании. Зато честен перед собой.

Тогда в следующий раз, когда Вам будет нужно заменить унитаз, позовите такого сантехника, который, хоть и не очень компетентен в своей области, но зато "...свободен в своих мыслях и имеет свой, пусть и не большой, жизненный опыт , основанный на своём духовном воспитании. Зато честен перед собой".

И когда этот сантехнический прибор начнёт течь и извергать из себя своё содержимое, то оставайтесь тоже "честным перед собой", и без каких-либо претензий кому-либо за что-либо, продолжайте повторять эту свою мантру до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Misha Kucherenko сказал:

Тогда в следующий раз, когда Вам будет нужно заменить унитаз, позовите такого сантехника, который, хоть и не очень компетентен в своей области, но зато "...свободен в своих мыслях и имеет свой, пусть и не большой, жизненный опыт , основанный на своём духовном воспитании. Зато честен перед собой".

И когда этот сантехнический прибор начнёт течь и извергать из себя своё содержимое, то оставайтесь тоже "честным перед собой" и без каких-либо претензий кому-либо за что-либо продолжайте повторять эту свою мантру до бесконечности.

Знаете?... Меня достают профессиональные продавцы в магазинах). Ходят как хвосты за тобой и твердят - Вам помочь чем нибудь?. Обычно я им отвечаю - Материально). Потому что толку от них НОЛЬ, ну не считая поднести товар до машины ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, promtxt сказал:

Михаил , у Вас сигары закончились или в магазине обсчитали ?
Добрее надо быть ! Даже к тем , кого в душе тихо ненавидишь ... Заповеди помните ?

С сигарами у меня всё сейчас Слава Богу - см. фото.

Почему-то Вы моих оппонентов, которые меня здесь явно провоцируют со своими гадостями в адрес моей книги и лично меня, Вы не призываете быть добрее, а, почему-то, именно мне Вы пытетесь "лепить" свои "богоугодные" советы.

Самим-то Вам не странна такая сегрегация?!

RIGHT PLACE-BLOG-#07-pic #4 of -06Jun20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AF. сказал:

Знаете?... Меня достают профессиональные продавцы в магазинах). Ходят как хвосты за тобой и твердят - Вам помочь чем нибудь?. Обычно я им отвечаю - Материально). Потому что толку от них НОЛЬ, ну не считая поднести товар до машины ).

С плохих примеров не обязательно делать плохие выводы.

Лично у  меня на этот счёт вполне достаточно и хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Misha Kucherenko сказал:

Почему-то Вы моих оппонентов, которые меня здесь явно провоцируют со своими гадостями в адрес моей книги и лично меня, Вы не призываете быть добрее, а, почему-то, именно мне Вы пытетесь "лепить" свои богоугодные советы.

Михаил , что ж Вы словами Высоцкого , ощетинились как ёж ? Без всяких гнусных намёков написал !
А к Вам обратился именно потому , что Вы наиболее адекватно должны были среагировать !
Я немного знаком с Александром и Юрием , - они оба решили немного порезвиться в Вашей теме , поупражняться в словесах , если хотите !
Но я каждому из них , ща пальцем погрожу ...
Не будем друг другу портить настроение !
Хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, promtxt сказал:

Я немного знаком с Александром и Юрием , - они оба решили немного порезвиться в Вашей теме , поупражняться в словесах , если хотите !

Если Вы откровенное свинство квалифицируете как "немного порезвиться", то тогда получается, что у меня восприятие стиля и содержания отношений между людьми откалибровано на совсем другие представления чем у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, promtxt сказал:

Михаил , что ж Вы словами Высоцкого , ощетинились как ёж ? Без всяких гнусных намёков написал !
А к Вам обратился именно потому , что Вы наиболее адекватно должны были среагировать !
Я немного знаком с Александром и Юрием , - они оба решили немного порезвиться в Вашей теме , поупражняться в словесах , если хотите !
Но я каждому из них , ща пальцем погрожу ...
Не будем друг другу портить настроение !
Хорошо ?

С чего это ты взял?. Я прихожу на форум общаться, интересоваться новинками и новостями. Форум это общественное место, где принято адекватно вести разговоры, без оскорблений и хамства к оппоненту.  И тема эта не Михаила.. и не он ее открыл...НО себе присвоил...в простонародии ОТЖАЛ!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Сказался опыт девяностых. От осины не родятся апельсины.

Если бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должен сказать, в очередной раз, что книга Михаила произвела на меня большое впечатление, и открыла некоторые моменты. В том числе и по его наушникам. Но есть ряд моментов, мнение по которым у меня не изменилось и в них я не согласен с Михаилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, fun da mental сказал:

От осины не родятся апельсины

Спасибо за мою цитату..

Опять же, "имитация - наилучшая форма лести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SolSound сказал:

Я должен сказать, в очередной раз, что книга Михаила произвела на меня большое впечатление, и открыла некоторые моменты. В том числе и по его наушникам. Но есть ряд моментов, мнение по которым у меня не изменилось и в них я не согласен с Михаилом.

И это - вполне нормально. Я не претендую по 100%-е с собой согласие.

Главное, что через мою книгу определённые мои мысли были доведены до Вашего сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, AF. сказал:

И тема эта не Михаила.. и не он ее открыл...НО себе присвоил...в простонародии ОТЖАЛ!)) 

  

Вы сами-то читаете, что Вы тут пишете?!

Это как, по-Вашему, я эту тему "отжал"?!

То, что я, как автор данной книги, которая является темой обсуждения на этой ветке, вступил в её обсуждение - это что, по-Вашему, означает, что я "отжал" эту ветку?!

Я что, мешаю тут кому-то высказывать своё обоснованное фактами мнение по её поводу?!

То, что на форуме "забанили" изначального автора этой ветки - это, что, по-Вашему, моих рук дело?!

Или что, я, по-Вашему, вообще не имею здесь право вступать в дискуссию?!

Ваше подобное высказывание лишний раз доказывает Вашу позицию по поводу меня - Вы видите подобные обсуждения не более, чем возможностью самоутвердиться за чужой счёт.

И, чтобы вдобавок, Вам никто в этом Вашем "благородном" занятии ещё и никак не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fun da mental сказал:

Вам 27 лет?

34, но строить акустику я начал в 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

  

1.Вы сами-то читаете, что Вы тут пишете?!
2.То, что на форуме "забанили" изначального автора этой ветки - это, что, по-Вашему, моих рук дело?!

3.Или что, я, по-Вашему, вообще не имею здесь право вступать в дискуссию?!

4.Ваше подобное высказывание лишний раз доказывает Вашу позицию по поводу меня - Вы видите подобные обсуждения не более, чем возможностью самоутвердиться за чужой счёт.

 

1. Иногда)

2. Вот этот факт интересен, так как Апостол ничего зазорного не писал)

3. Вступайте...вам никто и не мешает. Только без развешивания погремушек.

4. Глупость. С начала этой темы мне было интересно узнать о вас побольше....о вашем опыте. Но как видно ничего не изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SolSound, Serega,fun da mental, AF,  -самые верные поклонники творчества Михаила. :gl:

Людям в тему даже заходить лень, не то, что писать , а эти  пишут и поддерживают ее.А он их вместо благодарности гнобит и дебилами все величаетЪ.:gi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А должен молчать, слушать и кланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nekrozov сказал:

А должен молчать, слушать и кланяться.

Насрали-значит , уделили внимание. :gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zenon63 сказал:

Людям в тему даже заходить лень, не то, что писать , а эти  пишут и поддерживают ее.А он их вместо благодарности гнобит и дебилами все величаетЪ.:gi:

Мне такая "поддержка" - даром не нужна.

Демонстрируя свои всевозможные глупости, и с разных сторон, а также, и предполагая, а то и требуя, от меня моей реакции на них, эти персонажи только злоупотребляют моей добросовестностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, шучу я.Где Ваше чувство юмора?:)

Вы весь в броне и увешаны оружием и готовы сразу по башке тюкнуть. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Кто-то же должен донести до Михаила скорбную мысль, что он так себе писатель.

..........а вы думаете,что известные писатели с первого раза написали шедевры мирового  искусства?

Молодец,что написал книгу!В дальнейшем ещё напишет и не одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

О чем?

это его личное,темы найдутся,было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fun da mental сказал:

Кто-то же должен донести до Михаила скорбную мысль, что он так себе писатель.

А я и ни на какие писательские "лавры" и не претендую.

Тем более, что категорию "так себе писатель" можно оценивать как по количеству, так и по качеству написанного.

То есть, писательские способности могут быть совершенно разными, и совершенно по-разному оцениваться в разных личных контекстах.

Вот лично для меня, Ваши запредельные писательские способности изрыгать из себя бесчисленное количество тонн"словесного поноса" по любому поводу - в частности, по поводу никогда непрочитанной Вами книги и соответствующих писательских способностей её автора -  конечно же, недосягаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, promtxt сказал:

Ну вот и поговорили ...

Если честно, то лично я с другого типа разговорами на подобных форумах (почти) никогда и не сталкивался.

Чем глубже ты публикуешь мысли, тем быстрее тут же все начинают разбегаться наперегонки по своим щелям, как будто бы на тараканов прыснули (интеллектуальным) "дустом".

И чем большая дурь появляется на поверхности подобных обсуждений, тем с большей радостью все начинают проворно выползать из этих своих щелей и с радостью её подхватывать.

На таких форумах наиболее отчётливо проступает оборотная сторона так называемой "демократии", где право высказывать своё мнение моментально получают люди, у которых на него (во всяком случае, пока) нет ни малейших оснований, и, соответственно, общий лейтмотив обсуждений тут же идёт не вверх, а, наоборот, мгновенно падает на их уровень.

Сама же фундаментальная экономическая конструкция форумов - в силу её изначальной нацеленности на максимальный разгон траффика с целью его загнать подороже рекламодателям - всячески подобные тенденции поддерживает.

Вот и вся суть основной части здешних разговоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...