Van den Hul Second - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Камиль

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Каким кабелем лучше соединить Blu-Ray Player OPPO UDP-203 с AV-ресивером MARANTZ SR6014 для передачи многоканального аудио(Dolby Atmos) ? Сейчас стоит коаксиальный кабель Ortofon 7N - SDL - 001.

Мне посоветовали кабель цифровой коаксиальный Van den Hul Second. Что скажете по поводу DH Labs D-750 RCA ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
4 hours ago, Камиль said:

DH Labs D-750 RCA

У него провал в середине. Сцена странная. Вроде бы чувствуется класс, но звук специфический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Камиль сказал:

Добрый день.

Каким кабелем лучше соединить Blu-Ray Player OPPO UDP-203 с AV-ресивером MARANTZ SR6014 для передачи многоканального аудио(Dolby Atmos) ? Сейчас стоит коаксиальный кабель Ortofon 7N - SDL - 001.

Мне посоветовали кабель цифровой коаксиальный Van den Hul Second. Что скажете по поводу DH Labs D-750 RCA ?

Вы собираетесь подключать многоканальный выход OPPO  к ресиверу ? Тогда нужны аналоговые кабели. Если испольуете цифровой выход,  зачем D Atmos  пускать через SPDIF?  HDMI решает все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Zhanna сказал:

Вы собираетесь подключать многоканальный выход OPPO  к ресиверу ? Тогда нужны аналоговые кабели. Если испольуете цифровой выход,  зачем D Atmos  пускать через SPDIF?  HDMI решает все проблемы.

Подключать многоканальный выход OPPO  к ресиверу я не собираюсь. Хочется чисто аудиокабелем соединить. Что скажете по поводу AudioQuest Optical Vodka Toslink/Toslink или QED  Reference Optical QUARTZ? Или лучше HDMI кабелем с полосой пропускания 18 Гб/сек. и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Камиль сказал:

Подключать многоканальный выход OPPO  к ресиверу я не собираюсь. Хочется чисто аудиокабелем соединить. Что скажете по поводу AudioQuest Optical Vodka Toslink/Toslink или QED  Reference Optical QUARTZ

Оптика не работает с современными многоканальными форматами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhanna сказал:

Оптика не работает с современными многоканальными форматами. 

Спасибо за ответ. Не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Камиль сказал:

Спасибо за ответ. Не знал

 Подключите HDMI последних версий и не мучайтесь. Никакие аудиофильские SPDIF , а, тем более TOSLINK  Вам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2020 в 16:01, Zhanna сказал:

 Подключите HDMI последних версий и не мучайтесь. Никакие аудиофильские SPDIF , а, тем более TOSLINK  Вам не нужны.

Добрый день. А какой посоветуйте. Я тут выбрал три штуки: 

1.WireWorld Sphere HDMI 0.6m

2.ATLAS CABLES Element 18G

3.The VDH HDMI Ultimate 4k

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Камиль сказал:

Добрый день. А какой посоветуйте. Я тут выбрал три штуки: 

1.WireWorld Sphere HDMI 0.6m

2.ATLAS CABLES Element 18G

3.The VDH HDMI Ultimate 4k

Что скажете?

Честно? Ничего не скажу. Мне существование разницы в зкуке кабелей этого формата представляется маловероятным. Я бы выбрал самый гибкий, разъём HDMI  с эксплуатационной точки зрения ущербен, и жёсткие кабели могут быть причиной нарушения контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Камиль said:

А какой посоветуйте.

Из этих VDH 4K.

А сам бы взял минимум DH Labs HDMI Silver 2.0 в эстонском магазине. По отзывам звучит он лучше, чем Audioquest Vodka (а стоит сильно дешевле в правильных магазинах). https://silversonic.com/where-to-buy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Zhanna said:

Мне существование разницы в зкуке кабелей этого формата представляется маловероятным.

По моему опыту кабели Audioquest HDMI и USB одной модели звучат одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. С выбором определился. Заказал  DH Labs HDMI Silver 2.0 на 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...