Усилитель для Oberon 7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

Попробовал сунуться в "начало аудиофилии", но там срутся продавцы аудиокабелей)

Посоветуйте пож-та недорогой способ разжиться подходящим усилком для оберонов (вторичка?). Можно небольшой ваттности, я слушаю не выше середины.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1
  • Created
  • Last Reply

Взял мега бу Denon PMA-560 с авито. На первый взгляд разрешение по верхам выше. Басы плотнее. Для того, чтобы победить самовнушение, надо послушать неделю, потом попробовать старый ресивер. Такой эксперимент.

Что понятно на данный момент - звучит музыкальнее.

Конечно, сделать null-test как Bob Carver и понять, можно ли эквалайзером вытащить пионер на уровень этого усилка, я не могу

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...