Посоветуйте "музыкальную шкатулку" всё в одном - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте "музыкальную шкатулку" всё в одном


Рекомендованные сообщения

В уголок это как раз надо круглые колонки ставить типа Bose, Harman. Они всенаправленные.

Хотя та же Audio PRO addon C10 она под наклоном в верх смотрит и звук боле менее объемный создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Clubnewmen сказал:

На одной колонке это сложно понять. Неважно что там стоит AKM или Sabre как правило. В этих колонках по сути самое важно это динамики и обвязка. Многие из этих колонок звучат в очень узком поле. Ставить их лучше на высоту головы.

 

 

я сейчас слушаю полочники клипш 41 прямо с ноута, без цапа, пробовал через разные цапы... даже удалось погонять дорогущий атолл. И вот что у меня сложилось - пофигу... просто разные цапы, по разному подают звуки. По разному звучат? -да. Лучше музыка играет? -нет!  просто чуть по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руарк прикольно балакает, слушал как то год назад у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2020 в 21:05, Clubnewmen сказал:

Klipsch One  / Three я тестировал. У них есть USB с поддержкой 24/192 можно ноутбук например подключить.

Что собственно я и делал. Так как блютус там не интересный.

По звучанию они очень похожи на акустику от Marshall. Такое же яркое и насыщенное звучание.

В принципе не плохо но уступают колонках от Audio PRO например C10. У С10 хорошее открытое звучание. У Klipsche более зажатое. Они играют не объемно, а направленно. 

Вот Audio PRO из примерно 30 похожих колонок мне больше всего понравились в цене до 30000

 

Не знаю.. ,на счёт "зажатости"  клипшей.  в комнате перемещаешься в довольно ограниченном пространстве (пара шагов в право-лево  и пара вперёд-назад) Я не заметил ущербности звука от такого хождения:jb: я может глохну.... :dx::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 19.04.2020 в 09:15, Joseffff сказал:

Обратите внимание на продукцию Harman/Kardon. Для кухни будет достаточно ИМХО

 

Здравствуйте.... Именно Хармон улёгся на моё ухо) купил. Теперь бы балкон озвучить... но тут по серьёзнее подход будет , ибо лоджия 1.2м Х 6,0 м ... сложное пространство. Хотя кресло -качалка стоит всегда в одном углу)... Т.е. может и не оч сложно:listen:

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, No~simple сказал:

Здравствуйте.... Именно Хармон улёгся на моё ухо) купил. Теперь бы балкон озвучить... но тут по серьёзнее подход будет , ибо лоджия 1.2м Х 6,0 м ... сложное пространство. Хотя кресло -качалка стоит всегда в одном углу)... Т.е. может и не оч сложно:listen:

Спасибо!)

Перенесите харман на балкон. Потом верните обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/19/2020 at 5:45 PM, kkk2015 said:

сони делает хороший портатив , для кухни выще крыши типа такого. 

 

+1  У меня SRX S9 - вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 05.07.2020 в 15:02, Joseffff сказал:

Перенесите харман на балкон. Потом верните обратно

Здравствуйте.

 Переносил и хармон и клипши на лоджию.  Хармон вроде и играет, но нет полной картины, куда не поставь... как будто играет "ЗА" озвучиваемым пространством... как будто звук из вне ( откуда то с верху, с улицы что ли) подается. Ну а клипши на лоджии -  перебор видимо. Как то смазанно звучат... вся середина как будто на верху.. да впринципе и нет её-середины ( в комнате совсем другое дело)  Т.е о симфонических оркестрах и не мечтать))) Кстати при открытии окон , хармон играет чуть ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть мониторы на лоджию пойдут? вроде бы и назначение ихнее - " ближнего поля" .... пространство ведь невелико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, No~simple сказал:

вроде бы и назначение ихнее - " ближнего поля" .... пространство ведь невелико...

это относится к расстоянию от мониторов до ушей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2020 в 02:26, Flaesh сказал:

это относится к расстоянию от мониторов до ушей :)

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...