Выбор транспорта - Страница 11 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор транспорта


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще один "новый" игрок на ESS чипсете ... тоже не из дешевых! 

Привожу условно технический ,приближенный перевод текста ... 

Потому что изначально исходник в таком виде ...

오르페우스 랩은 스위스에서 설립되어 2001년부터 현재에 이르기까지 약 20여 년간의 역사를 자랑하는 브랜드로, 시계 공업으로 대표되는 스위스의 장인 정신을 바탕으로 제품 완성도를 오디오 분야에까지 확장하여 현실화시킨 브랜드라고 할 수 있겠다. 세계적으로 인정받는 품질과 정밀도를 자랑하는 스위스의 정밀 제조 산업 기술은 오르페우스 랩의 제품들을 통해서도 뛰어난 만듦새와 기품 있는 곡선형 디자인으로 표현되어 다년간에 걸쳐서 화제에 오르며 오디오 애호가분들의 끊임없는 주목을 받았었다.

Orpheus Absolute CD Player с элегантной внешностью и выдающимися навыками

Orpheus Labs была основана в Швейцарии и имеет историю, насчитывающую около 20 лет с 2001 года по настоящее время. Это бренд, который расширяет совершенство продукта в области аудио на основе швейцарского мастерства, которое представлено часовой индустрией, и реализует его. Я могу это сделать. За последние годы аудиофилы привлекли внимание ценителей технологий точного производства Швейцарии, которые могут похвастаться всемирно известным качеством и точностью, поскольку они были выражены в превосходных продуктах и элегантном изогнутом дизайне благодаря продукции Orpheus Labs. ,

 

20200503_171452754_34526.jpeg

 

 

Продукты Orpheus Labs в основном разрабатываются и создаются для того, чтобы наслаждаться красотой музыки и чувствовать скрытые в ней эмоции. Глядя на линейку продуктов, выпущенных в настоящее время на главной странице, я взглянул на нее с впечатляющим присутствием несколько лет назад. Модели серии Previlege, которые были прекращены, не могут быть найдены. В настоящее время модельный ряд был реорганизован и разделен на верхний модельный ряд, серию Heritage и сублинейный сериал Absolute, который просто реорганизован. Главным героем сегодняшнего обзора является последняя модель CD-плеера, выпущенная в серии Absolute, с датой выпуска в апреле этого года. Это горячее новое устройство.

 

Это более новое устройство, которое обновлялось годами, поэтому оно выглядит более компактным и полностью отличается от более старой модели линейки Absolute, представленной несколько лет назад. Как флагманский модельный ряд Orpheus Labs, модель серии Heritage была обновлена примерно в начале 2018 года, также была обновлена серия Absolute, и была выпущена новая модель, которая считается моделью, которая использовала технологии, применяемые для флагмана.

 

Затем мы продолжим обзор этого устройства, всерьез изучив внутренние / внешние и применяемые технологии.

 

 


 

 

Посмотри на внешность

 

 

Проигрыватель компакт-дисков Absolute имеет аккуратную анодированную отделку серебристого алюминия, очень аккуратную конструкцию и конструкцию без повреждений, которая создает хорошее впечатление. Дизайн, в котором расположен логотип или кнопка бренда, и соотношение полей очень подходящие, а дизайн очень завершенный. Благодаря всем продуктам Orpheus, включая флагманские модели, дизайн этого устройства достиг высочайшего уровня индивидуальности, и он чистый и элегантный с элегантным внешним видом. Это чувствует себя очень хорошо с минималистским чувством.

 

 

20200504_132342857_33106.jpeg

 

 

Если вы посмотрите на изделие спереди, логотип в форме инструмента Lyra, символ Орфея Рэпа, светится с левой стороны спереди (красный в режиме ожидания и синий в состоянии ВКЛ. В центре находится ЖК-дисплей, отображающий информацию о воспроизведении, а лоток для диска и кнопки управления расположены с правой стороны. Среди кнопок управления есть небольшая необычная кнопка, а рядом с кнопкой открытия лотка расположена кнопка отображения значков, которая выглядит как изображение выравнивающего рычага. С помощью этой кнопки вы можете изменить текущий режим ввода, вызвав или нажав и удерживая меню. (На пульте дистанционного управления нет кнопки, которая делает это, но нажмите кнопку SACD и кнопку SET, чтобы изменить режим ввода.

 

За исключением этой части, метод работы очень интуитивно понятен, поэтому он прост в использовании и не имеет особого смысла в использовании. Тем не менее, следует отметить, что кнопка питания необычно расположена на левой стороне, и может быть перепутано. (Тем, кто может быть смущен тем, что после включения выключателя на задней панели нет реакции, сообщат заранее.)

 

Шасси, окружающее внешний вид изделия, выглядит очень прочным, тяжелым и прочным, в нем используется алюминий достаточной толщины для верхней и боковых поверхностей, включая переднюю часть, а анодированное покрытие обеспечивает превосходное качество отделки и надежность. В отличие от верхней плиты и обеих сторон, использовалась нержавеющая сталь, которая является более дифференцированным материалом от нижней плиты, которая служит для поддержания вибрации части, где закреплена внутренняя основная плата, и переноса веса через устройство к полу для его прочной поддержки. Можно сказать, что это часть, которая уделяла больше внимания жесткости шасси. Алюминиевая панель в передней части удваивает роскошь продукта, трехмерно выражая изогнутую форму Orpheus Lab, а изогнутая панель спереди обращена к логотипу бренда Orpheus Lab сверху, если смотреть на продукт по диагонали сверху. Выглядит довольно роскошно в гармонии с гравировкой. Нижняя часть имеет четырехсторонний метод поддержки, а прочная отделка делает его очень надежным с шасси.

 

 

20200504_132545598_67957.jpeg

 

 

Если вы посмотрите назад, то увидите, что порты цифрового выхода S / PDIF AES / EBU и COAX-типа расположены с левой стороны, а порты USB расположены рядом с ним, который в основном действует как ЦАП USB. Разъем питания и выключатель питания расположены в центре, а клемма заземления для заземления корпуса также предусмотрена рядом с разъемом питания, так что он считается электрически устойчивым. Клемма аналогового выхода расположена с правой стороны сзади, и можно предположить, что схема внутреннего аналогового выхода спроектирована симметрично через расположение клеммы. С точки зрения качества терминалов, можно видеть, что эта машина была посвящена качеству, и она закончена с чувством качества.

 

 

20200504_132719096_44644.jpeg

 

 

Материал прилагаемого пульта дистанционного управления выполнен из анодированного алюминия с такой же отделкой, что и основной корпус, что делает конструкцию очень роскошной. Даже если он продается отдельно, он достаточно собранный, чтобы быть убедительным, достаточно тяжелым и хвастаться своим большим размером.

 

Даже если пульт дистанционного управления не имеет прямого отношения к производительности устройства, отделка роскошного пульта дистанционного управления может обеспечить удовлетворение при использовании устройства. По этой причине я думаю, что это очень важно для пульта ДУ, но пульт ДУ этого устройства был очень ярким, и я наслаждался просмотром. Среди кнопок пульта дистанционного управления, если вы используете продукты Orpheus, а также работу этого устройства, функцию регулировки громкости предварительного усилителя или функцию включения питания (нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы отключить все модели синхронизации Orpheus) .) также предоставляется.

 

Данный аппарат является обычным проигрывателем компакт-дисков и поддерживает воспроизведение DSD через входной порт USB, но он не может воспроизводить напрямую SACD. Чипсет ESS Sabre 9018 на основе Delta-Sigma применяется в качестве основного чипа ЦАП, который способен к аналоговому выводу до 8 каналов и имеет SNR 135 дБ, и является одним из чипсетов, широко используемых в различных устройствах. В результате запросов производителя Orpheus Lab постоянно придерживается метода Delta-Sigma, поскольку только метод Delta-Sigma может обрабатывать звук высокого разрешения без ущерба для качества и выполняет настройку звука с помощью схемотехники на основе чипсета Delta-Sigma. Говорят, что он производит звук высокого разрешения с высокой полнотой, который прозрачен и имеет отличные динамические характеристики.

 

Фактически, даже если используется одна и та же схема набора микросхем ЦАП, полнота звучания существенно отличается в зависимости от полноты схем, подключенных к передней и задней ступеням ЦАП, поэтому считыватели сосредоточились на самом наборе микросхем ЦАП. Скорее, учтите, что дизайн до и после ЦАП важен. Проверка полноты фактического звучания, которое приведет ко второй половине этого обзора, поможет вам понять этот продукт.

 

 

20200504_133015919_86990.jpeg

 

 

Глядя на внутреннюю часть корпуса, было обнаружено, что для питания использовался трансформатор Troidal, и что он был плотно закрыт внешним корпусом для подготовки к вибрации. Впоследствии, глядя на внутреннюю подложку, можно увидеть, что подложка разделена на две части. Каждая плата разделена на секцию электропитания и секцию обработки цифрового и аналогового сигналов.В дополнение к секции платы, она состоит из секции транспортировки пикапа, которая читает компакт-диски. Хотя источник питания является устройством источника, он пытался стабильно работать через вход источника питания, включая конденсатор с достаточной емкостью для заполнения гаража. Печатная плата была изготовлена из материала высочайшего качества с теми же характеристиками, которые использовались во флагманском продукте, и была разработана для того, чтобы принципиально исключить помехи в цепи посредством конструкции изолированной цепи, упомянутой выше.

 

За компонентом аналогового выхода также тщательно заботились, но в результате предварительного запроса производителя аналоговый каскад был разработан как сильноточный преобразователь тока / напряжения для превосходных шумовых характеристик. Говорят, что схема аналогового преобразования предназначена для точного преобразования сигнала ЦАП в высококачественный аналоговый выход при сохранении превосходных характеристик перекрестных помех благодаря прямому и левому / правому разделению и симметрии. Аналог упоминался при взгляде на вид сзади этого устройства. Причина, по которой положения выходных клемм являются симметричными, была вновь понята через внутреннюю структуру.

 

CD Transport использует привод TEAC для обеспечения тихого и точного чтения, модуль ввода USB использует продукт Amanero, PCM поддерживает 32-битную скорость 384 кГц, а DSD поддерживает 256 (x4). Если вы подключаете данный аппарат через USB, он работает как ЦАП USB, поэтому его можно использовать в дополнение к функции проигрывателя компакт-дисков, а если вы подключите его через USB, вы сможете воспроизводить сеть.

 

Кроме того, вес составляет 11,6 кг, что довольно тяжело, а конструкция с предварительными болтами позволяет легко изменять напряжение. Уровень выходного сигнала аналогового выхода можно отрегулировать в меню и поддерживает три уровня настройки: Низкий / Средний / Высокий. По умолчанию установлено значение «Высокий», и при использовании других продуктов Orpheus в руководстве должна быть указана рекомендация производителя использовать «Высокий». В результате моего теста не было явления насыщения, даже если я установил значение по умолчанию High, поэтому я в основном протестировал его на High, но в зависимости от ситуации кажется, что я могу попытаться завершить совместимость системы, отрегулировав выходной уровень. Например, в некоторых особо чувствительных предусилителей (я помню, что аудио исследование предусилитель насыщают при подключении к источнику сигнала с высоким выходом), или насыщения, такие как усечение в высокочувствительного рога динамик и т.д. Если это произойдет, снижение уровня выходного напряжения и прослушивание могут дать лучшие результаты.

 

 


 

 

Слушать

 

 

20200503_172119953_99418.jpeg

 

 

Мэрия прошла три раза. Для обзора я посетил смотровую комнату Hi-Fi Club, чтобы понять основные характеристики продукта с помощью двух представлений, и, учитывая источник дохода, я арендовал продукт у себя дома и подключил его к своей системе, чтобы понять и оценить дополнительные характеристики продукта. Покажите, что вы продолжили. В комнате для просмотра Hi-Fi Club были подключены компакт-диски и оборудование Waver для игры с Roon, а в моей комнате для просмотра я использовал Orender N100H и различные названия компакт-дисков, на которых я в основном сосредоточился. Система мобилизована в каждой мэрии следующим образом.

 

Первый просмотр: черно-белый динамик 802D3, Cary SLI-80 HS Inti

2-й просмотр: динамик B & W 800D3, Ayre KX-R Twenty free, Ayre MX-R Twenty power

3-й просмотр: динамик Rockport Avior, аналоговый громкий вход MSB Select2 DAC (свободная роль), Марк Левинсон 53

                Мощность моноблока

 

Звук воспроизведения Absolute CD Player самый поразительный в том, что он имеет очень роскошное зерно, которое невозможно найти в этой ценовой категории. Звук, который сочетает в себе стильное зерно и внешний вид, был очень завершенным, и это было связано с его превосходной разрешающей способностью и великолепным оттенком высокого класса, что делало его довольно привлекательным при прослушивании музыки. Даже с точки зрения теплоты воспроизводимого звука, воспроизводимый звук этого устройства был не слишком холодным и ощущался умеренным, и в целом он демонстрирует очень прозрачное и чистое звуковое выражение, поэтому он отличается от продуктов других конкурентов. Считается, что есть звук. Кроме того, была замечена тенденция края звука выделяться, и он был впечатляющим, потому что он также давал насыщенный или упругий бас, который был несовместим с выдающимися максимумами. Для обзора я продолжу объяснение этого раздела, взяв в качестве примера несколько впечатляющих песен из многочисленных песен, которые я услышал в мэрии.

 

20200430_192950115_20642.jpeg

Массимо Кварта 

Паганини играл на скрипке Паганини, том 1, скрипичные концерты 1 и 2

 

Если вы прослушаете альбом Massimo Quarta Pagani Violin Concerto, выпущенный лейблом Dynamic через первую систему просмотра,  вы почувствуете обновленные, легкие и блестящие максимумы. Информация, содержащаяся в записи, выражена подробно и детально, но совместимость между этим устройством и серией B & W 800 превосходна. Звук воспроизведения этого устройства - высокое разрешение и освежающее воспроизведение алмазного твитера и исполнительного устройства Continuum. Я слышал несколько устройств в этой комнате для просмотра, но изменился только этот аппарат, который соответствует устройству-источнику, но благородный и элегантный звук воспроизведения был той частью, которая раньше не ощущалась, и считалось, что это звук, который соответствует элегантному внешнему виду этого аппарата. Характеристики баса также были достаточно устойчивыми без какого-либо раздражения, и чувство объема было должным образом сохранено, демонстрируя отличное выражение, и именно память об устройстве показала это совершенство в этой ценовой категории.

 

 

20200430_193012571_22200.jpeg

Энн-Софи Муттер, Озава Сейджи-  Чайковский: Евгений Онегин, Op.24

Гала-концерт в Токио (Live)

 

В Токийском Гала-Концертном Альбоме, посвященном 120-летию Deutsche Grammophon, я слушаю «Евгений Онегин» Чайковского, Op.24 Анны Софи Муттер и ведение Сейджи Озава через систему вторичного просмотра. По сравнению с основной системой просмотра вес динамика увеличен, а также увеличена мощность предварительного усиления, что делает его звучание довольно быстрым и роскошным. Чувство энергии звука впечатляет, и оно выражает глубокий и громкий звук, будучи великолепным. Чистота, которую преследует Эйр, и чистота, которую преследуют Лаборатории Орфея, схожи, но есть немного разные зерна. В комбинации мощности перед Айром чистый звук Эйра и роскошная зернистость этого устройства являются синергетическими, а высокие частоты очень высоки. Привлекательный, освежающий и освежающий. Эта комбинация имеет довольно универсальный шарм и стала очень хорошим примером склонности к роскоши или роскоши, которую могут выразить цифровые устройства. Если это дополнительный цвет, можно сказать, что минимальный уровень шума немного выше, чем звук воспроизведения самого высокого уровня, из-за воспроизведения по сети, но это результат по сравнению с звуком воспроизведения самого высокого уровня и ожидаемым значением в этом продукте ценового диапазона. Это не считается особенным недостатком, потому что оно показало умение далеко за его пределами. Звучание струнных и медных инструментов воспроизводится с большим удовольствием, а масштабированный звук воспроизведения, сочетающий в себе роскошь, можно с удовольствием наслаждаться на протяжении всего просмотра.

 

 

20200430_193027046_19387.jpeg

Даниэль Баренбойм

Соната для фортепиано № 8 до минор, соч . 13-  II. Адажио Кантабиле

Бетховен Сонатен

 

Благодаря выступлениям Даниэля Баренбойма 1984 года фортепианная соната Бетховена № 8 Pathetique стала третьей системой просмотра. Сладкий звук пианино во второй части выражается в очень привлекательном тоне в сочетании с роскошным качеством звучания этого аппарата. В некотором смысле, это звучание, которое хорошо сочетается со звуком этого аппарата, но прекрасно сочетается с ощущением комфорта и тепла. Тонкая реверберация и дрожание струн иногда выражаются прикосновением тонких клавиш или динамики, которые иногда сопровождаются, и приятным воспроизводящим звуком, который позволяет вам ощутить очарование музыкального инструмента, называемого фортепиано, со струнными / ударными компонентами на основе резонанса корпуса фортепиано Я говорил тебе. Этот звук воспроизведения также был найден в других песнях в этом альбоме, и это доказало, что способность этого устройства воспроизводить была нелегкой. В частности, было подтверждено, что переходные характеристики отклика и способность обрабатывать гармоники в быстрой песне были выдающимися, и что пианино воспроизводило звук, который было труднее воспроизвести, чем ожидалось.

 

 

20200430_193040004_16896.jpeg

Штутгартер Каммерорчестер

Концерт IV соль мажор BWV 1049,  Концерт VI си бемоль мажор BWV 1051

Иоганн Себастьян Бах: Шесть бранденбургских концертов BWV 1046-1051

 

Послушайте третью систему просмотра Bach Brandenburg Concerto CD от Tacet, Германия, которая может похвастаться превосходным качеством звука. Звук воспроизведения духового инструмента, который начинается с начала 4-го и 1-го движений, вступает в контакт с роскошным звуком этого аппарата, и он звучит довольно влажно и свежо. На основе тихого минимального уровня шума общая тенденция была плавной и прозрачной, а выдающаяся разрешающая способность воспроизводила звук музыкальных инструментов, участвующих в представлении, делая достоинства этого инструмента более блестящими. Я изменил вход и посмотрел тот же альбом в DSD через сцену USB, но мягкое и щедрое низкочастотное выражение, в котором гармонично сочетаются альт и виолончель, восхищало мои уши на протяжении 6–1-го движения. Благодаря песням, включенным в этот альбом, я смог подтвердить впечатляющую способность воспроизведения низких частот для автора, который уделял внимание высокому звуку воспроизведения в течение всего обзора.

 

 


 

 

После обзора

 

 

Как мы сказали в самом начале, информация была очень короткой, потому что прошло менее месяца с момента ее выпуска, поэтому, прежде чем писать обзорную статью, отправьте электронное письмо в штаб-квартиру Orpheus Labs, чтобы задать вопросы о сильных сторонах и технических аспектах продукта. Мне удалось написать обзорную рукопись с помощью подробных ответов.

 

Помимо технических вопросов, желание узнать о технических противоречиях в отношении Orpheus Lab в Корее (например, подлинность слухов о разработке продуктов с помощью аутсорсинга или нет) велико, и оно может быть чувствительным, но это источник дохода. После получения понимания от ES Audio я обратился в главный офис Orpheus Labs за техническим аутсорсингом. Несколько дней спустя ответ от генерального директора Orpheus Lab Таланта и представителя нашего головного офиса (который, возможно, был деликатным вопросом) был довольно дружелюбным ответом, который показал, что спор был простым слухом, и, как отмечено в тексте обзора выше, CD Transport и USB За исключением входного каскада, все цифровые детали и аналоговые схемы, дизайн блока питания и дизайн изделия были выполнены с использованием технологии внутри Orpheus Lab, и мы смогли получить подробные ответы о том, что разработка и испытания проводятся в лаборатории. Таким образом, слухи и сомнения по поводу технологии, окружающей Лабораторию Орфея, могут быть снесены в ходе подготовки этого обзора, и надежда на то, что даже те, кто сомневается в этом обзоре, больше не будет вызывать споры по поводу этой части. иметь. От производителя был получен четкий ответ, поэтому я смог более уверенно взглянуть на эту машину, которая показала удовлетворительные характеристики.

 

 

20200504_134608434_34047.jpeg

 

 

Поскольку этот аппарат показывает очень хороший аспект в качестве исходного устройства метода Дельта-Сигма, я настоятельно рекомендую его тем, кто предпочитает метод Дельта-Сигма. Для тех, кто использует исходное устройство лестничного типа, путь которого немного отличается от метода Delta-Sigma, иногда бывают моменты, когда исходное устройство метода Delta-Sigma с теми же навыками, что и у данного устройства, приходит в себя освежающе и упускает момент для обзора. Поэтому звук, воспроизводимый этим аппаратом во время прослушивания песни, сыграл большую роль в заполнении многих моих сожалений. В день возвращения память о помещении этого аппарата в коробку с грустным сердцем хорошая.

 

Если вы пишете обзорную рукопись только с одним комплиментом, вы можете указать, что в некоторых случаях разрешение низкого диапазона иногда выражается скучно. Тем не менее, этот момент может быть достаточно изменен путем подбора силового кабеля, и если эта часть будет хорошо дополнена на ваш вкус, она будет улучшена, чтобы не быть признана недостатком. Однако необходимо помнить, что эти характеристики низкого уровня упоминаются в качестве недостатков, связанных с установлением стандарта высшего качества, а не общего стандарта, и, учитывая цену этой машины, недостатки части низкого уровня также неоднозначны. делать. Поэтому я хотел бы оценить, что это устройство демонстрирует значительные навыки и возможности среди недавно обнаруженных устройств.

 

При использовании этой машины личное удовлетворение было довольно высоким, и если бы я не жил как рецензент, я бы даже подумал: «Есть ли необходимость играть больше, чем эта машина?» Поэтому я хотел бы еще раз подчеркнуть, что ценность, которую демонстрирует эта машина, была превосходной. Благодаря его выдающимся способностям, преемники линейки Absolute, которая будет выпущена один за другим в этом году, также взволнованы. В будущем, когда в Корее будет выпущен состав Absolute, я бы хотел снова послушать его в полном составе. Если вы новичок с такими выдающимися навыками, как этот, вас определенно встретят аудиофилы. 

 

 

 

 

 

Характеристики

Совместимость дисков

CD, CD-R, CD-RW 

входные

1 х Аудио USB тип B

(PCM до 384 кГц и 32 бит)

(DSD до DSD256)

Цифровые выходы 

1 x AES / EBU (24 бита при 192 кГц) 1 x S / PDIF (24 бита при 192 кГц)

Аналоговые выходы 

2 х сбалансированный (XLR)

2 х несбалансированный (RCA)

Чтение энергопотребления

15W

Ожидание

<0.1W

Размеры (ШхЛхВ) 

440 х 420 х 100 мм 

Вес

11,6 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И ни один из них ни разу не транспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кружка сказал:

И ни один из них ни разу не транспорт :)

... ну так то да ).

Но и вообще сейчас с форматом CD не все так радужно , хорошо что хоть полные плееры некоторые фирмы продолжают все же выпускать, не смотря на тенденцию рынка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.projectaudio.ru/product-page/cd-box-rs2-t

Тот же механизм что и в Грифоне ...и чисто транспорт ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 Но и вообще сейчас с форматом CD не все так радужно , хорошо что хоть полные плееры некоторые фирмы продолжают все же выпускать, не смотря на тенденцию рынка .

Вот по тому, лично мне связки транспорт-ДАК и более интересны. Так как любой из своих ДАКов могу прикрутить ко всему,  до чего руки дотянутся. Хоть к ноуту в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

https://www.projectaudio.ru/product-page/cd-box-rs2-t

Тот же механизм что и в Грифоне ...и чисто транспорт ! 

 

На Авито -этот же -только букву одну не ту написали CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box DS2 T   44 т р !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта буквочка меняет стоимость в 4 раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

На Авито -этот же -только букву одну не ту написали CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box DS2 T   44 т р !!! 

...это ни о чем ) 

Нужна модель RS2 ! и к ней правильное питание 24В! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...это ни о чем ) 

Нужна модель RS2 ! и к ней правильное питание 24В! 

Там предоплата 80 проц .Нет Авито доставки и ждать заказа 2 месяца ....Почему на Авито мошенников допускают?   У вас был такой цап? Цап DAC Wadia 12...Сколько он может стоить? Выше 30? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Там предоплата 80 проц .Нет Авито доставки и ждать заказа 2 месяца ....Почему на Авито мошенников допускают?   У вас был такой цап? Цап DAC Wadia 12...Сколько он может стоить? Выше 30? 

нет , небыло Вадий . Вадии остались все в прошлом , как CD , так и ЦАПы - все в той эпохи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Там предоплата 80 проц .Нет Авито доставки и ждать заказа 2 месяца ....Почему на Авито мошенников допускают?   У вас был такой цап? Цап DAC Wadia 12...Сколько он может стоить? Выше 30? 

если, хотите цап и в пределах 30т, - берите

https://www.avito.ru/rossiya?q=cec+dx

и не думайте)) на 1702 BB японская сборка. хорошая начинка. это был их первый цап и они постарались))) правда, агрессивную музыку играет не на 5, но в старом роке, диско, акустике и академической - не пожалеете. хороший силовик и вперед

у меня и 51 и 71 долгие годы и никгда не поменяю)) правда, не в сисовской сборке, но это нюансы

да, чисто для редбука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lomik70 сказал:

 

у меня и 51 и 71 долгие годы и никгда не поменяю)) правда, не в сисовской сборке, но это нюансы

 

Я уже присматривался и думал о цапе СЕС ...Что такое фраза ..Не в сисовой сборке? Тайвань? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Я уже присматривался и думал о цапе СЕС ...Что такое фраза ..Не в сисовой сборке? Тайвань? 

под сборкой, я имею в виду не страну происхождения)) airbow, - тюнинговая официальная японская компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете насчёт Pro-Ject CD Box RS2 T, который так нахваливает Михаил Борзенков на своем канале? Всё-таки его можно-таки назвать - аудиоэкспертом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iu-ra сказал:

А что скажете насчёт Pro-Ject CD Box RS2 T, который так нахваливает Михаил Борзенков на своем канале? Всё-таки его можно-таки назвать - аудиоэкспертом

мое мнение ...надо брать слушать и сравнивать . Питание к нему "правильное" прикручивать ... i2S и имеющий подобный вход ЦАП ...может получиться отличная связка ! Другая альтернатива Грифон за 37000 евро!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iu-ra сказал:

А что скажете насчёт Pro-Ject CD Box RS2 T, который так нахваливает Михаил Борзенков на своем канале? Всё-таки его можно-таки назвать - аудиоэкспертом

Для невзыскательных потребителей - можно рассматривать как вариант. Основной плюс -то,  что это новая вещь: пошёл и купил (будет хоть гарантия и все блага «свежачка» ) Больше плюсов я не вижу. Механизм - типичная «маркетинговая пустышка» (Там металла добавили, тут модный копеечный карбон прикрутили....но по сути - дешёвка. Посмотрите внимательно на ключевые элементы любого транспорта : на мотор, на голову... вопросы есть? Вот именно...) Плюс этого механизма, что он действительно практически единственный, который можно купить (для производителей техники) Больше транспортов нет. (Естественно, есть эзотерик - который теперь хрен кому что даст. Да и раньше давал не самые топовые варианты своих vrds.)

Миша - классический эксперт «ютюба» Ярко, эмоционально, интересно...особых знаний нет (да и не нужно) Нужен смотрибельный контент- он есть. Выбирать для себя  технику на основе чужих мнений- дело неблагодарное. Хочешь получить реально качественную систему- придётся «набивать шишки» (потерянное время, деньги и тд) Других путей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Everest сказал:



Миша - классический эксперт «ютюба» Ярко, эмоционально, интересно...особых знаний нет (да и не нужно) Нужен смотрибельный контент- он есть.

И все они почему то говорят -виниловый звук ..........Интересны -те кто касаясь -технических аспектов -подробней указывает на отдельные детали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

...это ни о чем ) 

Нужна модель RS2 ! и к ней правильное питание 24В! 

Ну так я даже хотел предоплату в 3 т р дать под заказ ..А продавец просил 80 проц  -это 30 т р .Но при переговорах -столько блокировок и условий -что не присуще магазинам .Я насторожился и увидел что -буква то -не та ..Нет такой модели с такой буквой .Пропали бы мои деньги ..Но почему продавец -не настоял и не забрал моих 3 т и не пропал  -не пойму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С  Pro-Ject CD Box RS2 T ставим вопрос временно на паузу ) 

Живых аппаратов в Москве нет , только под заказ!, с ожиданием более двух месяцев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2020 в 19:14, lomik70 сказал:
В 06.06.2020 в 19:14, lomik70 сказал:

 

и не думайте)) на 1702 BB японская сборка. хорошая начинка. это был их первый цап и они постарались)))

 

Что вы подрозумеваете под хорошей начинкой? Разве основная деталь -это не процессор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Что вы подрозумеваете под хорошей начинкой? Разве основная деталь -это не процессор? 

нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Acrobatic сказал:

Что вы подрозумеваете под хорошей начинкой? Разве основная деталь -это не процессор? 

Что бы было проще , представьте ЦАП в виде автомобиля. Процессор - это двигатель. Но для его работы нужны такие агрегаты и узлы как топливный бак ,или радиатор охлаждения , например . А для того что бы сам автомобиль (ЦАП) поехал ,  нужны коробка скоростей , подвеска , колёса , в конце концов. Да много ещё каких узлов , в совокупности называемых авто. Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2020 в 19:02, Andrey Molochnik сказал:

...это ни о чем ) 

Нужна модель RS2 ! и к ней правильное питание 24В! 

Нашел на Амазоне Проект CD Box DS2 T CD Транспорт Черный 550 фунтов    доставки -нет в Россию Может зря я плохое подумал о человеке на Авито? 41nai-FSktL._AC_SL1000_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Нашел на Амазоне Проект CD Box DS2 T CD Транспорт Черный 550 фунтов    доставки -нет в Россию Может зря я плохое подумал о человеке на Авито? 41nai-FSktL._AC_SL1000_.jpg

...вы меня не правильно поняли ) . 

У Про Джек если и рассматривать транспорт , то только топовый , модель 2019 года , за 200000 рублей , Box RS-2T !

Все что было ранее - увы ни о чем , ничего серьезного другими словами . 

Я же вам дал наводку на Arcam FMJ (DVD) ... его и ищите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 

Я же вам дал наводку на Arcam FMJ (DVD) ... его и ищите . 

Понял ...Скажите -вот  новых Аркамов -нет ..Сколько -им лет ?  Что может быть самое страшное в покупках старого? Где риски .? ....А потом -Разве тот же СЕС 51 -не альтернатива? А цена от Аркамов -не значительная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...