Выручайте, форумчане! - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В комплект к таким АС https://www.heco-audio.de/ru/speaker/direkt-einklang/

купил на ВСЕ деньги Б/У  усилитель http://www.ta-hifi.ru/position/1524521498/

В качестве источника сейчас -ТЕЛЕФОННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ресивера Yamaha RX-A550 (слушать невозможно :wacko:)

Вся коллекция на файлах (флак). Компа дома нет (есть на работе). Плеер Hidizs сдох. Ближайшие год-два покупка источника не рассматривается вообще (даже за 5-10 т. руб) - надо помочь сыну с домом. А без хорошего звука..... печаль.

Поэтому, прошу уважаемых форумчан, по возможности, безвозмездно поделиться:

1. файловый источник (с юсб-флешки).

2. цап 

3. медиаплеер (вход флешка, выход RCA или балансный)

4. Шнур RCА или балансный (смотря какой выход у цапа)

Доставку готов оплатить. Как куплю источник - верну девайс или также безвозмездно отдам в хорошие руки. Писать в личку.

С уважением, Станислав, 48 лет (аккуратный меломан)

г. Новосибирск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Я только на выведение из запоя перечисляю. Это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Я только на выведение из запоя перечисляю. Это святое.

А на введение могешь? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

А на введение могешь? )))))

Раньше практиковал, но давно завязал с алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто отдать обновку безвозмездно в какую-нибудь секту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триста..тридцать..пять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становится тенденцией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до фига всего валяется, выбросить жалко, здесь вроде никому и не нужно, а к вам  доставка выйдет нехилая...я не конкретно про сабж, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Relax сказал:

У меня до фига всего валяется, выбросить жалко, здесь вроде никому и не нужно, а к вам  доставка выйдет нехилая...я не конкретно про сабж, а вообще.

Цапа случаем никакого не валяется?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На Алиэкспрессе есть ЦАП за 250 рублей, вполне рабочий, и, как ни странно, удовлетворительно звучащий. Был крайне удивлен, но это так.

К сожалению, конкретно этот уже не продается, но можно попробовать поискать аналогичный.

 

https://aliexpress.ru/item/32908397065.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

У меня до фига всего валяется, выбросить жалко, здесь вроде никому и не нужно, а к вам  доставка выйдет нехилая...я не конкретно про сабж, а вообще.

Так оплатим доставку !!! Наймов -там нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stump сказал:

на западе это норма. Дарить нуждающимся то што тебе не нужно. Продать юзаные  недорогие вещи  тут нет никаких шансов. да и не стоит возня   вырученных копеек. Дарящие  наоборот благодарны. когда приходят и забирают то что им больше не нужно

SBwJHpzNp4g.jpg

могу дать проигрыватель винила попользоваться или кассетную деку

раньше были и тюнеры

 

 

дарить кому то сейчас можно просто оказаться дополнительно обворованным, а то и реально ограбленным с рукоприкладством. например группой артистов театра ромэн.

также и с продажами,  коммерческих вещей типа автомобилей.

а поминимуму получить наглые претензии, что вещь неновая. ты обязан дарить только новое.

Сейчас легче и безпроблемнее выбросить.

 

а раньше да дарили  и искренне радовались, что вещи кому то ещё будут служить и доставлять радость.

 

Будьте осторожны в проявлениях добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Наймов -там нет? 

Ну и времена пошли. Смотрю, губа не дура у соискателей халяв. :D

Господа, тогда уж и я вклинюсь, перечислите мне пожалуйста немного бабулек, а то после карантина мой бизнес еле дышит, а очень хочется вертак Фейкерт Блэкбёрд с парой приличных тонармов. И надо то всего полтора лимона деревянных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно, рни. совершенн не собираются слушать ваши цап колонки усилители. А мерс у них просто народная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stump сказал:

Кстати, по этой же причине немцы  предпочитают старые тачки не продавать, а  заплатив 300 евров сдать в переработку  в   металлолом. Телефонные  торги с    гуманоидами, едва  запомнившими 30 слов по - немецки  и  незнакомые хачи перед дверью  и в доме - нет спасибо

именно так. старются продать или подарить среди своих соседей или коллег поработе. также и покупают многие.

Это очень правильно. помогать надо своим, и только своим в первую очередь и вторую очередь. А остальным только что останется и то чуточку,чтобы не наглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stump сказал:

это норма. Дарить нуждающимся то што тебе не нужно.

Не только на западе.

А конкретный нуждающийся ТС нетипичен :D, мог бы на эти деньги купить все нужное попроще, но вот взял усь на все деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Flaesh сказал:

А конкретный нуждающийся ТС нетипичен 

По моему, наоборот, типичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alnico2 сказал:

Это очень правильно. помогать надо своим, и только своим в первую очередь и вторую очередь.

Присоединяюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы помочь с домом,надо не 5-10тыс.А гораздо гораздее.
У меня есть Пионер pdp 150k не нужный.Флэшка,читает sacd,кокс цифровой есть и обычные рца
Пользуясь случаем прошу местных завсегдатаев и прочих товарищей по несчастью подкинуть 1,200000 рубасов на Boulder 1060 
Сейчас не с руки такой брать.
Даньги потом отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-нибудь завалялся с 90х ненужный в нормальном состоянии  Фордэксплорер 1 или 2 поколений - высылайте мне. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто деньги пригодятся. Повод лень придумывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтыдуха, 48 лет, и просить... работаете? накопите. безработный? устройтесь на работу. не помогайте сыну с домом - купите себе цап. или попросите сына купить вам цап, почему это должны делать чужие люди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Неожиданно ожила тема))))

Просто в апреле жжение было сильное - послушать более/менее нормальный звук (все деньги на источник отдал сыну). Перспектив купить более/менее приличный источник ближайшие 2 года не было от слова совсем. Тем более, я не насовсем брал. Готов был, после покупки своего, передать также в дар/пользование другому форумчанину.

На параллельном форуме тема "отдам даром" живёт и здравствует.  И форумчане там шлют лучи добра друг другу. Здесь не так. Извините, погорячился.

Сейчас, неожиданно, досталось наследство. 

Вопрос с источником решен (благодаря Константину и https://avcomfort.ru/)

Всем добра.

Тему можно закрыть и не мусолить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наследство это хорошо. Другим помочь не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...