Выручайте, форумчане! - Page 2 - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

В 13.09.2020 в 23:28, Stump сказал:

Прикольный усилок. 56 выходных транзисторов и всего 300 Вт на канал:gi:
 А сетевая  розетка и  терминалы для АС говорят о том, что конструктор, его создавший, работал до этого   в  машиностроении:gi:оОтдать 20 000 долларов за PA усилок, выполненный на SMD и упакованный в 25 кг  силумина - ну ,это надо совсем не разбираться в технике

Вам из трамвая виднее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 25
  • Created
  • Last Reply

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...