ЦАП для ТВ Panasonic TX-PR65VT60 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП для ТВ Panasonic TX-PR65VT60


kationit

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Заранее извиняюсь, если не в той ветке разместил тему.

Есть данный телевизор с оптическим цифровым выходом SPDIF. Насколько качественным будет звук, если этот выход подключить к стерео-усилителю через ЦАП, например, такой https://www.cambridgeaudio.com/en/products/hifi-and-home-cinema/dacmagic-100 , или даже попроще есть варианты - как этот https://www.pult.ru/product/cap-dynavox-mini-dac--206957?margin=12&ref=moskva.yamarket&yclid=2292544589714188782&utm_source=yandex&utm_medium=cpc .

Стерео  - из компонентов Марантц и акустики Фокал. Вопрос даже не о конкретных компонентах, а скорее, в целом, о качестве звука, полученного от телевизора. В основном, интересует просмотр канала Mezzo (классика), который, вроде, вещает в стерео. Стоит ли ожидать, что звук будет хотя бы не ужасным (в сравнении с CD). Или не стоит заморачиваться вовсе? Прошу поделиться мнениями, тех, кто пробовал такое. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Это будет прорыв, я после того, как плазму подключил через аудио систему, фильмы на встроенной в акустике смотреть не могу. Масштаб звука совсем другой, не говоря уже о его качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы - это совсем другое дело! В сравнение со встроенными динамиками конечно будет "небо и земля". Но я не особенно-то и киноман, чтобы смотреть кино так - меня больше музыка в данном случае интересует, а это - уже совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так музыка в том числе будет лучше, это как само собой разумееющееся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...