Почему современная музыка... - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему современная музыка...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, igarr сказал:

И что, даже Гамбургеры тебя не сломили?
Ну ты и  - железняк!!!
A я вот грешен, люблю эти гамбургеры. Правда, гамбургеры люблю не из Макдональдса, но когда негде пожрать и времени нет - могу и зайти и туда без зазрения совести. А вот Пепси не люблю. 
Любовь к Гамбургерам у меня - это , по всей видимости, влияние этих чертовых фильмов, американских, типа «Смертельное Оружие 2». :) :) 

 
А ещё люблю - чебуреки!!! Очень люблю правильные чебуреки!!! Больше правильных гамбургеров :) :) 

И когда я ем правильные чебуреки или гамбургеры, мне совершенно похрену какая музыка звучит в заведении в этот момент. 
Правда, если это будет Роза Рымбаева,  чебурек и стопка водки, тоже могу слезу пустить

:) :) 

Нет , не сломили бургеры . Мое азиатское детство - это прививка от бургеров , лагман, манты, чебуреки , самса - ну какие бургеры 

А теперь плачь , вот они

я уже сегодня должен был их есть во дворе у тётушки в Ростове, такие же как и в прошлом году  , дуть на них ,обливать соком губы,обжигаться,да под холодную рюмку беленькой..   ну в общем ты понимаешь! :D

Но коронавирус , мать его , придется отложить очередную  годовую прививку от бургеров.

IMG_20190506_174547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 minutes ago, Dmitry said:

 

IMG_20190506_174547.jpg

Это среднеазиатские гамбургеры :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasterCat сказал:

Это среднеазиатские гамбургеры :ab:

Это   чебуреки моей  тетушки ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Это   чебуреки моей  тетушки ! :P

Это - гастрономический экстаз!!!! 
Искренние сочувствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, igarr сказал:

Это - гастрономический экстаз!!!! 
Искренние сочувствия...

Вижу,что попал в точку ? :D

Я все таки надеюсь ,что экстаз состоится, но чуть позже. -должно же кончиться это бляд _во  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dmitry сказал:

Вижу,что попал в точку ? :D

Я все таки надеюсь ,что экстаз состоится, но чуть позже. -должно же кончиться это бляд _во  

Попал!
Все вижу по тесту, по мясу И бульону даже спрашивать не буду, ясно. Давно таких не пробовал...

очки залил, слюной... свои

:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

Попал!
Все вижу по тесту, по мясу И бульону даже спрашивать не буду, ясно. Давно таких не пробовал...

очки залил, слюной... свои

:) :) 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paradox сказал:

Признайтесь, все же стояли в той очереди в московском макдональде?

Стоял

был удивлен, что пирожковую называют рестораном

                          что обед это бутерброд. Обед это первое , второе и третье!!!!!

                          и что в воскресенье семья может себя порадовать пирожком!!!!!!!       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Paradox сказал:

Но куда же тогда смотрела та "умная советская", которая всей шоблой метнулась в очередь за дешевой американской шмурдягой вроде той же самой пепси-колы, гамбургеров и ножек Буша и параллельно при этом потеряв свою страну (СССР)?

Эти люди еще егэшников егэшниками обзывают :D

222.JPG.5cdd5e56ee799a3c2323d5eacf00a24c.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, regarega сказал:

Эти люди еще егэшников егэшниками обзывают :D

222.JPG.5cdd5e56ee799a3c2323d5eacf00a24c.JPG

 

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Видать очередь за каким-то социально-значимым товаром, без которого невозможно прожить. Если бы это был фейк вброс сегодня, наверняка написали бы, что это очередь в Нью-Йорке за туалетной бумагой. :D:( Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yurry сказал:

, ущербным себя не считаю 

страна была ущербной, поэтому и очередь 

с гордостью назови стояние в очереди протестом и пробьешь дно - станешь Ксенией Лариной!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, igarr сказал:


Правда, если это будет Роза Рымбаева,  чебурек и стопка водки, тоже могу слезу пустить

:) :) 

СтОик! Под Рымбаеву слеза и без гамбургера сочится.:P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhanna сказал:

СтОик! Под Рымбаеву слеза и без гамбургера сочится.:P 

она же вроде жизнерадостная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, supermax68 сказал:

она же вроде жизнерадостная 

Именно, дело то в том, что : "... где тот снег, ах, как скользили лыжи..." Роза - та же, мы - уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально напрягает. Хочется послушать чего-то новенького, а кого?

Из современников наберется наверное с десяток человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yurry сказал:

это старость, Толя

Это обьективная реальность.

Взять русскую сцену, кого вы сейчас там будете слушать?

Луна,  Слот. И что, и вообщем - все. Отсальное либо уже выдохлось, либо примитивный реп, либо примитивная попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yurry сказал:

а молодежь слушает, много кого, им нравится, у каждого свои кумиры

думаете, они ничего не понимают? )

Я не о том что слушает молодежь, а о том какая музыка.

Зачем это смешивать в одну кучу?

Вот и выше, какие-от макдаки, промывы мозгов, как так о чем то разговаривать...

Молодежь то тоже разная - на докторхеаде аналогичная ветка висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yurry сказал:

какая музыка - вопрос субъективный

тут выше, уже писали про "Бухгалтера"

После замеров описанных в видео ТС уже обьективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Это обьективная реальность.

Взять русскую сцену, кого вы сейчас там будете слушать?

Луна,  Слот. И что, и вообщем - все. Отсальное либо уже выдохлось, либо примитивный реп, либо примитивная попса.

Глубоко заблуждаетесь, много и нашей новой музыки, но опять же смотря в каких стилях. Это все не лежит  на поверхности, копать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вопрос, вынесенный в названии темы "Почему современная музыка такое дерьмо?" задавали себе и в 40-е, и в 50-е, и в 60-е, ... и в нулевые. И ответы всегда были примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям все, что я говорил вчера по сути. Признаюсь, что про эту статью не знал и нашел ее только сейчас.

Певцов, которые вышли на сцену, называют айдолами. Да, «идолы» — именно так позиционируют своих подопечных продюсеры. Они создают мощные PR-компании для продвижения коллективов. Результат всегда один — фанаты поклоняются своим кумирам. Они беспрекословно покупают то, что рекламируют айдолы, в том числе брендированную продукцию с изображением кумиров.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c5be3c654a2bb00ac12cd4a/industriia-kpop-sovremennaia-popmuzyka-i-detskie-tovary--pribylnyi-biznes-5ce549dd19b27300b3a4fa0b

Ну и как после этого жить, когда предлагают то, что выбрали за тебя толстосумы, выбора по сути нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Глубоко заблуждаетесь, много и нашей новой музыки, но опять же смотря в каких стилях. Это все не лежит  на поверхности, копать нужно

Интересно, есть ли такие группы, которые Вас потрясли эмоционально, на уровне ранней музыки, формировавшей вкус? Я за последние 10 лет ничего толкового вспомнить не могу. Музыка упрощается, качество записи снижается. Что касается поп-музыки, она превратилась в окончательное дно. Мелодии и ритмы заместились цифровым шумом, а в текстах либо пошлось, либо хэйтинг. Из молодежи хотят сделать бездушных цифровых фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Paradox сказал:

Интересно, есть ли такие группы, которые Вас потрясли эмоционально, на уровне ранней музыки, формировавшей вкус? Я за последние 10 лет ничего толкового вспомнить не могу. Музыка упрощается, качество записи снижается. Что касается поп-музыки, она превратилась в окончательное дно. Мелодии и ритмы заместились цифровым шумом, а в текстах либо пошлось, либо хэйтинг. Из молодежи хотят сделать бездушных цифровых фашистов.

Много тяжёлого и электронного андеграунда. Много просто хорошего эмоционального рока с разной альтернативой и смелыми решениями. Про дум,/Дарк/ блек вообще отдельная тема, одна Grima чего стоит, даже среди своих европейских коллег . Но опять это не ротации на радио и тиви, и так было всегда. А музыка ротацией, включая пресловутый говно рок мне всегда была не интересна и часто блевотна. Так то для меня ничего не изменилось, как у нас так и за рубежом . К тому же новейшая волна прог рока радует, ибо взяла все лучшее от прога 70, добавила элементы нео прога, пост рока и металла, добавила что то от мрачности готики ....и в этом коктейле групп легион, и есть истинные бриллианты. Так же ренюоны старых рог коллективов имеют очень хорошие и порой не уступающие альбомы. Так то живём, цветки и пахнем. А кто просто устал слушать музыку то ноет, что все хорошее в прошлом . Но это их дело 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати молодые прдвинутые нац патриоты ( не быдло скины) не слушают электронного говна, за исключением нац.трип.хопа.)))) но больше nsbm  и Вайт повер. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся музыка закончилась в конце 80-х.

Потом пошло жалкое подобие.

Увы, кризис - он  всюду  кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...