Denon x3600h нет звука apple tv - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denon x3600h нет звука apple tv


Рекомендованные сообщения

Господа, помогайте. Уже не знаю, что делать. 
Был приобретено ресивер denon x3600 несколько недель назад в пульт.ру. Все отлично работало. Весь видеоконтент гоню с Apple TV 4K. Фильмы, Netflix, YouTube и тд и тп. Все с Apple. Apple TV отправляет звук в стандарте PCM. Так вот. Первую неделю-две. Было все ок. Потом где-то к концу второй недели( когда я ещё мог вернуть ресивер) начались глюки. Я не придал этому значения, думал просто глюк. Глюк заключается в следующем- картинка есть, звука нет. Нажимаю на инфо, где отображается стандарт сигнала и на какие он колонки идёт, а там пусто! Выключаю ресивер, выключаю Apple TV. Включаю, все работает. Ну и иногда так глючил один раз из 10. Поэтому не обратил внимание. 
Потом началось все чаще и чаще, а теперь вообще тупой нет звука. 
Я перепробовал несколько разных hdmi. Я перепробовал 3 разных Apple TV. Я перепробовал все входы. Не работает и все. Причём беру подключаю Apple TV напрямую к ТВ. Звук из колонок ТВ есть. 
Сразу оговорюсь, есть ps 4( не Pro). Переключаю ресивер на неё, там звук есть. Ну там и стандарт не PCM. 
Более того телевизор, который кидает звук по eArc на ресивер, тоже в этом же PCM, ресивер тоже не слышит. 
Относил в сервис. Там проверили все у них якобы работает. Попросили Apple TV, привёз. Дальше через пару дней сказали - все работает, забирайте( сделали полный сброс и заново прошили). Я сделал ошибку, не убедился сам. Привёз домой, все подключил, но ничего не работает. Звонить было уже поздно в сервис. Майские начались. 
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой или может подсказать куда копать. 
Вот такой источник сигнала - неизвестный. 
aXidHwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...