Вторая свадьба в 50 - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вторая свадьба в 50


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nekrozov сказал:

"Слаб на передок" значит склонен к случайным связям, мужчина с низкой социальной ответственностью.

Ну это в молодости....а в зрелом возрасте это приобретает несколько другой смысл.

Поэтому если проверка.........то надо пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, fun da mental сказал:

А это не бывшая ли твоя?

Настоящая))  просто  завуалированная попытка узнать общественное мнение))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Нет такого мужа, который не мечтал бы, хоть на час, стать холостяком.

у  баб также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратное тоже имеет место, каждый холостяк хоть иногда, но мечтал побыть в шкуре законного мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nekrozov сказал:

Обратное тоже имеет место, каждый холостяк хоть иногда, но мечтал побыть в шкуре законного мужа.

Людям всегда надо то,  чего сейчас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС вот снова жениться надумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чота ХР у неё на компьютере. Странно. Деревенская, или фото старое?
Вот поэтому и постучалась, хочет чтоб ей винду переустановили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Почему ?

Просто, мне это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Но сильно умная и самостоятельная, которая  еще и зарабатывает больше мужика -это тоже беда)))  на бабу впервую очередь должна шишка  набухать, если там спокойно,  мозги ее вряд ли уже будут интересовать

Абсолютная неправда!У меня такая,))Еще и модельной внешности.Был опыт с серой мышкой и с яркой дуройУ которых мозги туповаты.Общатся и жить с туповатыми-адище еще то!Абсолютно утомляют и разница убивает.
А шишка может на любой успокоиться,даже самой интересной.Просто привыкание.
И тут интеллект у женщины может играть главную роль.И наступает понимание того-что шишка это все временно и не навсегда.А вот каков сам человек-это актуально будет всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Если только на разок. А так физиономия у нее уж больно бл**ская. Остерегайся Серег, а то еще обженит на себе. С этой чувствую все твое аудио накроется. 

Ну зачем такие прогнозы человеку накануне свадьбы?так можно всех остерегаться всю жизнь и так и не найти свою вторую половину.
Человек имеет право искать всю жизнь.И я не сторонник бреда,что уже поздно,не стОит,не стоИт,Привычка жить одному,и т.д.
Я на своем опыте убедился что если кого-то слушать,с предупреждениями,опасениями и тд и тп-можно просто остаться одиноким и потом пожалеть о том,что когда-то не был настойчивее.И кого-то послушал...
Человек нуждается в общении.Так уж заведено природой.И я не верю ни одному одиночке,что у него классная,счастливая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Михаил7631 сказал:

Абсолютная неправда!У меня такая,))Еще и модельной внешности.Был опыт с серой мышкой и с яркой дуройУ которых мозги туповаты.Общатся и жить с туповатыми-адище еще то!Абсолютно утомляют и разница убивает.
А шишка может на любой успокоиться,даже самой интересной.Просто привыкание.
И тут интеллект у женщины может играть главную роль.И наступает понимание того-что шишка это все временно и не навсегда.А вот каков сам человек-это актуально будет всю жизнь.

Да кто спорит то)) особенно если умных выбирать среди модельной внешности)  умная и красивая -лучше чем тупая или страшная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2020 в 14:45, Cергей Лебедев сказал:

Так я ж и не прошу совета или рекомендаций .

Интересен опыт бывалых . 

Это наверное я. 4 официальных ну и еще промежуточные отношения тоже были. 

Счастливый брак - вопрос совпадения. Если чувствуешь что какие то внутренние и внешние части между вами соприкасаются -  не надо ничего думать, надо жить вместе. Гостевые, приходящие-уходящие - это все туфта и в перспективе не работает. Или ты скучаешь или она, в итоге общее счастье все равно испортится. Поэтому - кухня, постель и промежуточное хлопанье по попе - обязательно. Или тогда не брак а так. Но это суррогат, и все одинокие суровые мачо это понимают (но не говорят!).

вопрос возраста тоже неактуален. Хотя иногда как бы страшно - я уже почти старый, а она (еще) школьница. Все выравнивается если остальное совпало. Возникает правда проблема друзей-приятелей: ее не совпадают с тобой, твои неправильно относятся к ней (женщины это чувствуют весьма тонко). Но это тоже вопрос времени и вашего общего к ним отношения, кто ценит приспособится остальные станут не нужны.

ну и понятно что придется себя немного переделывать. Не пердеть спросонья и не ссать мимо унитаза - это из самого простого. Икать пивом тоже (но это как правило прощают). Но тут уже сознательный выбор, не такие уж страшные это самоограничения.

если все срастется дальше будет все хорошо - и душа зачирикает, и пузцо опадет, и творческие планы появится.

на музыку меньше правда времени останется, тут народ прав, ревнив женский пол на это увлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Михаил7631 сказал:

Ну зачем такие прогнозы человеку накануне свадьбы?

Так у Сереги же другая невеста. А эта как то недавно прибилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Вчера постучалась ко мне во френды некая дама.

Что ей надо не знаю.....

 

IMG_20200526_140035.jpg

Не твой типаж абсолютно. Даже с перспективой «просто пообщаться».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

А эта как то недавно прибилась. 

Они как светлячки на свет летят.Видят что одинокий(пока),не пьющий нормальный человек.
Я как-то читал на форуме женщин)случайно забрел) .Они там обсуждали дефицит нормальных мужиков.Так там просто горячая тема у них...Очень актуальна,оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

Не твой типаж абсолютно. Даже с перспективой «просто пообщаться».

Та ничего так...Поматросить.Но лицо у нее настораживает(хищноватое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Михаил7631 сказал:

Они там обсуждали дефицит нормальных мужиков.Так там просто горячая тема у них...Очень актуальна,оказывается...

Богатые, умные, да еще и красивые статные подкаблучники в большой цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paradox сказал:

Богатые, умные, да еще и красивые статные подкаблучники в большой цене.

На всех не хватает.Вот они и бесятсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Не твой типаж абсолютно. Даже с перспективой «просто пообщаться».

Расскажи. Почему " не мой" и каков мой на твой взгляд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Вчера постучалась ко мне во френды некая дама.

Что ей надо не знаю.....

 

А тебе?  Если хочешь, чтобы к 75 годам был сын/дочь, которые сьтакан воды подадут, то это - явно не тот случай.  

Пиши, что ты - нищий непризнанный художник без жилплощади, но с уверенностью в будущем дне ( не дно, а день:)).

Или езжай в Ленинскую библиотеку, т.к в Третьяковке - одни командировочные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zhanna сказал:

А тебе?  Если хочешь, чтобы к 75 годам был сын/дочь, которые сьтакан воды подадут, то это - явно не тот случай.  

Пиши, что ты - нищий непризнанный художник без жилплощади, но с уверенностью в будущем дне ( не дно, а день:)).

Или езжай в Ленинскую библиотеку, т.к в Третьяковке - одни командировочные .

Эх, я, романтег несчастный. 

Вот вы все подорвали мою верю в лучшее. Веру в  человечество. Я и так стал почти законченным циником, общаясь с аудиофилами и прочими маньяками  на протяжении почти четверти века. Но потерять остатки ещё почти человеческого , это жестоко .... :)

ps:

Она не спрашивала ( ещё?) насчёт материального благополучия и т.д.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Эх, я, романтег несчастный. 

Вот вы все подорвали мою верю в лучшее. Веру в  человечество. Я и так стал почти законченным циником, общаясь с аудиофилами и прочими маньяками  на протяжении почти четверти века. Но потерять остатки ещё почти человеческого , это жестоко .... :)

Ещё никто и никогда не пожалел о том, что вовремя сказал - "нет". А вот сожаления по поводу "да" - очень частое явление. Цинизм - основа душевного баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhanna сказал:

Ещё никто и никогда не пожалел о том, что вовремя сказал - "нет". А вот сожаления по поводу "да" - очень частое явление. Цинизм - основа душевного баланса.

Это всё-таки извечный  антагонизм между моралью и долгом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Она не спрашивала ( ещё?) насчёт материального благополучия и т.д.  ;)

Она не спрашивает. Она знает. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...