Какой кредит .... ? - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какой кредит .... ?


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Дадд сказал:

В частном секторе или в дачном обществе? 

А соседи как? 

Я вот вынужден иногда на даче по несколько часов слушать музыку от 3х соседей одновременно. 

Да просто дом в черте города .

На соседей в квартире мне плевать и им на меня тоже. Мы не слышим друг друга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Упаси Господь от кредитов всяких.
Ибо они происки от лукаваго.
Никому не советую брать никакие кредиты вообще.Кроме крайней необходимости.Застрелись-но необходим как воздух. возьми.
Кредит-это постоянно жить в стрессе.Спишь-а он виси.Ешь-а он висит.Занимаешься сексом-а он над тобой как лампочка ильича.Рядом.
Гемор-это не то слово для обозначения кредита.А тем более с нашими банками-они все мошенники.
И тем более под КДП:Sad:
Ладно бы здоровье пошатнулось,нужна операция(Не дай Бог),А тут музычка.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Все нормально по прежнему Но мне надо помещения больше.

Серега, по моему идея какая то неправильная. Тем более в кредит. КДП должна быть постоянно рядом. Проснулся и вот она родная. А тащиться куда то на другой конец города, чтобы послушать музыку....  Ну неправильно это. Может все же как то скорректировать свои желания с возможностями. Ну или стремиться к тому чтобы построить большой дом, где будет место и для большой КДП, и для жизни с семьей. А то ведь спать будешь неспокойно, зная что где то стоит твоя собственность на несколько миллионов, и мало ли что может там случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Михаил7631 сказал:

Упаси Господь от кредитов всяких.
Ибо они происки от лукаваго.
Никому не советую брать никакие кредиты вообще.Кроме крайней необходимости.Застрелись-но необходим как воздух. возьми.
Кредит-это постоянно жить в стрессе.Спишь-а он виси.Ешь-а он висит.Занимаешься сексом-а он над тобой как лампочка ильича.Рядом.
Гемор-это не то слово для обозначения кредита.А тем более с нашими банками-они все мошенники.
И тем более под КДП:Sad:
Ладно бы здоровье пошатнулось,нужна операция(Не дай Бог),А тут музычка.

Видимо уж таков мой удел , вызывать недоумение у людей насчет моих поступков и ( или) решений , или крутить пальцем у виска  :) Для меня музыка и все что с ней связано ( это неисчислимые хобби) и есть моя жизнь :)

Это же тоже творчество. Как там у Кучеренко в книге написано. Нестандартные решения , приводят к нестандарным результатам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Серега, по моему идея какая то неправильная. Тем более в кредит. КДП должна быть постоянно рядом. Проснулся и вот она родная. А тащиться куда то на другой конец города, чтобы послушать музыку....  Ну неправильно это. Может все же как то скорректировать свои желания с возможностями. Ну или стремиться к тому чтобы построить большой дом, где будет место и для большой КДП, и для жизни с семьей. А то ведь спать будешь неспокойно, зная что где то стоит твоя собственность на несколько миллионов, и мало ли что может там случиться.

Не. Дом точно не потяну ..... Мне и нужно то строение 4×3×7. Ну понятно воду и газ подвести , канализацию.

А в квартире только спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

И построить строение под специализированную кдп . Не смущая себя размерами и не отказывая в безумности всяческих акустических ухищрений . 

Раз пошла такая пьянка, то КдП сразу делать подземной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sewerin сказал:

Раз пошла такая пьянка, то КдП сразу делать подземной

Рад бы , но не получится . Грунт у нас не тот , чтоб подземный этаж рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sewerin сказал:

Раз пошла такая пьянка, то КдП сразу делать подземной

И можно с погребом совместить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sewerin сказал:

Раз пошла такая пьянка, то КдП сразу делать подземной

Началось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, doomsmith сказал:

Спросите у знакомых, какая ставка по депозиту. 

Так, для сравнения, по регионам франции, на сегодня. 
https://www.empruntis.com/financement/actualites/barometres_regionaux.php?reg=idf#reg_select

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой любви к прекрасному стоит подумать о совмещении хобби с социально значимым. типа создать музклуб-музгостинную. Может даже музмагаз при этом. Часть времени эксплуатировать для всех, часть слушать самому. Под это можно даже какие-то преференции от государства или города получить. Короче  мини ленинградский рок-клуб 21 века.

Один знакомый знакомых очень был до баб охоч. в комсомольское время возглавлял  студенческий отряд проводниц поездов дальнего следования. та к вход был строго после теста на диванчике. а желающих было море хорошие деньги на каникулах поднимали ипуетешествия по стране за служебный счёт. а не где-нибудь под Нарьян-Маром  коровники строить.

Потом с , приходом приватизации икооперации человек соорентировался и на сонове хорошего опыта, организовал первый в СССР конкурс Мисс грудь  всякие сопутствующие шоу-бизпроекты. Стал долларовым миллионером.

Это конечно с юмором. но в  многих смешных историях есть идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деревне живу. Тут доярок даже нет . Одни москвичи и прочие с северов люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alnico2 сказал:

Деревня это хорошо.

Неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, подвал это при одноэтажном строении около 50% стоимости!

Еще тот геморрой!

С кредитом та же история!

Не укорачивай себе жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zvlad сказал:

Серёг, подвал это при одноэтажном строении около 50% стоимости!

Еще тот геморрой!

С кредитом та же история!

Не укорачивай себе жизнь!

Я живу один . Не теряю связи с сыном и с женой в прекрасных отношениях. Но не могу я ничего не делать. Мне необходимо прикладывать усилия , в том числе и умственные , так почему б и нет . Не я первый и не я последний уж точно .  К тому же ,  умру , сыну достанется , а он уж распорядится по своему усмотрению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dima101 сказал:

Маленькая скромная баня от honka без отделки и наворотов от 50 т евро:)

важнейшая составляющая недвижки это ее ликвидность, тем более с участием кредитных бабок. Участок с КдП посреди не продашь если что

 

Может сын еще и дом сам построит .

И кдп не будет посередине уж точно . В конце концов можно переделать в шикарную мастерскую или там бильярдную .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

И потом: ну сортир ну кухня нужные же будут? А лучше и душ и спальня то есть это жилой прожект с большой гостиной-КдП 

мой скромный совет скатайтесь на выставку готовых домов на Белцю Дачу (около МЕГИ) походите посмотрите внутрь зайдите и выбирайте, планировки обсуждаемы и тд и тп. 

Наверное красиво , но наверняка и дорого. А я в голове давно все продумал . К тому же , сам нулевой цикл начинается с рассчета размера кдп в чистоте , учитывая какие АС будут стоять в помещении. Это не просто построить 4×3×7 . Да и кухня и спальня там тоже ведь  не нужны .  Санузел - да . Необходим .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dima101 сказал:

Сергей, и Вы простите что так вот лезу, но читаю Ваши посты и мне кажется Вас зарубило на аудио конкретно: у меня тоже был такой период казалось интересно только это и все тут и деньги все туда улетали ну допустим квартиру не покупал соседнюю для расширения, а вкладывал в апгрейд АС и тд и тп но потом постепенно аудио ну как бы это сказать отошло чтоль? Ну как Коля Петряков если помните? Есть масса прекрасного в жизни живопись строительство садоводство гастрономия путешествия и тд и тп. Попробуйте влезть в стройку нормальную такую хорошую стройку ибо аудио это есть тоже своего рода  созидание, да? построение чего то целостного. Отвлекитесь? Никто не говорит мол продавай к черту и все такое но нельзя и выходные проводить вырезая диффузоры Шредера и строить КДП на участке:)) без иронии и стеба рекомендую

Так я не только одним аудио увлечен. Еще много , много чем. Просто я не пишу о картинах и диорамах , книгах , своих коллекциях разных :)

Колю конечно помню. Как не помнить , как весь форум ломал голову над его постами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dima101 сказал:

Под КДП все равно заливаться, все равно вести коммуникации, все равно накрывать кровлей и штукатуриться. Что 30 метров возводить что 150 увидите что дельта смешная на самом деле

Да. Все это надо . Будет хоть чем заняться на старость лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dima101 сказал:

Сергей, я не чтоб поддеть ну Вы понимаете, да? Я тоже громоздкие вещи распродал сохранил СД винил и кой какие компактные железки и ничего знаете много дет прожил не чесалось

Так у меня тоже не чешется. 

Но ..

Я не знаю ничего более приятного и поучительного, чем сравнивать опыт с ожиданием или отмечать разницу между идеей и реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну чего уж там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dima101 сказал:

Потом я считаю что отдельная КДП это вообще бред ну разве что это рабочий кабинет мастерская если ты самодельщик или музыкант какой то обычный хай фай должен приносить радость и являться еще одним способом получить удовольствие от жизни поэтому аудио должно быть интегрировано в жизнь: гостиная с удобными диванами креслами а не место куда папа убегает запирается и сидит до поздней ночи:)) ну как то гармонично это должно вписываться что ль в текущую действительность 

ну хер что там иногда бубнит где то что то почтм все АС отслушиваются в обычных жилых помещениях да и сделаны они именно с этим расчетом а не на ощерившиеся диффузорами каморки

Вот тут в корне не согласен , если мы имеем в виду высококачественные компоненты. Именно для на более полного раскрытия их потенциала и создаются  такие высококачественные , условия . Так как и АС и унч  сами по себе не  "звучат" , а звучит связка и звучит система в помещении. Помещение также имеет свои характеристики. Только в обычных квартирах , создать такие условия несколько проблематично .

Все таки есть разница в помещении , скажем 30м и правильной формы . И в квадратной 15 метровой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

579DAF2D-79B3-4400-A33F-5A49FA3B16C8.jpeg

Есть и другие фото с WA в правильных помещениях :)

Кому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...