Влияние свича в цифровом источнике на качество звука - Страница 5 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Влияние свича в цифровом источнике на качество звука


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, rsergio сказал:

Сегодня немного поковырялся в фильтрах акустики и получилось ещё выжать из неё тембров, стало звучать ещё более сочнее, особенно в нижнем регистре.

И тут в порыве добить звук, в смысле добиться, чтобы прям скачок был ещё более уверенным, решил перебросить ethernet кабель с рендерера MSB на Roon Bridge. Когда-то прикупил Inakustik и в ходе небольшого сравнения он заиграл чуть лучше, чем обычный патч-корд. Разница тогда была еле заметная, в мелких нюансах, но с учетом его небольшой цены почему бы и нет. Так он прописался на MSB.

Потом я полюбил Roon, а т.к. рендерер первой версии не поддерживает сей продукт, то пришлось перейти на внешний источник, которому пришлось долго ставить голос, чтобы он заиграл не хуже рендерера MSB. Пришлось и с питанием самого плеера поработать, ну и "волшебный" коммутатор с правильным питанием прямо рядом со стойкой тоже сделал своё дело. Но к сети новая коробочка была подключена одним из короткий патч-кордов, который прикупил вместе с оптоволокном. Тогда он был выбран тоже в ходе небольшого перебора и прослушивания.

Так вот возвращаюсь к замене. Перебросил я этот красивый метровый Inakustik на источник и сел слушать музыку. Стоп. Что случилось? Куда пропал жир снизу? Почему все стало каким-то меланхоличным и упрощенным? Почему все инструменты сбились в кучу между колонок, куда ушел объем? Не, что-то не так. Видимо пока менял кровь к голове прильнула, что-то там замкнулось и почудилось страшное. Ведь это хороший кабель, он мне нравился, красивый, он должен хорошо играть.

Ладно, возвращаю обратно полуметровый огрызок и опять крехтя сажусь в кресло, снимаю трек с паузы и продолжаю прослушивания. Во! Инструменты разбежались, внизу тембры расцвели, комната наполнилась музыкой. Не, значит не кровь прильнула, не может она как тумблер через раз менять ощущения :) ОК. Трек такой, нажористый, надо что-то другое поставить, выдохнуть и продолжить.

Щелкаю в плейлисте несколько треков дальше, слушаю две минуты, ставлю на паузу и опять аккуратно меняю ethernet кабели. Режьте меня на кусочки, обвиняйте в фантазиях, но история опять повторилась - с Inakustik звук стал проще, незатейливей, инструменты и голос опять собрались в одну кучку. Разница огромная, можно даже сравнить со сменой усилителя. Был у меня похожий пример, даже не у себя дома, а в гостях, когда смена усилителя дала примерно такой же эффект.

И был бы кабель, что дал лучший звук, какого-нибудь именитого бренда, в толстой красивой оплетке, тысяч за 50, то я бы ещё раз 10 подергал их туда-сюда и пошел бы уговаривать своё земноводное, что без этого кабеля слушать дальше нельзя и нужно обязательно выделить на него бюджет. Но тут все наоборот - он стоит пару сотен рублей и никого уговаривать не пришлось, выбор сделан.

Вот они:

703628961_2021-01-1615_20_57.JPG.078b74f288ac38f139c5de99e9ea45eb.JPG

Не знаю что там на что влияет, не знаю виноват ли более короткий кабель или все-таки начинка, но решил заказать ещё парочку разных кабелей, чтобы посмотреть что они дадут в звуке. А также начал мониторить продажи фирменных изделий от RAL и Audioquest.

Сейчас я уже готов на траты т.к. разница действительно довольно значимая вышла, а с хорошим кабелем может быть откроются новые горизонты. Раньше при смене ethernet кабелей разница была чуть выше уровня "показалось", а теперь на уровне "да ну нафиг!". Все-таки чем выше поднимаешь уровень системы, тем больше начинают влиять различные мелочи, которые и не дают подойти к мечте. И чем ты к ней ближе, тем больше всего нужно учитывать в построении системы.

 

И где ж ты был , когда мы коллегиально изучали этот вопрос)))) ... от фирмы до самокрутов)... Можешь смело раздраконить своего земноводного на RAL ... и точно обойти стороной AQ . Инакустик - самое слабое звено в семействе LAN / 

Можешь попробовать Нордост , но РАЛ мне понравился больше . Кардас был не плох , но со своей спецификой . А так что б недорого - обрати внимание на кабель AF ( Александр Федотов) , ну и биметаллический Феликса попробуй . 

IMG_20181004_231044.jpg

IMG_20181130_210250.jpg

IMG_20190225_180634.jpg

IMG_20190225_220442.jpg

IMG_20190227_220133.jpg

IMG_20190301_202408.jpg

IMG_20190301_211827.jpg

IMG_20191022_214018.jpg

IMG_20191208_125917.jpg

IMG-20191216-WA0009.jpg

P2161396.JPG

SDIM6550.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

И где ж ты был , когда мы коллегиально изучали этот вопрос

Работал не покладая рук над улучшением разрешения системы ;) 

Теперь вот хвосты закрываю, впереди ещё USB кабель надо подобрать, и дальше по кругу. Хорошо тем, у кого вообще никакие кабели не влияют на звук, а нам вот приходиться мучиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, rsergio сказал:

Работал не покладая рук над улучшением разрешения системы ;) 

Теперь вот хвосты закрываю, впереди ещё USB кабель надо подобрать, и дальше по кругу. Хорошо тем, у кого вообще никакие кабели не влияют на звук, а нам вот приходиться мучиться :) 

...если что , обращайся , дам на попробовать разных). У Олега может освободиться Силтек ЮСБ Самый Верхний (если еще не пристроил) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rsergio сказал:

решил заказать ещё парочку разных кабелей, чтобы посмотреть что они дадут в звуке.

Мне кажется, что за один "фирменный музыкальный" патчкорд можно десяток разных промышленных до cat 8 включительно с Авито взять, раз уж у вас огрызок из комплекта с роутером так хорошо себя показал.

И дальше уже можно выяснять, что в вашем случае лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз промышленные Cat.6 и выше не советую брать. У них экран свяжет земляной петлёй ваш транспорт с свитчем или роутером и тогда вы по сути не кабель слушать будете а случайную комбинацию токов утечки по корпусам.

ИМХО. То что у @rsergio музыкальный Ethernet не прижился от части следствие его экранированной натуры, которая не всегда на пользу. Надо бы проверить как подключен экран в этом инакустике. Может есть шанс исправить работу просто развернув его. Но сдается мне экран в нем подключен с обоих сторон на корпус RJ коннекторов.

Кстати, рекомендую LAN от RAL и Феликса послушать, не слишком далеки по способностям.

Еще Ghento делает не дорого на базе Linkway CAT8 и Belden 6аCat. хорошие патч корды по феншую с правильным подключением экранов. Звучат очень прилично за свои 80$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

А так что б недорого - обрати внимание на кабель AF ( Александр Федотов)

Ага, подтверждаю - хороший кабель, у меня такой от роутера до компа 15 метров проложен - интернет летает, прям уух! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал кабель с такими вот разъемами 

Uae0af9e93bf04c9b9824f4253bbba79d6.jpg.d77b8467b52f94a5ce772c8bae0c42ca.jpg

Там если что можно спокойно отсоединить экран, а потом и проводниками разными побаловаться т.к. его обжимать не нужно.

Был у меня ещё самодельный из чистого серебра (жилы по 0.5 в хлопке), но забыл в гостях. Все никак не соберусь доехать забрать.

969114792_2019-10-1310_10_32.JPG.56bf32e5be621c69b0926473d62b3c2b.JPG

Год назад в моей системе он чуть осветлял звук и делал акценты на некоторых моментах. Сейчас может быть по другому уже прозвучал.

2 часа назад, mix сказал:

У них экран свяжет земляной петлёй ваш транспорт с свитчем или роутером и тогда вы по сути не кабель слушать будете а случайную комбинацию токов утечки по корпусам.

Вполне возможно. Мне ещё показалось, что прибавку в звуке дало даже то, что я Inakustik вытащил из MSB. Получался связанный треугольник между коммутатором, источником и ЦАП. Теперь все выстроилось в цепочку. 

7 часов назад, Тру и Ывел сказал:

раз уж у вас огрызок из комплекта с роутером так хорошо себя показал

Огрызок не из комплекта, а заказывался отдельно.

1429742540_2019-10-2217_44_35.JPG.55ed69b559d6e03ee950fadcf4b519c5.JPG

Посмотрел на фотку и вспомнил, что там ещё есть толстый Cat 8, который отправил на NAS трудится. Надо достать и попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rsergio сказал:

Год назад в моей системе он чуть осветлял звук и делал акценты на некоторых моментах. Сейчас может быть по другому уже прозвучал.

А вы попробуйте заключить его в темно- красную оплетку, тогда возможно тональный баланс сместиться в другую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тру и Ывел сказал:

Мне кажется, что за один "фирменный музыкальный" патчкорд можно десяток разных промышленных до cat 8 включительно с Авито взять, раз уж у вас огрызок из комплекта с роутером так хорошо себя показал.

И дальше уже можно выяснять, что в вашем случае лучше. 

Мы , как истинные самурай, прошли этот путь и вернулись так или иначе к ...брендам , дорогим брендам . Чуда не случилось . Но никто не мешает пробовать и учиться на своём личном опыте). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Worlock сказал:

А вы попробуйте заключить его в темно- красную оплетку, тогда возможно тональный баланс сместиться в другую сторону. 

Коллега , ваш напыщенный сарказм в ветках про кабели попросту не уместен ). Если бы люди писали об этом не прошедшие путь со своими системами, или все десять кабелей в тесте показали бы ничтожно малые различия - то так бы и написали . Не стоит тратить время и Доказывать вам постами в виртуальном мире нет никакого желания . Захотите убедиться в обратном эффекте от вашего , милости прошу , в реальной жизни всё покажу вам на практике . Ровно как и с силовыми кабелями . И впредь воздержитесь от оппонирования мне . Высказывайте свое мнение отдельно , обосновывая что и откуда берётся .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Коллега , ваш напыщенный сарказм в ветках про кабели попросту не уместен ).

Его не будет после того, как кто нибудь ответит на вопрос: а как звучит, когда витая пара выдернута? Если что, там из буфера еще секунд 30...40 играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Worlock сказал:

Его не будет после того, как кто нибудь ответит на вопрос: а как звучит, когда витая пара выдернута? Если что, там из буфера еще секунд 30...40 играет. 

...играет , и что ? Как это отменяет того как тот самый буфер наполняется в режиме реального времени и какие дает наводки по шумам хотя бы). Вы еще скажите что надо слушать по вай фай , по воздуху ...и будет всем счастье)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

играет , и что ? Как это отменяет того как тот самый буфер наполняется в режиме реального времени и какие дает наводки по шумам хотя бы). В

Кто дает наводки? Буфер?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении одного часа может возникнуть множество факторов, влияющих на восприятие звука во много раз сильнее, нежели сетевой кабель. Поэтому всем постоянно что нибудь кажется, то у них басы стали плотнее, то воздуха прибавилось, то сцена на полметра стала глубже. Субьективность восприятия не является доказательством какого либо явления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Worlock сказал:

В течении одного часа может возникнуть множество факторов, влияющих на восприятие звука во много раз сильнее, нежели сетевой кабель. Поэтому всем постоянно что нибудь кадется, то у них басы стали плотнее, то воздуха прибавилось, то сцена на полметра стала глубже. Субьективность восприятия не является доказательством какого либо явления. 

Коллега , я же вас в своем посте попросил не оппонировать мне в виртуальном пространстве ! Я практик !!! Все ваши доводы, знания теории по предмету ...ровным счётом не отменяют влияния кабелей на практике!  , даже в  таком , казалось бы тонком и не имеющем прямого отношения к самой музыке цифровому сигналу . 

Я не пишу никогда о том что мне кажется . Я пишу и привожу прямые примеры того , что я и с чем слышу на практике !  Не бойтесь экспериментировать ))). Любую теорию надо либо опровергать, либо доказывать на практике ... иначе, без доказательной части это переходит в мифы и легенды .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть эту тему не превратим в отхожее место.

Пусть теоретики думают что угодно, готов подписать акт, что я все придумал и это плод моей бурной фантазии, если они успокоятся. 

Просто не надо реагировать на чьи то ухмылки, а только делиться своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из опыта. Читал на соседнем форуме “Сетевое хозяйство меломана...” и долго хмыкал - как может развязка от домашней сете по WiFi быть лучше оптических медиаконверторов. Попробовал. Переделанные медики на чистом питании стоят выключенные. Возможно эффект новизны. Все конечно на своём опыте и при наличии хорошо организованного отдельного питания КДП и заземления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rsergio сказал:

Посмотрел на фотку и вспомнил, что там ещё есть толстый Cat 8, который отправил на NAS трудится. Надо достать и попробовать. 

Это Cabeus - по моему... имел глупость их рекомендовать в опторазвязки, но каюсь, мутнейшие кабелюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/23/2020 at 3:05 PM, berkyt-kaz said:

Цена вопроса...?

£579.17 excl. VAT в серебре £412.50 excl. VAT в меди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2021 в 08:49, rsergio сказал:

Заказал кабель с такими вот разъемами 

А что за кабель?

Я не понял, разьемы сьемные что-ли ?

Я таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Relax сказал:

А что за кабель?

Я не понял, разьемы сьемные что-ли ?

Я таких не встречал.

Полевые разъемы многоразового использования. Много версий и производителей). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siltech Royal Signature Network Crown Cable

20210118_1610994126_542957.jpg

Если вы хотите выбрать бренд, у которого есть много страстных энтузиастов среди брендов кабеля, Siltech не может быть оставлен в стороне. Можно сказать, что это бренд, представляющий производителя высококачественных кабелей, и репутация Siltech, кажется, настолько велика, что все знают, не пытаясь объяснить это.

Кабели Siltech имеют разнообразный модельный ряд, поэтому существует множество вариантов, к которым можно получить доступ в зависимости от ситуации в системе. От исследователя самого низкого уровня до классического юбилея, королевской подписи и высшей тройной короны, независимо от того, какой ценовой диапазон вы выберете, вы можете легко попасть в очарование Siltech, как только вы начнете, и рано или поздно у вас возникнут стремления продвинутый уровень. Это бренд с этим. По этой причине он получает полную поддержку от энтузиастов-энтузиастов, а в Корее с течением времени его присутствие увеличивается, и становится все сильнее.

20210119_1611072622_545057.jpg

Всегда есть причина для такого горячего фэндома, и, прежде всего, это было поддержано подавляющим качеством кабеля. С момента своего основания в 1983 году Siltech непрерывно коммерциализирует результаты исследований и разработок, которые продолжаются с момента его основания в 1983 году, и запускает их в качестве продукта. В результате модельный ряд продуктов был расширен за счет изменений в структуре проводников в восьмом поколении, и при каждом обновлении продукта наблюдались заметные улучшения производительности. Отличительный привлекательный звук Siltech использовался аудиофилами в качестве уникального решения, не имеющего альтернативы высококачественному завершению звука, а его бескомпромиссное качество было проверено пользователями на протяжении многих лет и является поводом для восторженной любви. По этой причине, когда выходит новый продукт, создается впечатление, что это бренд, которому можно доверять и покупать его, не слыша о нем. Эта репутация естественным образом распространялась из уст в уста, и продукты Siltech - это продукты с ценниками, которые никогда не бывают дешевыми, но они использовались широким кругом пользователей, которые твердо доверяют различным системным комбинациям.

20210119_1611072515_371351.jpg

Главный герой сегодняшнего обзора - сетевой кабель под названием Royal Signature Network Crown от Siltech, продукт из категории цифровых кабелей. Siltech может похвастаться довольно разнообразной линейкой продуктов, как упоминалось ранее, но существует только две модели сетевых кабелей. Другими словами, он состоит из двух моделей: Classic Anniversary и Royal Signature Network Crown. Это цифровой кабель, который относится к классу Royal Signature, который является следующей топовой линейкой, но внутренний проводник представляет собой кабель с монокристаллическим серебром S8 в качестве проволочного стержня, так как `` корона '' прикреплена к концу модели. имя, в отличие от серебряно-золотого проводника G7, используемого в общем классе Royal Signature. Монокристаллическая серебряная проволока S8 представляет собой монокристаллический материал серебра, и его кристаллическая структура улучшена, чтобы исключить кристаллическую границу серебра. В результате говорят, что искажения, возникающие при протекании тока, были минимизированы. Монокристаллический серебряный провод S8 - это новейшая технология изготовления проводов компании Siltech. Первоначально этот провод использовался в продукте с тройной короной, который является продуктом высшего качества, но он также применяется в кабеле Royal Signature Network Crown, так что его характеристики сопоставимы с ожидается топовый состав.


Изучите внутреннюю структуру и внешний вид

20210119_1611072539_981475.jpg

Терминал Telegartner RJ-45

Кабель Royal Signature Network Crown имеет следующие особенности своей геометрии. Во-первых, монокристаллические проводники S8 индивидуально экранируются сначала каптоновой пленкой, а затем снова экранируются каптоновой пленкой. После этого выводной провод защищен от внешних радиочастотных помех посеребренным экраном, обернутым тефлоновым изолятором, а затем обработан уникальной синей трубкой FEP, обработанной Siltech, с наполнителем. Эта структура множественной защиты считается оптимальной структурой для защиты цифровых сигналов от внутренних и внешних помех для передачи сигнала высокой чистоты без микроискажений. Скрученная структура внутренних проводов точно скручена под углом 45 градусов с помощью X-сбалансированной микротехнологии, а клемма RJ-45 является стандартом с согласованным импедансом, используется продукт Telegartner, а на соединительной части реализовано прочное экранирование. .

20210119_1611070267_451640.jpg

Royal Signature Network Crown от Siltech, как и любой другой кабель Siltech, имеет типичную конструкцию. В этой машине также использовались синий и алюминиевый цвета, которые символизируют Siltech, и гармонию этих двух цветов можно увидеть сразу, как кабели Siltech, даже на расстоянии. Название продукта и направление подключения кабеля указаны на тяжелом алюминиевом корпусе с одной стороны кабеля, а клемма RJ-45 сделана TeleGartner.

20210119_1611072300_847196.jpg

Когда кабель держится в руке, геометрические характеристики проявляются снаружи, так что можно распознать, что две толстые линии плотно скручены через равные промежутки времени, и можно увидеть, что черный расширитель обработан. В отличие от скрученного прочно и прочно, эластичность кабеля умеренная, и даже если кабель скручен для подключения к реальному устройству, характеристики скручивания хорошие, без большого сопротивления, поэтому при подключении не возникло никаких трудностей. (* В случае терминала RJ-45, в отличие от RCA, верх и низ фиксированы, поэтому существует ситуация, в которой направление терминала должно быть отрегулировано путем скручивания в соответствии с расположением устройства. Время от времени необходимо рассматривать характеристику скручивания кабеля как важную, когда он устанавливается в узком пространстве.) 

20210119_1611072450_535208.jpg

Это довольно роскошная и солидная на вид отделка, а большого веса достаточно, чтобы вызвать чувство доверия. Уверенность и удовлетворение, исходящие от внешнего вида, добавляют гордости использованию бренда Siltech, создавая особое ощущение, будто вы владеете роскошным продуктом. Это было хорошо, потому что он показал значительное присутствие по сравнению с другими кабелями с точки зрения внешнего вида по сравнению с другими кабелями, когда он был подключен к реальному устройству, и поскольку это часть, которую нельзя игнорировать из-за характера высококачественного звука, она удовлетворяет в этом отношении немного тщеславия и собственнического желания, что лично мне очень нравится.


Слушать

20210119_1611072832_279928.jpg

Мэрия была проведена путем аренды продукта с учетом hi-fi клуба и опыта его в моей личной системе в течение примерно 3 недель. Существует два типа систем, и основная система представляет собой систему, состоящую из динамиков Rockport Avior / ЦАП MSB Select2 / усилителя мощности Mark Levinson 53 / Orender N30, и в качестве подсистемы динамик B&W 805S / Wave компании W Slim Lite и WLPS H / P Внешний вид Это система, состоящая из источника питания.

Кабель был протестирован путем воспроизведения источника звука Tidal через потоковую передачу, и из-за характеристик устройства Aurender он воспроизводится после кэширования во внутреннем запоминающем устройстве, поэтому одна и та же песня обновляется каждый раз при замене кабеля после разрешения дублирования. Выбор: Воспроизведение осуществлялось путем выбора песен (данные заново кэшируются с помощью подключенного кабеля). Таким образом, при замене сетевого кабеля можно было обнаружить значительные изменения звука.

20210119_1611072825_570873.jpg

Вот краткое изложение того, что я слышал о кабеле Royal Signature Network Crown от Siltech.

Этот кабель представляет собой серию серебряных проводов, но, как и Siltek, высокие частоты не стимулируют, а с точки зрения тона он сохраняет уникальную высококачественную выразительную силу среднего и высокого диапазонов. Если говорить более детально, создается впечатление, что он напоминает гладко обработанную матовую серебристую поверхность с легким блеском в среднем и среднем диапазоне. Этот загадочный шарм имеет фатальное очарование и в основном участвует в системном звуке, поэтому он также является средством легко добавить роскошный звук Siltech к звуку системы, подключив только один кабель. Для тех, чья звуковая идентичность удовлетворяет вкус Siltech, этот кабель будет использоваться в качестве важного элемента, оказывая соответствующее присутствие, и ожидается, что он будет играть роль в фокусировке на полноте звука.

Другие особенности включают ощущение того, что средний диапазон выделяется, и если вы прислушаетесь более внимательно, можно описать, что средний диапазон расширен и выражен гораздо более подробно. Точно так же исполнительная власть расширяется с помощью лупы и подробно анализируется, как если бы ее слушали. Тем не менее, создается впечатление, что это высококачественный продукт, поскольку в целом он имеет очень тихую и упорядоченную низкочастотную характеристику. Вышеуказанные характеристики иногда выступали в качестве более значительного преимущества при сопоставлении с системой книжных полок, поэтому на них стоит сослаться.

Кроме того, характерные характеристики реверберации добавили ощущение трехмерности при формировании звукового образа, поэтому в среде, где акустика помещения мертва из-за чрезмерного звукопоглощения, кажется, что хорошие результаты можно получить, если ее активно использовать. Представляя для ознакомления некоторые песни, которые я слышал, давайте продолжим объяснять характеристики этого кабеля.

20210119_1611068039_204730.jpg

Сара Барейль - Прощай, дорога из желтого кирпича,
хватит смелости: живи в разнообразном театре

Сначала послушайте Goodbye Yellow Brick Road из альбома Сары Барейлес "Brave Enough: Live at the Variety Playhouse".

Эту песню я слышал довольно много в последнее время, и только кабель, который я видел в той же системной ситуации, изменил ее, но уникальная звуковая склонность Siltech была применена к системе, поэтому я мог сразу почувствовать, что она изменилась довольно привлекательно по сравнению с к звуку, который я слышал раньше. Способность распутывать объем информации в среднем диапазоне очень хороша, а звуковая картина в среднем диапазоне настолько велика, что кажется, будто вы смотрите на голос Сары Бареллис с места очень близко к сцене. . Таким образом, я смог достаточно аналитически оценить вокал Сары Бареллис, включая резонансные характеристики фортепианной игры. Можно увидеть, что характеристики реверберации, упомянутые в предыдущем общем обзоре, добавили тонкую реверберацию к выражению краев звука, добавив красоты живому источнику звука и придав трехмерное, но живое ощущение. Кроме того, видно, что характеристики тихого воспроизведения звука способствуют созданию высококачественного звука.

20210119_1611069021_177085.jpgДик Хайман
Хайман: из эпохи свинга, Алерт: значит для меня
из эпохи свинга

Затем послушайте альбомы Дика Хаймана From The Age of Swing, From The Age Of Swing и Mean To Me. 

Этот альбом иногда звучит немного скучно и сухо, чем я думал, но при подключении этого кабеля возникает совсем другое ощущение, потому что он добавляет довольно гладкое ощущение и роскошную текстуру. В From The Age Of Swing, как упоминалось некоторое время, кажется, что вы смотрите на матово-глянцевую поверхность с гладкой поверхностью, а звук очень роскошный, и вы слышите, как восхищается тонкой текстурой. Выражение шипения тарелки барабана также впечатляет, а плавное воспроизведение высоких частот очень привлекательно. Трехмерное резонансное выражение довольно хорошо выражено в «Mean To Me», который я слышал последовательно, и он был описан как игрок, играющий в центре внимания в густом тумане, поэтому я мог чувствовать себя довольно привлекательно и по-другому очаровывать. Изображение саксофона, расположенного в центре, изображено довольно большим, что дает большее присутствие и звучит аналитически, поэтому я мог наслаждаться им, одновременно наслаждаясь им. 

20210119_1611069222_388919.jpg

Трио Оскара Петерсона - Ты хорошо выглядишь,
мы получаем запросы

Затем послушайте You Look Good To Me из альбома We Get Requests Трио Оскара Петерсона.

Резонансные характеристики треугольника, которые являются обычными в начале песни и в конце песни, звучали очень плавно и тонко и естественно распространялись в пространстве. Свистящий звук джазовых барабанов с использованием щеточных палочек также четко выражен, поэтому он ощущается мягким и мягким. Бас контрабаса богатый и блестящий, он выражен немного более плавно, а текстура струн также довольно роскошная, поэтому она очень впечатляет. В целом, впечатляет также то, что детализация превосходна по бесшумности. Своеобразная характеристика реверберации, добавленная к краю звука, способствует трехмерному выражению звука фортепиано, а особый тон, примененный к среднему и высокому диапазону, создает атмосферу, отличную от предыдущей, придавая ему другое ощущение.

20210119_1611069481_568517.jpgTV Carpio-Я хочу держать вас за руку
через Вселенную

Наконец, послушайте саундтрек к фильму «Через всю вселенную» из песни TV Carpio «Я хочу держать тебя за руку».

Реверберация вокала выражена довольно естественно, а общий масштаб воспроизводимого звука очень велик, так как звуковой образ в среднем диапазоне в значительной степени описан, и это впечатляет, поскольку хорошо описывается в трех измерениях. Вокальная часть TV Carpio, которая поет как монолог в начале песни, описана в этом кабеле в совершенно непревзойденном стиле и звучит привлекательно, а тихий фон способствует качественному воспроизведению звука. Богатый низкочастотный диапазон бас-гитары хорошо гармонирует с гитарным исполнением и в сочетании с выдающимися характеристиками средних частот демонстрирует очарование этого кабеля. 


Заканчивая обзор,

Siltech, которую можно назвать традиционным лидером кабельной промышленности, к сожалению, продемонстрировал свое непревзойденное очарование в сетевых кабелях. Я смог еще раз подтвердить, что для такого выдающегося таланта была веская причина. Кабель Royal Signature Network Crown не выразил сожаления по звуку, что это подлинный состав, достойный топового состава Siltech. Сетевой кабель также отражает звуковую идентичность Siltech, поэтому ценность этого продукта для тех, кто предпочитает Siltech, настолько уникальна, что альтернативы нет.

Когда я закончил обзор и написал статью, единственное, что меня немного разочаровало, это то, что я подумал, что не могу почувствовать лучшую производительность из-за изменения звука во время периода обзора. Кабели Siltech требуют длительного периода приработки для получения собственного звука, но предоставленного мне времени в течение примерно трех недель было недостаточно, и иногда чувствовалось, что звук меняется, и вскоре ощущалась пиковая производительность Интересно, а разве это невозможно сделать, и я немного обижаюсь. Поэтому этот кабель, как и другие кабели Siltech, считается заслуживающим рассмотрения и оценки при достаточном периоде просмотра. В противном случае необходимо принять это к сведению, поскольку могут возникнуть ошибки, которые оцениваются быстро, прежде чем будет известна истинная ценность этой машины. 

Кабель Royal Signature Network Crown сохраняет уникальную звуковую идентичность Siltech, поэтому поклонники Siltech будут безоговорочно приветствовать его. Даже для тех, кто не сталкивался с Siltech, это может быть совершенно другой опыт, если в систему включен один продукт Siltech, поэтому я рекомендую вам попробовать его и оценить его.

Этот продукт настоятельно рекомендуется тем, кто предпочитает Siltech, и я хотел бы рекомендовать этот продукт тем, кто хочет добавить в систему роскошную звуковую тенденцию, и тем, кто хочет украсить окончательное звучание системы роскошью. Более роскошный и комфортный звук станет идеальным вариантом для наслаждения музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Михаил все услышал ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если использовать правильный плеер и хороший ЦАП, ни свич, ни сетевой кабель, ни USB кабель никак не влияют на звук.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Хммм 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...