Какой цифровой аудиоисточник раскрывет потенциал этих наушников? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какой цифровой аудиоисточник раскрывет потенциал этих наушников?


Рекомендованные сообщения

Заранее приношу извинения за вопросы слишком наивные. Я только вхожу в эту тему.

Цель: хочется слушать в наушниках очень высококачественный звук, музыку в FLAC (в рамках моего бюджета). Выбираю между наушниками Audio-Technica ATH-M40x и YAMAHA HPH-MT5. Бюджет на наушники до 7000 р.

Скажите пожалуйста, какой аудиоисточник раскрывает по максимуму потенциал этих наушников? Сейчас попробовал обычные затычки Sony, послушать музыку с смартфтона Galaxy A50 и iMac. Это неба и земля (в пользу iMac). Но есть у меня предположение, что в iMac стоит не самая хорошая звуковуха все же и полнгстю возможнгсти этих анушников он не раскроет. На какой аппаратуре по разумным деньгам Вы могли бы посоветовать слушать музыку в в FLAC с этими наушниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
Sony PHA-1

PHA1 | Buy USB DAC Headphone Amplifier & View Price | Sony US

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь понял в каком направлении смотреть. А hi-res плеер не лучшее решение? Или не дорогих, до 10 000 не бывает?

Конкретно по модели выше, к сожалению в продаже ее уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2020 в 08:16, savanervi сказал:

Спасибо. Теперь понял в каком направлении смотреть. А hi-res плеер не лучшее решение? Или не дорогих, до 10 000 не бывает?

Конкретно по модели выше, к сожалению в продаже ее уже нет.

плеер такой же выходной мощности будет гораздо дороже, чем просто усилитель, это всегда так

купить можно новым на ибей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...