Прошу помощи - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прошу помощи


Пейотль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Если питерский покажу справку.Уж со правкой то поверите?

Реально просто задолбался в нужде жить.Устал.Решил попросить - люди то тут не бедные и не злые.

Да нет, я не питерский.

(Увы, к своему стыду, там ни разу не был. )

Я с побережья Черного моря.

Да и мне не нужно никаких доказательств.

Но поверьте,  это тоже не самый лучший способ выбраться из нужды.

Удачи!

Я Вам верю.

Жизнь меня и род занятий немного способствовали умению разбираться в людях.

Ну даже и если, Вы обманите тут всех - уверяю это не принесет Вам радости и удовлетворения.

Да воздастся каждому по делам его.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Apostal сказал:

Да нет, я не питерский.

(Увы, к своему стыду, там ни разу не был. )

Я с побережья Черного моря.

Да и мне не нужно никаких доказательств.

Но поверьте,  это тоже не самый лучший способ выбраться из нужды.

Удачи!

Я Вам верю.

Жизнь меня и род занятий немного способствовали умению разбираться в людях.

Ну даже и если, Вы обманите тут всех - уверяю это не принесет Вам радости и удовлетворения.

Да воздастся каждому по делам его.

Я тоже верю в бумеранг, но в бумеранг человеческих эмоций.Обманешь т совесть будет жрать, она не даст спойкойно жить, если даже ты злодей, то у тебя будет бессознательное чувство вины, которое рано или поздно сведет тебя в могилу.

Лучшим способом было бы выйти на нормальную работу или завести свое дело, вы правы, но иногда обюстоятельства, или судьба, сильнее. По сути я в непроходящей депрессии, то что я не шизофреник и не лежу на кровате сутками уже чудо человеческой выносливости и может быть бога. Будут силы, поверьте, выйду на денежную работу.Запомню доброту и помогу другим людям.

Приезжайте к нам в Питер - очень красивый город.На Черном море у меня родственники - у вас очень классное Солнце, был в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Apostal said:

Хочется верить что это искренне и действительно нужда.

(есть же тут у нас и один подпольный Карейко и великий писатель, что тоже деньги просили)

Всякие есть.

Но верим то мы всегда в лучшее.

поставил лайк! поздравляю с 3000! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GottaWholeLove желаю выкарабкаться из депресняка, у меня F30.1- чего скрывать, бабушка наградила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Freeman сказал:

@GottaWholeLove желаю выкарабкаться из депресняка, у меня F30.1- чего скрывать, бабушка наградила. :)

Спасибо! И вам стойкой ремиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Трафтизин пробовал.Редкая дрянь. Я три дня бегал по городу как укушенный и искал с кем бы хотя бы рядом посидеть,

Трифтазин,аналог Галоперидола.Только с менее сильной побочкой.Галочка намного жестче.До клонических конвульсий.
А от скованности даже циклодол неэффективен.Только капельницы.Иначе может сердце остановиться.
Не зря при любом посещении ПД надо кучу бумаг подписывать о добровольном характере твоего посещения.Так они с себя снимают ответственность в случае последствий терапии.
А вообще приходится до сих пор пить некоторые препараты.Чтобы жить более менее нормально.Эта дрянь до конца не уходит никогда.Но именно умение бороть в себе это сохраняет стимул жить и нормально существовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, GottaWholeLove said:

Спасибо! И вам стойкой ремиссии!

вот песня про литий - говорят помогает (не песня а препараты лития) в некоторых минеральных водах содержится - нужно поискать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал в Питере несколько раз, мечтаю поехать на недельку, чтобы обойти Эрмитаж. Погода питерская может нагнать депресняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Freeman сказал:

помогает

Кобейну не помог. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отсутствие у вас диагноза — это не ваша заслуга, а наша недоработка" (З. Фрейд.)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

Кобейну не помог. 

Кобейн жесткий был, тяжелый. Да и терапии тогда особо не было.У него были невротические острые боли и он глушил их героином. Ну и догероинился, толи окончательно свихнулся и застрелился, толи непонятно застрелили его - в комнате в которой он лежал замок был закрыт с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Кобейн жесткий был, тяжелый. Да и терапии тогда особо не было.У него были невротические острые боли и он глушил их героином. Ну и догероинился, толи окончательно свихнулся и застрелился, толи непонятно застрелили его - в комнате в которой он лежал замок был закрыт с обратной стороны.

Не буду гадать, есть только личный опыт общения с людьми в сильно пограничных состояниях. И собственного клинического депера. Профессиональный мозгоправ необходимое для выживания условие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, S.Laptev сказал:

Акробатик и др, блин, стыдоба, ну не пишите лучше ничего, мимо проходите, молодёжи сейчас труднее всех.

Когда я был молодым -мне деньги и не нужны были ..А была у нас и холера  ..Для молодых что? -девушки -природа -музыка ....Это к старости -деньги нужны .Много что купить надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Александрович, здоровья Вам и крепости духа. Он - основа всего.

Курить бросить все же тоже порекомендую, сам бросал, знаю, какой прирост в здоровье, в том числе психическом.

Прочтите книгу Алена Карра - "Легкий способ бросить курить". Реально помогает людям.

Он пишет, что сделать это лучше, когда....вам тяжелее всего. А не когда вы находитесь в стабильном хорошем состоянии и комфорте.

Я бросил, когда у меня лучший друг помер. Тяжело было так, что зубы сводило.

Думаю, Вам не легче, и самое оно, подумать о своем здоровье, которое вам еще понадобится.

Когда избавитесь от курения - а это тоже болезнь, а никакая не привычка, намного легче будет справляться с основной проблемой, мир заиграет новыми красками, проверено.

Прошу форумчан помочь Анатолию, будет сын полка:)

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, GottaWholeLove сказал:

Мне даже участковый терапевт сказал бросайте когда сможете по другому расслабиться. После этого я спокоен по этому счету.

Почему расслаблятся? Расслабление -не лечит ..Только голод и работа .Альтернативы -нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Анатолий Александрович, здоровья Вам и крепости духа. Он - основа всего.

Курить все же тоже порекомендую, сам бросал, знаю, какой прирост в здоровье, в том числе психическом.

Прочтите книгу Алена Карра - "Легкий способ бросить курить". Реально помогает людям.

Он пишет, что сделать это лучше, когда....вам тяжелее всего. А не когда вы находитесь в стабильном хорошем состоянии и комфорте.

Я бросил, когда у меня лучший друг помер. Тяжело было так, что зубы сводило.

Думаю, Вам не легче, и самое оно, подумать о своем здоровье, которое вам еще понадобится.

Когда избавитесь от курения - а это тоже болезнь, а никакая не привычка, намного легче будет справляться с основной проблемой, мир заиграет новыми красками, проверено.

Прошу форумчан помочь Анатолию, будет сын полка:)

Спасибо, так по доброму. Вот есть же разница нудеть о том как вредно и сказать как хооршо без курения.

Задумался, страшно бросать соску что ппц.Но задумался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Почему расслаблятся? Расслабление -не лечит ..Только голод и работа .Альтернативы -нет 

Вас еще не взяли на работу к Путину? Можете попроситься к Грефу.:Cries:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Спасибо, так по доброму. Вот есть же разница нудеть о том как вредно и сказать как хооршо без курения.

Задумался, страшно бросать соску что ппц.Но задумался.

Такая же история.

Курить любил очень.

Сначала снизил дозу до 1-ки, курил только ее с год или два, хотя совсем не вштыривала после красного Мальборо, было впечатление, что курю воздух.

Вторую составляющую - психологическую - преодолеть намного легче, когда доза низкая, и уши не сворачиваются.

Кстати, Карр (англичанин со свойственным им чувством юмора и он там юморит в книге сам над собой) подсчитал, что средний англичанин за свою жизнь "прокуривает" около 40 тысяч фунтов, там сигареты давно дорогие.

Так что, хайенд-систему можно существенно улучшить со временем:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Маратище said:

Кобейну не помог. 

Увы - выпилился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, GottaWholeLove said:

Кобейн жесткий был, тяжелый. Да и терапии тогда особо не было.У него были невротические острые боли и он глушил их героином. Ну и догероинился, толи окончательно свихнулся и застрелился, толи непонятно застрелили его - в комнате в которой он лежал замок был закрыт с обратной стороны.

Наркотики при наших болячках особенно опасны, как и алкоголь. Это сильнейшие депрессанты, коварные обманщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Freeman сказал:

Наркотики при наших болячках особенно опасны, как и алкоголь. Это сильнейшие депрессанты, коварные обманщики.

Глушил пиво как леший.А сейчас разливного бутылочку и все.

Вчера купил на радостях литр пенного, так пол литра так и стоит.

Больше бутылки - не на пользу. В этом польза наших болячек, имхо, приходит какое-то понимание что почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Paradox сказал:

Вас еще не взяли на работу к Путину? Можете попроситься к Грефу.:Cries:

А при чем тут Путин  и тем более Греф? Они вас -по миру пустили? ..Мой совет касается не политики а здоровья .............С Путиным -есть ветки другие ..Или он вам снится каждую ночь? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, GottaWholeLove сказал:

Спасибо, так по доброму. Вот есть же разница нудеть о том как вредно и сказать как хооршо без курения.

Задумался, страшно бросать соску что ппц.Но задумался.

Ну что-ж Вы теперь под "малым" общественным контролем, это не плохо и не хорошо, вот уже и завистники нарисовались. Можно сказать, что Вы уже начальный блогер, можно и в эту сторону попробовать копнуть, при успехе копеечка немалая от слова совсем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, GottaWholeLove said:

Глушил пиво как леший.А сейчас разливного бутылочку и все.

Вчера купил на радостях литр пенного, так пол литра так и стоит.

Больше бутылки - не на пользу. В этом польза наших болячек, имхо, приходит какое-то понимание что почем.

Если есть телефон и наушники - врубайте любимую музыку и просто идите, быстрым шагом, час, два, сделайте большой круг, старайтесь собирать мысли, концентрироваться, быстрая ходьба и музыка поможет. Обычно после 40-60 минут такой нагрузки начинает вырабатываться эндорфин, что гораздо приятнее поллитры пива.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paradox сказал:

Ну что-ж Вы теперь под "малым" общественным контролем, это не плохо и не хорошо, вот уже и завистники нарисовались. Можно сказать, что Вы уже начальный блогер, можно и в эту сторону попробовать копнуть, при успехе копеечка немалая от слова совсем.:)

Я уже кандидат психологических наук, но не по диплому, а по личному опыту :) Мой терапевт надеется что я буду помогать людям с депрессивной организацией личности понимать и осознавать их ахтунги. Потому что они сложные и непонятные человеку не в теме, он сам бывший клиент психотерапевта, по той же проблеме, и врубается как никто.

Незнаю, пока как-то я не в восторге этой идеи.Самому бы выжить.А кто знает может потом чувствительность снизиться и смогу помогать. Будет как АА, как общество анонимных депрессивных в Америке.У них есть,а у нас нет.

Блог может быть тоже начну. Это первая попытка выйти в люди со своей проблемой, перестать скрываться и параноить что кто-то узнает. У меня сейчас фонтанируют эмоции - очень стыдно что я какой-то не такой, что все могут,а я нет (это специфика расстройства) и прям восторг.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...