dCS - Страница 8 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dCS


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого, как здесь горячо! А главное пожар возник на ровном месте. Продолжаю прослушивание, нравится с каждым днём всё больше и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vitta77 сказал:

 в цапе dcs Debussy кстати тоже забавная коммутация USB входа...

В Puccini теже самые платы, что и Debussy, только развернуты на 90 градусов. Поэтому шлейфы такие длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед НГ ко мне обращался знакомый, в поиске хорошего ЦАП ( надо было сделать существенный шаг по апгрейду системы, на вырост) . Из нескольких претендентов выбрал Барток . Так что поздравил его и никаких отговоров ... зачем , у человека всегда должен быть выбор . Нравится ему подача dCS - так тому и быть. Но это же никак не отменяет с моей стороны вопросы к некоторым моделям dCS ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2021 в 18:33, dima101 сказал:

Я думал на будущее о dcs vivaldi one но смущает огромное количество функций, которые мне не нужны, связанных с проигрыванием файлов. Из плюсов: всего один сетевик и межблок:))

...осталось только наверное добавить :

Так выпьем же за то , что бы наши желания совпадали с нашими возможностями ! :D

https://www.pult.ru/product/setevoy-strimer-dcs-vivaldi-one-cd-sacd-upsampling-player-network-streamer--silver?margin=81&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=81&ref=cpc_google&gclid=CjwKCAiAgJWABhArEiwAmNVTB4X2KwuRc1vaVAf-hp-zXyBanepVA_gK0S3gpwxnnS2tWPwFQ7xFwhoCZvAQAvD_BwE

https://nota.ru/catalog/CD_players/dcs_vivaldi_one_limited_edition_black/

http://www.salondt.ru/dcs-vivaldi-one-limited-edition-black.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dima101 сказал:

Да, я понимаю о чем речь:(

... и да , не поймите превратно , как вишенка на торте - Vivaldi ONE -это лимитированное издание . К заказу не доступно . Свою квоту в России продали если не изменяет память еще 2019 году . Так что только вторичка ...но вряд ли кто будет избавляться от подобного класса устройств . Аппарат получился у компании на редкость удачным .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dima101 сказал:

Андрей, у них выходят они небольшими партиями,

...увы , уже не выходят . Информация из первых рук . Но продавить кастом на заводе , переплатив сверху ... наверное можно . Но это не ваш путь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, dima101 сказал:

Андрей, у них выходят они небольшими партиями, были б деньги-найдется. Только новый, с гарантией, не буду рисковать такими суммами за бу и тд. Другое дело, что возможно это не имеет глубокого смысла, тк ищу именно СД (плюс минус САСД) источник без доп составляющих. Для dcs vivaldi просто придется докупать море кабелей и стойку:) Из того, что смотрю еще soulution 746 + он тоже лимитированный, но продадут:) но по нему отзывов практически нет

была инфа, что вся партия 746+ продана китайскому дистрибьютору, на заводе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Там получается есть просто 746, а есть плюс. По 746+ мне цену озвучивали под заказ

под заказ из китая. хотя может за пару лет что-то поменялось. типа купили партию начальных эзотериков, вырвали транспорты и наклепали 746е. там транспорты VOSP стоят, не VRDS-NEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dima101 сказал:

Оч не хочется вслепую такой источник брать, есть только надежда что коль усилители хорошие делают то и источник тем более за такие деньги сраным не сделают. Про перелицованный эзотерик не понял: там как минимум внешний БП полноразмерный добавили:) не та фирма чтоб свой шильдик ставить и вперед с песней

....коллаборация вполне возможна )... Тот же МСБ и Голдмунд - тому пример . Из попроще - Электрокопанит и ОППА )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dima101 сказал:

Оч не хочется вслепую такой источник брать, есть только надежда что коль усилители хорошие делают то и источник тем более за такие деньги сраным не сделают. Про перелицованный эзотерик не понял: там как минимум внешний БП полноразмерный добавили:) не та фирма чтоб свой шильдик ставить и вперед с песней

я написал про транспортный механизм эзотерик. япы отдельно больше ими не торгуют, только в сборе со своими проигрывателями.

лет так 10 назад столько сидюков приличных было: солюшен, дцс, эмм-лабс, спектрал. все они были с транспортом эзотерик. а в 2014м эзотерик прикрыл лавочку.

СН сделал хороший закуп транспортов, и количество аппаратов в год у них мизерное. поэтому еще выпускают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

Оч не хочется вслепую такой источник брать, есть только надежда что коль усилители хорошие делают то и источник тем более за такие деньги сраным не сделают. Про перелицованный эзотерик не понял: там как минимум внешний БП полноразмерный добавили:) не та фирма чтоб свой шильдик ставить и вперед с песней

а вы задайте вопрос себе, почему, к примеру, Dan D’Agostino, считаясь топом по части усиления, не делает источники))) или dartzeel (LHC-208 не в счет, это униусилок с стримером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lomik70 сказал:

а вы задайте вопрос себе, почему, к примеру, Dan D’Agostino, считаясь топом по части усиления, не делает источники))) или dartzeel (LHC-208 не в счет, это униусилок с стримером)

кем считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fadler сказал:

кем считается?

сарказм неуместен)) всего лишь, частное мнение

ПС просто, пример, навскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dima101 сказал:

Выбор СД транспортных мехнизмов понятное дело ограничен

...я имел ввиду полную начинку !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...я имел ввиду полную начинку !) 

не надо смешивать нормальные конторы с теми мошенниками, которые перелицовывают оппу.

солюшен, СН, эмм-лабс, ДЦС использовали только транспортные механизмы от эзотерик, а не всю японскую начинку под своими брендами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fadler сказал:

не надо смешивать нормальные конторы с теми мошенниками, которые перелицовывают оппу.

солюшен, СН, эмм-лабс, ДЦС использовали только транспортные механизмы от эзотерик, а не всю японскую начинку под своими брендами

Я поддержал тему разговора и привел общеизвестный  пример ). Только и всего . Не знал что в МСБ работают гадкие мошенники))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Я поддержал тему разговора и привел общеизвестный  пример ). Только и всего . Не знал что в МСБ работают гадкие мошенники))) 

это г-пример.

пс: в мсб работают насильники, гы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

dCS Bartok - что там внутри!

 

13 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TechnicalPie сказал:

6 — копия.JPG

Похоже на комп))

Надо серебряных проводов напаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...