DAC Effigy First Press - пятое поколение дискрета от ASA - Страница 13 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DAC Effigy First Press - пятое поколение дискрета от ASA


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Technician сказал:

Ну так тема про ЦАП. А не про продукт.

Я обозначил принципиальную разницу между соперниками

сделать Хороший ЦАП - не великая задача. Сделать хороший продукт - крайне сложная. 
 

даже сложно представить, что могли бы сделать MSB «для себя» в рамках своего города, не ставь перед ними задачи сертификации, вибростенда, безопасности, защит и тд. Однозначно можно сказать, что Select II бы слышался мальчиком для битья. Но важно сделать продукт, удовлетворяющий куче НО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Technician сказал:

Чота ты слишком строгий.:Smile:

Смайлы же есть))). 

 

10 минут назад, Panamera сказал:

Законы рынка, без этого никак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nash сказал:

даже сложно представить, что могли бы сделать MSB «для себя»

Думаю, корпуса были бы подешевле, конструкция попроще, себестоимость раза в два урезали бы без потери качества.

Это если выкинуть маркетинг из этапа разработки.

А сертификация и тестирование - это не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexx_75 сказал:

Можно немного подробнее..

Секрет в правильном питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, アントン сказал:

Думаю, корпуса были бы подешевле, конструкция попроще, себестоимость раза в два урезали бы без потери качества.

Это если выкинуть маркетинг из этапа разработки.

А сертификация и тестирование - это не дорого.

Ты забываешь принцип работы подобных компаний: продукт выпускается уже на стадии разработок более совершенного продукта. 
 

думаю, пройдёт немного времени, как МСБ установят очередную новую планку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nash сказал:


 

думаю, пройдёт немного времени, как МСБ установят очередную новую планку. 

До текущей б системы подтянуть)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, アントン сказал:

Думаю, корпуса были бы подешевле, конструкция попроще, себестоимость раза в два урезали бы без потери качества.

Думаю, конструкция была бы дороже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Nash said:

Ты забываешь принцип работы подобных компаний: продукт выпускается уже на стадии разработок более совершенного продукта. 
 

думаю, пройдёт немного времени, как МСБ установят очередную новую планку. 

1. Далеко не всегда. Гораздо чаще маркетинг идёт далеко впереди разработки продукта.

2. Я бы посмотрел на них при использовании экономических ресурсов, эквивалентным нашим.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

1. Далеко не всегда. Гораздо чаще маркетинг идёт далеко впереди разработки продукта.

2. Я бы посмотрел на них при использовании экономических ресурсов, эквивалентным нашим.:LOL:

О Маркетинге можно будет поговорить, когда кто-то на равных выступит с нетоповым, замечу, MSB. 

А пока мы имеем лучший и уникальный продукт. Непонятно, почему такому продукту не выглядеть респектабельно и не стоить столько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Nash said:

О Маркетинге можно будет поговорить, когда кто-то на равных выступит с нетоповым, замечу, MSB. 

А пока мы имеем лучший и уникальный продукт. Непонятно, почему такому продукту не выглядеть респектабельно и не стоить столько. 

Костя, у меня есть с кем поговорить о реальном маркетинге. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nash сказал:

Ты забываешь принцип работы подобных компаний: продукт выпускается уже на стадии разработок более совершенного продукта. 

Все так работают. Если это не индпошив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Почему-то опять все свелось к "абсолютно правильному"  мнению одного человека , вовсе не относящее к собственно самому цапу , ведь ветка про него . Никто почему-то не задает вопросы по теме . Как организовано питание , например , что за  R2R матрица в цапе , какой ЦФ ну и т.д и т.п . Опять всякая фигня вокруг да около . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

Костя, у меня есть с кем поговорить о реальном маркетинге. :Cool:

Маркетинг - неотъемлемая часть любого рынка с конкуренцией уже не одну тысячу лет. О нем вообще нет смысла говорить. Без него существование рынка с конкуренцией свободной невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Алексей И. said:

   Почему-то опять все свелось к "абсолютно правильному"  мнению одного человека , вовсе не относящее к собственно самому цапу , ведь ветка про него . Никто почему-то не задает вопросы по теме . Как организовано питание , например , что за  R2R матрица в цапе , какой ЦФ ну и т.д и т.п . Опять всякая фигня вокруг да около . 

Это всё технарская фигня. И в ней все равно никто не рубит.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алексей И. сказал:

   Почему-то опять все свелось к "абсолютно правильному"  мнению одного человека , вовсе не относящее к собственно самому цапу , ведь ветка про него . Никто почему-то не задает вопросы по теме . Как организовано питание , например , что за  R2R матрица в цапе , какой ЦФ ну и т.д и т.п . Опять всякая фигня вокруг да около . 

Если данная информацию расскажет о звучании устройства, почему бы и нет.

расскажите нам подробно: вот у Chord такой блок питания. Он даёт такой звук. У Антона такой, даёт сякой звук. Если бы применили такой-то ЦФ, играло бы так. Мы применили другой, играет так.  Дорожки применили серебряные, тональность ушла туда-то....
 

расскажите, Алексей. Это действительно будет интересно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Это всё технарская фигня. И в ней все равно никто не рубит.:Sure:

Знаешь , я ведь помню , как лет 5-6 назад здесь в режиме прямого эфира  можно сказать , Антон придумывал схемотехнику новой матрицы и шло очень живое и предметное обсуждение . Было временами жарко , но все вокруг реальной темы , а не то ,что сейчас я наблюдаю .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Алексей И. said:

Знаешь , я ведь помню , как лет 5-6 назад здесь в режиме прямого эфира  можно сказать , Антон придумывал схемотехнику новой матрицы и шло очень живое и предметное обсуждение . Было временами жарко , но все вокруг реальной темы , а не то ,что сейчас я наблюдаю .  

просто мы всё больше и больше отдаляемся от народа. Остаются одни маркетологи.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, только скорее в режиме монолога со стороны Антона. Формат общения с заранее выставленным целеполаганием из серии "а я не согласен", или "вот когда у вас появится дизайн/имя/история/золотые болтики..."  уже порядком утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алексей И. сказал:

Знаешь , я ведь помню , как лет 5-6 назад здесь в режиме прямого эфира  можно сказать , Антон придумывал схемотехнику новой матрицы и шло очень живое и предметное обсуждение . Было временами жарко , но все вокруг реальной темы , а не то ,что сейчас я наблюдаю .  

Другая эра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Скрипкин Михаил said:

. Формат общения с заранее выставленным целеполаганием из серии "а я не согласен", или "вот когда у вас появится дизайн/имя/история/золотые болтики..."  уже порядком утомил.

Обычно после выполнения этих условий наступает тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Technician сказал:

просто мы всё больше и больше отдаляемся от народа. Остаются одни маркетологи.:LOL:

Судя по прогрессу, пусть так оно и будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nash said:

Судя по прогрессу, пусть так оно и будет :) 

А вот тут ты может быть и прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипкин Михаил сказал:

Мне очень интересно, только скорее в режиме монолога со стороны Антона. Формат общения с заранее выставленным целеполаганием из серии "а я не согласен", или "вот когда у вас появится дизайн/имя/история/золотые болтики..."  уже порядком утомил.

Нет никакого целеполагания. Зря вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olegtern сказал:

Мне в ветке тематическую рекламу предлагают, хороший вопрос:

Там же и ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алексей И. сказал:

   Почему-то опять все свелось к "абсолютно правильному"  мнению одного человека , вовсе не относящее к собственно самому цапу , ведь ветка про него . Никто почему-то не задает вопросы по теме . Как организовано питание , например , что за  R2R матрица в цапе , какой ЦФ ну и т.д и т.п . Опять всякая фигня вокруг да около . 

...пора ЦАП отправлять в тур )

Что бы люди слушали и на фоне прослушивания как раз и задавали появляющиеся различные каверзные и не очень вопросы))), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...