DAC Effigy First Press - пятое поколение дискрета от ASA - Страница 34 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DAC Effigy First Press - пятое поколение дискрета от ASA


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Алексей И. сказал:

Мы ж про формирование цены и да я слышал цап Андрея , вы нет , и кто тогда из нас предвзят ?

Ты, емнип, его не слышал. Их у меня четыре штуки только в России. Ты слышал один из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Слушайте, ну я к АСА прохладно отношусь, но этот аргумент просто за гранью:)

Вот соглашусь , как грится + 100500 . Я когда поставил новый цап в систему , то честно опешил от такого  "прихода" , а все остальное было без изменений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Ты, емнип, его не слышал. Их у меня четыре штуки только в России. Ты слышал один из них. 

Как это не слышал ? Забыл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mxsm сказал:

Это тоже самое что сравнивать bmw m5 с  топовым kia. На скорости в 100 км/ч  Kia может и быть комфортнее.   Я сравниваю максимальные возможности.

Если перескочить на автомобили, то на тест-драйвах я конечно чуть больше наваливаю, чем в обычной жизни, но в целом мне наплевать как ведет себя машина на 250 км/ч т.к. на таких скоростях я ездить не собираюсь - просто негде. А также мне не интересна проходимость по болотам, т.к. полный привод мне нужен для управляемости, а не для проходимости. Мы подбираем автомобиль для себя, а не для гонщика или охотника.

22 минуты назад, mxsm сказал:

Потому что какой смысл сравнивать ma3 на 16/44?!!! Цап заточен на dsd. 

Почему именно на DSD? Он же любой PCM в итоге переводит в DSD и уже его воспроизводит. А смысл сравнивать простой - какая коллекция есть такую и нужно слушать. Или смысла нет брать MA3 пока не появится стриминг в DSD? Вы тогда скажите и я отложу эту затею лет на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Как это не слышал ? Забыл ? 

Ты слышал вот этот

A01B797B-2BC3-43BC-AC3A-6C54467DBF22.thumb.jpeg.5784966acb43c2dc5bdce2f2ecd82afe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Комментарии излишни, я думаю.

Давайте тему мерения закроем . Каюсь сам ее поддержал , но предлагаю вернуться в поле технического обсуждения , а для маркетинга лучше в другую ветку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rsergio сказал:

Если перескочить на автомобили, то на тест-драйвах я конечно чуть больше наваливаю, чем в обычной жизни, но в целом мне наплевать как ведет себя машина на 250 км/ч т.к. на таких скоростях я ездить не собираюсь - просто негде. А также мне не интересна проходимость по болотам, т.к. полный привод мне нужен для управляемости, а не для проходимости. Мы подбираем автомобиль для себя, а не для гонщика или охотника.

Почему именно на DSD? Он же любой PCM в итоге переводит в DSD и уже его воспроизводит. А смысл сравнивать простой - какая коллекция есть такую и нужно слушать. Или смысла нет брать MA3 пока не появится стриминг в DSD? Вы тогда скажите и я отложу эту затею лет на 5.

Откладывайте))) Meitner лучше играет nativ dsd. По моему ma3 по сети так не умеет,  только по USB. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Давайте тему мерения закроем . Каюсь сам ее поддержал , но предлагаю вернуться в поле технического обсуждения , а для маркетинга лучше в другую ветку .

Да пусть говорит, весело же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Ты слышал вот этот

Ну может быть , помню ты сам сказал , про тот что слушали ,что он стоит 6 куе . Если ошибся , сори . Но давайте все вернемся к существу вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

Ну может быть , помню ты сам сказал , про тот что слушали ,что он стоит 6 куе . Если ошибся , сори . Но давайте все вернемся к существу вопроса.

Да они все четыре стоили примерно одинаково. Несмотря на разницу в 15 лет. 
По существу, интересно сравнить с ЦАПом двадцатилетней давности? Чисто ради озорства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Да пусть говорит, весело же.

Мне нет . Осознанно или нет , но такие провакации снижают качество дискусии и уводят тему в непонятную даль , зачем? Для весело есть крайне токсичная тема с "искрометными анекдотами" , лучше туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Для весело есть крайне токсичная тема с "искрометными анекдотами" , лучше туда .

Там мне Антон не конкурент. 
PS Провокации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mxsm сказал:

Откладывайте))) Meitner лучше играет nativ dsd. По моему ma3 по сети так не умеет,  только по USB. 

Хорошо, вычеркиваем Meitner из оценок :))

Цитата

Звонок в дверь:
- Сосед, в групповом сексе участвовать будете?
- А кто еще намечается?
- Я, вы и ваша жена.
- Ну нет, так я не хочу.
- Ладно, тогда вас вычеркиваем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут дискуссии о формировании цены, если о ней известно только то, что она семизначная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rsergio сказал:

Хорошо, вычеркиваем Meitner из оценок :))

А если бы вычеркнули жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ansouv сказал:

По существу, интересно сравнить с ЦАПом двадцатилетней давности? Чисто ради озорства. 

Вай нот ?

Я слышал и не только я , такой же цап от АСА , примерно 15 летней давности и вроде даже на этой же микросхеме и он очень недурно играл за  свои 2 куе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Я слышал и не только я , такой же цап от АСА , примерно 15 летней давности и вроде даже на этой же микросхеме и он очень недурно играл за  свои 2 куе .

Да не мог он быть таким же! Это как Сергей говорил про 

1 час назад, rsergio сказал:

Кстати, у меня был CD плеер Cyrus dAD 7 - механизм CDM-9, ЦАП на AD1861. В принципе нравился, пока я его не привез в систему Олега и не сравнил с Протоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ansouv сказал:

Да не мог он быть таким же!

Естественно. У нас всегда был другой подход. От TDA1541 до PCM1702.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Естественно. У нас всегда был другой подход. От TDA1541 до PCM1702.

И на чём вы делали ЦФ пятнадцать лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

И на чём вы делали ЦФ пятнадцать лет назад?

SM5847.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, アントン сказал:

SM5847.

А у меня ADSP21061. И ламповый буфер тоже многое даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

А у меня ADSP21061. 

ADSP21062. И что?

10 минут назад, ansouv сказал:

И ламповый буфер тоже многое даёт. 

Мыла, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, アントン сказал:

Мыла, ага.

И почему я не удивлён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

И почему я не удивлён?

Наверное потому что объективная реальность не поддаётся нашему сознанию. Если только человек не прожжённый солипсист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Наверное потому что объективная реальность не поддаётся нашему сознанию. Если только человек не прожжённый солипсист.

Потому, что никаких иллюзий насчёт АСА не питаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...