Совет по выбору аудиоинтерфейса - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Совет по выбору аудиоинтерфейса


Рекомендованные сообщения

Нужен совет по выбору, т.к. я обычный обыватель, у которого сломалась встроенная аудиокарта в материнскую плату (не знаю как это произошло) и есть печальный опыт использования USB безделушки от HyperX (HyperX HX-USCCAMSS-BK), хочу купить аудиоинтерфейс средне-низкого уровня, накопал пару вариантов, думаю еще взять аудиокарту через PCI, но хочется портативности, если есть хороший вариант с возможностью вывода на передний слот Jack3.5, то тоже можно осмотреть, так вот мои пару вариантов: BEHRINGER U-PHORIA UMC22, либо Creative Sound Blaster OMNI SURROUND, ах да, не стоит обращать внимание на звук микрофона, я уже довольно давно использую USB микрофон, мне не нужно большего, для конференций хватает, слышал что у них есть проблемы с драйверами, если у вас есть более оптимальный вариант в бюджете 6000 рублей, буду преблагодарен, заранее всем спасибо за рекомендации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...