Помогите определиться с выбором полочников - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите определиться с выбором полочников


Рекомендованные сообщения

посоветуйте полочники и мультирум.

рассматриваю: Wharfedale Diamond 11 или Heco Victa Prime 302. Что выбрать ?

Нужны колонки на полку на стол, комп, телик, плеер, сд, интернет музыка, подбираю мультирум и не большую пару колонок хочу конечно: Dali Oberon 3 но бюджет и жаба, не позволяют.. что ещё можно рассматреть в качестве альтернативы ДАЛИ.. Wharfedale Diamond 11 или Heco Victa Prime 302 ??? что из этих? они в два раза дешевле ДАЛИ или что то ещё ? советуйте.. и мультирум, присмотрелся к Denon RCD-N10 он по цене проходит 34К руб.. но пишут что у Маранса ( Marantz M-CR412 Melody) звук лучше, правда пишут что ДВД отстойный и вай фай и блю тус отваливаются постоянно.. что присмотреть ещё ? Onkyo CR-N775D ? Тот же Маранс только старший? Marantz M-CR612 Melody X советуйте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

пересмотрел вопрос, жаль что тут нельзя поправить сам вопрос:  после тонны прочитанных форумов:

хочу приобрести сетевой, мультирум с полочной акустикой

рассматриваю: Pioneer X-HM86D-S ,  

Pioneer NC-50DAB ну  либо   

сетевой ресивер
Onkyo TX-8250. ставить хочу


с колонками  Monitor Audio bronze 2  

порекомендуйте что будет лучше, предпочтительнее , интереснее ..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеко на мой взгляд поинтереснее бронзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2020 в 15:52, marsel romanov сказал:

посоветуйте полочники

Рассмотрите активные АС:

JBL 308P MkII - цена за шт.
https://market.yandex.ru/product--polochnaia-akusticheskaia-sistema-jbl-308p-mkii/133625208?show-uid=15917379481934953161016000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, marsel romanov сказал:

хочу приобрести сетевой, мультирум с полочной акустикой

А какой вам мультирум проводный или беспроводный и для поключения к чему ?

а сетевой проигрыватель ещё должен быть обязательно  с CD-плеером ?

----

- Посмотрите--- Marantz M-CR612  с колонками B&W 607  - подключение по би-амплингу 2 парами акустических проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2020 в 15:52, marsel romanov сказал:

посоветуйте полочники и мультирум.

рассматриваю: Wharfedale Diamond 11 или Heco Victa Prime 302. Что выбрать ?

Нужны колонки на полку на стол, комп, телик, плеер, сд, интернет музыка, подбираю мультирум и не большую пару колонок хочу конечно: Dali Oberon 3 но бюджет и жаба, не позволяют.. что ещё можно рассматреть в качестве альтернативы ДАЛИ.. Wharfedale Diamond 11 или Heco Victa Prime 302 ??? что из этих? они в два раза дешевле ДАЛИ или что то ещё ? советуйте.. и мультирум, присмотрелся к Denon RCD-N10 он по цене проходит 34К руб.. но пишут что у Маранса ( Marantz M-CR412 Melody) звук лучше, правда пишут что ДВД отстойный и вай фай и блю тус отваливаются постоянно.. что присмотреть ещё ? Onkyo CR-N775D ? Тот же Маранс только старший? Marantz M-CR612 Melody X советуйте..

Купите любые активные в Вашем бюджете, это будет лучший выбор для Ваших целей, конкретные модели уже советовали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2020 в 15:52, marsel romanov сказал:

посоветуйте полочники и мультирум.

рассматриваю: Wharfedale Diamond 11 или Heco Victa Prime 302. Что выбрать ?

Нужны колонки на полку на стол, комп, телик, плеер, сд, интернет музыка, подбираю мультирум и не большую пару колонок хочу конечно: Dali Oberon 3 но бюджет и жаба, не позволяют.. что ещё можно рассматреть в качестве альтернативы ДАЛИ.. Wharfedale Diamond 11 или Heco Victa Prime 302 ??? что из этих? они в два раза дешевле ДАЛИ или что то ещё ? советуйте.. и мультирум, присмотрелся к Denon RCD-N10 он по цене проходит 34К руб.. но пишут что у Маранса ( Marantz M-CR412 Melody) звук лучше, правда пишут что ДВД отстойный и вай фай и блю тус отваливаются постоянно.. что присмотреть ещё ? Onkyo CR-N775D ? Тот же Маранс только старший? Marantz M-CR612 Melody X советуйте..

Посмотрите Акустика - Акустические системы пространственного поля. Есть маленькие полочники. В ветке много написано, не буду повторяться. Приезжайте послушайте. М Свиблово 2 мин. Звонок, № машины пропуск. 8 901 546 85 11 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, valankon сказал:

Посмотрите Акустика - Акустические системы пространственного поля. Есть маленькие полочники. В ветке много написано, не буду повторяться. Приезжайте послушайте. М Свиблово 2 мин. Звонок, № машины пропуск. 8 901 546 85 11 

Отличные мониторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поехать послушать валанконы.

В бронзах и даже наверное в хеко викта 90% бюджета дизайн.

Если к полочникам за теже деньги прилождить минимальную настройку, то будет лучше может и на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...