Audirvana v 3.5 для Win 10 настройки для MQA - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audirvana v 3.5 для Win 10 настройки для MQA


Arni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Есть несколько вопросов по проигрыванию MQA через Audirvana совместно с Usb ЦАП Ifi nano idsd.На пк лиц. Win10.Установлена последняя версия Auditvana 3.5. К ПК по usb подключен внешний ifi nano idsd(на нём установлена последняя оф.прошивка 5.3 с поддержкой MQA.Я так понимаю с функцией renderer).При воспроизведении файлов mqa из Tidal независимо от разрешения(44.1,48,96,192кГц/24bit они показаны в окне плеера слева внизу) они первично декодируются в 88.2 или 96/24 (эти значения указаны в окне проигрывателя справа внизу).По идее мой цап ifi idsd получает этот сигнал и должен сделать второе развертывание до исходных значений mqa.Цвет светодиода на нём подтверждает ,что он в режиме mqa.Вопрос?Делает ли он это,и до каких значений?192,384/24?Где это отображаетя?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Был такой ЦАПчик, правда использовал на МакОС и РунОС, подвисал на сменах формата и терял инициализацию, особенно на DSD, но на этих ОС нативно он работал и определялся. На Виндоуз через драйвер и проблем не должно быть. Он является рендером и делает конечный анфолд после первичного в ядре программы. Разворачивает он до той частоты которая заложена в файл MQA. На Аудирване это не показывает не где, а вот в Руне можно увидеть в пути сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

и здрасте. новичек на форуме , может скажет кто, не могу понять почему смартфон в связке с ЦАП Highscreen pro подписrой tidal hi-fi не могу получить mqa. По заверению производителя при попадании mqa формата должен гореть фиалетовый диод.Горит синий .чтоб я не делал. где моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...