Взять длительный тест-драйв Mercedes Benz - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Взять длительный тест-драйв Mercedes Benz


Kabal{MSU}

Рекомендованные сообщения

15 minutes ago, Alnico2 said:

Каким образом они выходят на авто не знаю.

Очень часто - аукционы после лизинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Kabal{MSU} сказал:

Очень часто - аукционы после лизинга.

Кому лизинга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  примерно такое и предпологал. раньше они тусовались около какого то дома на Дворец Спорта похожего или аэровокзал. если ехать со сторону Универа вцентр города.

Махалай-бахалай  там стоял как на Привозе каком-то.

:)Кстати ту може комуто  неизвестно  Голф 3 VR6  -  это была малосерийная фанская машина. Стоила она как начальный Мерс Е класса. купить её надо было ждать,  чуть ли не год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alnico2 сказал:

Про Штутгарт такое наблюдение . там темным темно от людей кормящихся от продажо перепрадажо Мерседесов. балканцы арапцы и др. Каким образом они выходят на авто не знаю. Но людей этих   там тьмы. раньше, до городской реконструкции ( которая в Ш. идёт перманентно лет 15) они толпились на одной из площадей неподалёку с автогородком.

На тесты или в прокат в Германии сейчас дают практически любые авто. Конечно, не каждому бомжу с улицы, но дают.

Вобще престиж дорогих авто давно размыт

Перед самыми дешёвыми продуктовыми паркуются панамерры и с-классы вовсю. Оттудова вылазят многосемейные бородачи  с чадами и домочадцами,  и тоннами скупают макароны.

А 30 лет назад людям на таких авто продукты покупали слуги, и не в сетевых супермаркетах,  а в лучших гастрономических лавках или крестьянских рынках.

 

Для элитчиков престиж вещей вобще потихоньку снижается,  скидывается на аутсорс.

На смену пойдёт наверное сверхздоровье сверхэкологичность и может ещё что-то  тут маломатериальное...

Нет, все не так. И слишком много НО. 
 

можно сколько угодно надеяться, пытаться всех сравнять и тд. Но так не будет никогда. Любые подобные попытки будут разваливаться как СССР. Только уже ещё быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alnico2 сказал:

 

:)Кстати ту може комуто  неизвестно  Голф 3 VR6  -  это была малосерийная фанская машина. Стоила она как начальный Мерс Е класса. купить её надо было ждать,  чуть ли не год.

Может быть в 1993 году так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, разница будет идти по здоровью, лучезарной внешности,   возможно, сверсексуальности,  или ещё чего покруче.  А ориентацию на цацки и машинки постепенно скидывают махалаям бахалаям  гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nash сказал:

У меня Вася Sки каждую неделю брал погонять в салоне. Или 7ю серию. Понятно, что всем не дают, почти никому не дают.... :) 

такая вот весёлая и многозначительная история. 
 

а мне Дагостино дали погонять, ну и что? :) 
 

ты не видешь предмет спора. Тут начало его не перенесли. 
 

мне пытались доказать, что надо каждому встречному аппараты давать на тест драйвы, потому что так мерседесы всем дают на несколько дней. Абсурд просто 

уверен что все дают) но в российской действительности получается что так и дают друзьям менеджеров и тд) а может если давали бы всем и продаже получше шли) может так же и с аудио поперло бы) только у дилеров денег нет завозить что то и давать в пользование) хотя сейчас с бесплатными деньгами производители думаю вполне способны давать с отсрочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть на «той стороне, где это не твой род занятий». Жизнь видится совсем в других красках... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alnico2 сказал:

Наверное, разница будет идти по здоровью, лучезарной внешности,   возможно, сверсексуальности,  или ещё чего покруче.  А ориентацию на цацки и машинки постепенно скидывают махалаям бахалаям  гыгыгы

Тренд понятный и правильный, по настоящему богатые люди просты и не бахвалятся цацками, другое дело, что цыган и индусов на мерседесовский век хватит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Paradox сказал:

Тренд понятный и правильный, по настоящему богатые люди просты и не бахвалятся цацками, другое дело, что цыган и индусов на мерседесовский век хватит.:D

По-настоящему богатые люди действительно не бахвалятся цацками. Они их просто покупают, носят, ездят на них и слушают. При том, с удовольствием :) 

Скажите, это по-настоящему богатый человек? Умер недавно

010241E8-2D46-474F-8596-3936675EC968.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @Paradox, может я не ясно задал вопрос: 

скажите, вы считаете, что по-настоящему (что это за термин, кстати? О чем именно речь?) богатый человек прекратит вести критически более дорогой образ жизни, чем среднестатистический гражданин? Вы искренне в это верите? Не будет этого никогда в принципе. Природа так не устроена принципиально 

я просто не понимаю. По вашему выходит, что в каждом Майбахе сидит понторез, каждый покупатель супер-дорогой системы таков, каждый покупатель Патек и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nash сказал:

Уважаемый @Paradox, может я не ясно задал вопрос: 

скажите, вы считаете, что по-настоящему (что это за термин, кстати? О чем именно речь?) богатый человек прекратит вести критически более дорогой образ жизни, чем среднестатистический гражданин? Вы искренне в это верите? Не будет этого никогда в принципе. Природа так не устроена принципиально 

я просто не понимаю. По вашему выходит, что в каждом Майбахе сидит понторез, каждый покупатель супер-дорогой системы таков, каждый покупатель Патек и тд. 

Богатых людей мало, а вот вышеперечисленных мной персонажей - хоть отбавляй, и именно они и являются основными потребителями "мерседесов". Коронавирус уже показал, что Рыбину не на что содержать яхту, а Киркоров распродает гардероб, как-то так.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Богатых людей мало, а вот вышеперечисленных мной персонажей - хоть отбавляй, и именно они и являются основными потребителями "мерседесов". Коронавирус уже показал, что Рыбину не на что содержать яхту, а Киркоров распродает гардероб, как-то так.:)

Такие же персонажи покупают и старые Лексус, и новые Пассаты.... достаточно попасть в соцсети и обязательно увидешь кучу перцев с селфи в салоне разных авто и тд. 

вины Мерседеса в этом никакой нет. Это всего лишь шикарный, супертехнологичный бренд с большой историей. 

мерседес никак не связан с воспитанием определённых людей и их российским стандартным менталитетом 

 

поверьте, намного больше людей, тратящих миллионы на роскошную жизнь, но достаточно тихо и не афишируя нигде. Им все равно, где и кто, да что сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сотый раз намекают что Мерс, как неоспоримый знак богатства и власти - всё. И Бентли тоже и БМВ и ФВ.    а это лучшее в мировом люксовом автопроме.

Их капитаны  думают куда переинвестировать то что возможно

Потому что они знают

 

Потому и качество упало,  раньше мерс миллион проезжал без капремонта. а сейчас у моего старшего коллеги за 180 ткм - одна капиталка и одна замена двигателя.

 

Не ну понятно что для мумбо юмбо пока  оставят пару линий, и  бренд обсыпаный Сваровски, китайского производства 

Но капиталы, инновации, реальный вес на мировом рынке переместится вдругое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nash сказал:

Уважаемый @Paradox, может я не ясно задал вопрос: 

скажите, вы считаете, что по-настоящему (что это за термин, кстати? О чем именно речь?) богатый человек прекратит вести критически более дорогой образ жизни, чем среднестатистический гражданин? Вы искренне в это верите? Не будет этого никогда в принципе. Природа так не устроена принципиально 

я просто не понимаю. По вашему выходит, что в каждом Майбахе сидит понторез, каждый покупатель супер-дорогой системы таков, каждый покупатель Патек и тд. 

Наверное уместно вести речь не о прекращении вести какой-то образ жизни какими-то людьми, а о поведении духовно «самодостаточных» людей, для которых вообще не принципиально на какой машине ехать, если она отвечает требуемой степени комфорта. В Европе таких людей большинство, и в России становится все больше. Убер блэк прибывает через 5 минут максимум))) Машина В принципе становится рудиментом. Сейчас считать машину признаком богатства просто смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Вам сотый раз намекают что Мерс, как неоспоримый знак богатства и власти - всё. И Бентли тоже и БМВ и ФВ.    а это лучшее в мировом люксовом автопроме.

Их капитаны  думают куда переинвестировать то что возможно

Потому что они знают

 

Потому и качество упало,  раньше мерс миллион проезжал без капремонта. а сейчас у моего старшего коллеги за 180 ткм - одна капиталка и одна замена двигателя.

 

Не ну понятно что для мумбо юмбо пока  оставят пару линий, и  бренд обсыпаный Сваровски, китайского производства 

Но капиталы, инновации, реальный вес на мировом рынке переместится вдругое.

Слушайте, когда Мерседес поняли, что никто не собирается на них десятилетиями ездить при нынешнем уровне прогресса, то и не стали делать милионники. Вы почему-то за были упомянуть, что мерседесы стали намного безопаснее и быстрее, намного фаршированнее. Это для автомобил я куда более важное качество, чем милионный двигатель. не так и давно мне довелось проехать немного на SL 500 первой половины 90х годов. В идеале почти. Это ж просто корыто... у меня нет ностальгии. Сегодня любой Б-класс лучше во всем, разве только не быстрее. 
 

Сегодня был у владельца Майбах, слушали прекрасную (и известную) аудиосистему. Ну, я бы не назвал его мумба-юмбой :) кстати, здесь немало «мумба-юмб» на форуме, вы бы как-то поосторожнее были с этой фразой. боюсь, что вы на их фоне будете Мумба-Юмбой смотреться (это 100%). У Мумба-Юмб обычно никогда не хватает талантов не то, что на мерседес заработать, но и на куда более скромные Авто :) 
 

Кстати, в 2019 году было продано 2 467 000 мерседесов легковых. 
 

зачем вы вообще рассуждаете о каком-то капитале, инвестициях? Вы к ним хоть какое-то серьёзное отношение имеете или Ютюб блогеров насмотрелись? Если вам интересно, куда идут инвестиции Мерседес, я вам скажу: 

1) новые технологии

2) ещё больший шик (вы хоть Прототипы гляньте) И дороговизна

3) ещё больше электроники и со-внедрение искусственного интеллекта. 
 

вот, куда идут инвестиции и какое будет будущее. Никаких поблажек не ждите ;) :
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Desmodrom сказал:

Машина В принципе становится рудиментом. Сейчас считать машину признаком богатства просто смешно. 

Есть такое русское слово - показуха. Это менталитет и оно никуда не ушло. Посмотрите на закредитованность населения. Оно очень хочет красиво жить и не по средствам. В кредит последняя модель айфона, свадьба под залог квартиры. Мозги включаются задним числом, если они вообще остались. А может они надеются на авось как-нибудь прокатит (перзайму, устроюсь на подработку, мама поможет, банк разорится и не возьмет процент)...

Посмотрите на кортеж президента, а разве мэр может ехать не в черной иномарке со свитой?

scale_1200

scale_2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paradox сказал:

Есть такое русское слово - показуха. Это менталитет и оно никуда не ушло. Посмотрите на закредитованность населения. Оно очень хочет красиво жить и не по средствам. В кредит последняя модель айфона, свадьба под залог квартиры. Мозги включаются задним числом, если они вообще остались. А может они надеются на авось как-нибудь прокатит (перзайму, устроюсь на подработку, мама поможет, банк разорится и не возьмет процент)...

Посмотрите на кортеж президента, а разве мэр может ехать не в черной иномарке со свитой?

scale_1200

да, многие себе выбивали места «простой и близостью к народу».
 

А теперь Фото несколько дневной давности :) 

Не подскажете, что это за шикарный двухцветный Авто? :) 

11795251-C2BE-4CDD-91F6-5AFB8EE6CA18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Paradox сказал:

 

Да это ж старенький.... вот последняя обновка Лукашенко :) скромняга ещё тот!   

 

8B0B7073-3BE2-479F-AA72-D2C8A33D4899.jpeg

047FBCC4-F324-46D6-BAA7-CC0630F6F798.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезный разговор.... Владелец майбаха вполне может быть полным мумбойюмбой, если мы имеем ввиду человеческие качества, которые не ограничиваются предприимчивостью. Такие богатые мумбаюмбы у всех на слуху, но надо отметить, что многие (но не все) из них взрослея, начинают больше ценить духовное, а многие так и остаются мумбаюмбами, любящими когда перед ними либизят цинитили их успеха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Desmodrom сказал:

Бесполезный разговор.... Владелец майбаха вполне может быть полным мумбойюмбой, если мы имеем ввиду человеческие качества, которые не ограничиваются предприимчивостью. Такие богатые мумбаюмбы у всех на слуху, но надо отметить, что многие (но не все) из них взрослея, начинают больше ценить духовное, а многие так и остаются мумбаюмбами, любящими когда перед ними либизят цинитили их успеха)))

«Лучше быть мумба-юмбой с майбахом, чем бедным интеллектуалом без него». Народная мудрость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...