Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 344 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забавные девайсы. пришел слушаю, не понимаю. играет бас с горбом и пищалка. сч нет. померил, точно не. померил по полосам, какой то компот. потыкал в шайтан коробку, откликается странно. Андрей достал манул..... RTFM  ок. полезно. написано что коробочка для 4х разных моделей, при женитьбе с конкретной моделью акустики указать через терминал (юзерфрендли чо) имя ее. ну еще минут 10 борьбы с терминалом .... мануал писал явно сисадмин. вообщем шайтанкоробка пискнула и сказала что согласна. перемерили. стало похоже на правду. акустика НЕ трехполосная. даж. не знаю как это обозвать. оба нижних динамика играют до пищалки. меж собой делятся что то около 6 дб/октаву, фазовое согласование загадочное. мои три класса церковноприходской школы не позволили понять в чем идея. с пищалкой оба фильтруются 4м порядком. подключены в одной полярности. акустику нужно ставить пищалками выше ушей тогда дн обеспечит ровную ачх и лучшее согласование по времени. в дсп можно корректировать до 150 гц. добротность ящика какая то конская, поправил -9дб низкой добротностью на 60 гц. фи настроен на 40гц. музыка запела. появилась разница в размерах образов, глубина сцены. вокал выстроился в произведение и перестал орать отдельно(пищалку приглушил на 10 дб примерно). уровень искажений типичный для такого типа динамиков. точно не хиэнд, но как готовое изделие в озвученную стоимость более чем. учитывая как работают нижние динамики, я б поставил туда идентичное усиление. в итого музыка есть с хорошим кпд за счет актива. в рынке наверно не взлетит, так как аудиофилы скорее будут на проводочки трочить чем разбираться в смене концепций.  

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 07.11.2021 в 09:15, shd911 сказал:

в итого музыка есть с хорошим кпд за счет актива. в рынке наверно не взлетит, так как аудиофилы скорее будут на проводочки трочить чем разбираться в смене концепций.

...вчера вычитал что :  Bryston настоятельно рекомендует инсталлировать свой Актив  исключительно! обученному персоналу компании дистрибьютера !!! 

Забавно в нынешних реалиях :mr: 

 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под занавес дня погонял вчера различные сторонние ЦАП через МФУ Bryston BR-20 по аналоговому входу ... забавный вывод . Из половины моей коллекции ЦАП более менее конкурентно способным выстрелил только один , мультибит Lab-12 . Вот  и давай потом советы по тем или иным ЦАП на сторону , купят , подключат в своей системе ...а он не "поёт" . Короче предстоит очередная переоценка ценностей в новой системе координат ). 

И ещё для себя отметил , но пока не уловил закономерность ... кроссовер BAX-1 живёт несколько своей жизнью что ли . На тихой громкости , на тихих пассажах , когда уровень аналогового сигнала на входе критически мал ... кроссовер "засыпает" . Сигнальные диоды информирующие нас о том что все по каналам и по полосам деления Ок ,  гаснут ...то есть музыка продолжается , но как я понимаю кроссовер в этот самый момент работает не корректно.  Представители сказали дескать эту функцию можно отключить ... но как , я пока не понял\ не нашёл.  А вот нормально функционировать как я понял актив начинает после пробуждения , когда ты хоть на короткое время подашь на него довольно "громкий" сигнал . Возможно мне показалось и я ошибаюсь . Надо будет перепроверить ... но к вечеру Актив задышал полной грудью . Любой мой "пассив" , с любой из акустик , усилением , ЦАП он на такое точно не способен . Сегодня подниму акустику по совету Олега повыше и вечером попробую поменять усиление на каждой из полос ( понятно что без контрольного замера всё разбежится ) ... но так , в качестве эксперимента , как отреагирует на лампу например или на транзистор в А классе ).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз сегодня по экспериментировал с источником для Актива Bryston ... мои настоятельные рекомендации рассматривать актив исключительно как связку Bryston BR-20 & Bryston BAX-1 !!! :ku: 

Любое иное сочетание работать будет , корректно , даже старенький комплект Meridian 518\566 ( имеющий регулируемый выход) очень не плох на фоне того же М12 на прямую в BAX-1 /// ... но всё же по полноте картины , по сцене , по разрешению и точной локализации образов BR-20 вне конкуренции !  Я бы сказал по другому ... Актив от Bryston без МФУ BR-20 - деньги на ветер ! :pk: ...плюсом для любителей аналога ( лента , винил) есть четыре аналоговых входа . Как балансный пред под актив BR-20 очень достойный вариант . В линейке у компании есть отдельный верхний пред с внешним БП - Bryston BP-26 ...и есть отдельно ЦАП BDA-3 & 3.14 ... но в свое время по отдельности они на меня произвели меньшее впечатление . В чужой эко системе один был не достаточно прозрачен на мои уши в сравнении с ... а другой был чрезмерно ярок и не в меру агрессивен , пытался за такой подачей скрыть общее упрощение . На мой взгляд  BR-20 - это золотая середина и более сбалансированное устройство по звуковому почерку в первую очередь , и тем более в составе Актива от Bryston  / Очередной зачёт ! :ku:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже наиграешься скоро :) 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SharapoFF сказал:

похоже наиграешься скоро :) 

...всё зависит от условий ) . 

Пока подумываю о комплекте ... Model T Active ( в уме T-Rex Midl ) , BR-20 & BAX-1 ...в новые 35 квадратов с высокими потолками ... то что надо . 

Тратить на акустику под 100 т евро ... не готов ) . Лучше жене новая машина ))). А ещё не забываем про фото хобби ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shd911 сказал:

забавные девайсы. пришел слушаю, не понимаю....

Ты злой и не хороший Инженерище до мозга костей. Все по полочкам разложил.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                          Коллеги ... давайте проясню ещё раз свою позицию относительно Bryston

    Это моя далеко не первая встреча с канадской маркой , причем не поверхностная в рамках выставок и салонов , а что не наесть с погружением в тему в своей системе координат. Меня уже трудно чем то удивить , в том числе и в мире хай енда . Слушал не всё , но многое за последние несколько лет , и не всегда бегло . 

 Если бы я вращался только среди брендов уровня хай фай , то наверное бы топил за бренд Bryston , как за один из столпов аудиостроения . Но так как мой кругозор несколько шире и охватывает не только признанный многими брендовый хай енд , но и мало кому знакомые бренды ... то я ,положа руку на сердце , могу уверенно заявить что отдельно взятые и вырванные из контекста продукты Bryston для меня лично точно не предел мечтаний . Другими словами если бы мне предложили в качестве постоянной основы в мою КДП , как некую референсную точку отсчета , пассивный комплект Bryston /// ...я бы просто улыбнулся и сказал , спасибо , не надо , вежливо отказался . 

И совсем Другое дело с активом от Bryston ! Даже три компонента от канадской конторы переворачивают всё с ног на голову . С этим можно вполне жить и получать кучу эмоций . И не нужен ни Bricasti , ни MSB ... ни куча другого разношёрстного железа . Вопрос только по усилению остается  открыт). У меня как то давно была мысль купить за точку отсчёта полный сет Lipinski Sound Active за 55 000 евро . Активная акустика в закрытых корпусах . Я прожил год с их полочниками тогда ... и понял на сколько это правильно и верно по всему . Но тогда не было бы всего остального в моём хобби , как говорится купил и вопрос закрыл . А как же сам путь ... ?))) . Так было бы не интересно жить ).     

И вот опять на моём пути - Актив , готовое решение , с которым я готов был бы жить долго и счастливо). Отказываться полностью от пассива я бы скорее всего не стал ... всё же хобби должно продолжаться . Но Bryston & Active - это то что нравится моим ушам , то на чём можно слушать 90% моей музыки часами . Как одна из законченных систем ...почему бы и нет ). 

1396920_10151981835275275_1482049018_o.jpg

PB020435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше слушай ты Лю Канг, ну а Брайстон на кукан.

Насади и позабудь, самый лучший ему путь!!!

Зы. Брайстон (кроме оконечника 4 и 3bst), как и Лю Канг не слышал, просто навеяло!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выставил акустику на стойки Target , повыше ....убрал с линии ушей ВЧ\СЧ секцию ). 

Жду во второй половине переходники XLR -RCA ...дабы испытать с лампой 300В на СЧ полосу ! 

И дабы не быть голословным ... желающие понять что техника Bryston в последние годы - это не только про озвучку кино... милости прошу :hd:.

Есть возможность в лоб сравнить пассив в виде Bricasti M12 \ M15 \ Figaro XL .. против Активной системы от компании Bryston ( пусть правда пока без родного усиления ) .  :lw:

_1034346.jpg

_1034348.jpg

_1034351.jpg

_1034353.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ... приехали XLR-RCA переходники и есть промежуточный результат о возможности использовать абсолютно разношёрстные усилители мощности с акустикой Mini T Active Bryston /// :em: /// работает корректно , поёт . Подробности позже ...

Написал в тех поддержку как можно уровнять коэффициент усиления при помощи BAX-1 , и возможно ли вообще если это чистые усилители мощности без РГ и собственно гейна на входе . Ребята оказались отзывчивыми ... ещё ранним утром ответили на все вопросы по настройкам , про Roon ... и про свои эксперименты с кроссовером  поделились).  :en: 

_IMG4479.jpg

 

_IMG4478.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл ответ от тех поддержки Bryston ... Буду Своими словами ). 

Кроссовер Bryston BAX-1 - максимально закрытая со стороны производителя "штуковина" , универсальность присутствует , но исключительно в рамках своей эко системы , моно бренда .

Менять источник - без проблем , можно подавать любой аналоговый сигнал имеющий возможность регулировки уровня \ громкости , с любого достойного на ваш взгляд девайса , будь то ЦАП с регулируемым выходом , либо ваш любимы предварительный усилитель . Тут несомненно плюс .

///... я свой выбор остановил на родном МФУ Bryston BR-20 :ku: /// от добра добро искать - точно не стоит . ( проверил лично несколько раз ) 

Менять акустику - можно , но только в рамках марки Bryston ( Серия Active T ) ! От модели полочников ( они участвуют в моём обзоре\тесте) до совсем неприличных колоссов в виде модели T-Rex . Акустика сторонних производителей - тут мимо . И это наверное для кого то некий минус . 

Менять каскад оконечного усиления - без проблем . На свой вкус и цвет . Главное соблюсти идентичный коэффициент усиления на каждую полосу , и в идеале иметь возможность регулировать этот коэффициент , либо как в проф секторе переключателем гейна на задней стороне аппарата ( обычно) , либо банально иметь спереди ручку громкости ( как правило это банальный интегральник ) . Тоже  как по мне это плюс . Можно поиграться усилителями и добиться на свои уши наилучшего результата .   

Что мы имеем на выходе ... условно гибкое решение по активу , которое так или иначе привязывает тебя , нет , скорее тяготит к родному бренду Bryston . Хорошо это или плохо ... решать каждому самому . Для полноты ощущений и что бы поставить точку в данном тесте ... завтра я попробую подключить родное пополосное усиление Bryston / будут идентичными все шесть каналов ! Согласованными изначально по гейну , по мощности , по типу , по питанию ... некая полная эко система от Bryston ! Из серии собрал , включил и забыл). 

Послушаю и дам заключение по активу от Bryston , опишу своё виденье , резюмирую .  А пока , забегая вперёд, начал предварительную процедуру согласования заказных позиций ... пандемия и тут накладывает свои отпечатки . 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Коллеги ... думаю пора поставить промежуточную точку в довольно объёмном и познавательном эксперименте с активом от канадской компании Bryston . Подвести итоги ...и может где то повториться. Ещё раз хочу подчеркнуть ... данный тест \ обзор , сравнения и попытка разобраться с тем , что собственно есть актив , в сравнении с пассивом ...носят исключительно характер моей личной инициативы и заинтересованности  !  В свете предстоящей смены локации , новой КДП , я потихоньку начал поиски чего то нового , того , что позволит сделать шаг, шажок , шажочек...но всё же вперёд , а не в сторону . Новой точки отсчёта для себя самого в первую очередь , для коллег по хобби ,  , которую можно будет принять за некий условный референс . И просто получать больше эмоций от прослушивания знакомого и не только материала) .   

Пожалуй начнём . 

Для кого то может показаться что ... компания Bryston и качественное воспроизведение музыки -это слова антонимы . Возможно в прошлом , допускаю , в эпоху когда компания решила попробовать свои силы в домашнем аудио , прейдя из озвучки кинотеатров в наш дом ...так оно и было . Это был по сути хороший , добротный , местами верхний Hi-Fi / но точно ещё не Hi-End . Да простят меня поклонники марки , её представители... подбирать слова и быть полит корректным совсем не хочется . Есть некие эмоции , их и пытаюсь описать более развёрнуто.   Опираясь на мой опыт в аудио , повторюсь , отдельно вырванные из контекста , из родной эко системы компоненты фирмы Bryston - это на сегодня всё же очень и очень качественный Hi-Fi , TOP Hi-Fi , высшая лига ... которой не хватает на мои уши и взгляд самой малости , что бы смело шагнуть в суперлигу и вплотную приблизится к Hi -End .  И совсем другое и другие слова прозвучат сейчас от меня , когда ты берёшь целиком моно бренд Bryston с его активом , его акустикой , с его топовыми моделями усилителей . Иная подача , иная концепция , иной , более гибкий подход . В рамках актива ты волен подобрать более подходящее тебе лично и твоим вкусам  усиление , более точно настроить систему под свою КДП . Источник (ки) открываются тебе в новых красках ... всё , практически всё преобразуется на глазах ... и ты незаметно залипаешь на несколько часов в комнате , тебе хочется больше и больше переслушать любимых треков и получить новых порций эмоций ! Так стал ли  Хай Энд ом Bryston Active  в полном смысле этого слова для ... ?!? ... Для владельцев MSB Select и соответствующего уровня систем , скорее конечно же нет . Для владельцев аппаратов уровня dCS Rossini и их уровня системы ... а почему бы и нет , скорее всего где то очень близко уже.  Стал ли для меня лично ... и да , и нет !  Для меня это точно шаг вперёд и точно новая точка отсчёта с которой можно жить долго и счастливо , потому что следующий уровень в моём понимании, что б Hi-End и точно наверняка  ... это бюджет примерно 6 млн + , если не больше ! Пусть кто то подумает что это регресс , что это старость или блажь ... главное это глоток свежих эмоций ! И от актива от Bryston их поверьте не мало !!!  

Первое наверное что я бы купил себе в систему как МФУ - это Bryston BR-20 ... универсальная игрушка , позволяющая закрыть много вопросов как по источнику , так и как единое  коммутационное устройство ( пред) . Которое вполне бы в полной мере заменило бы мне моего любимчика Bricasti M12  cо схожим функционалом .  Но увы на него очередь (. Предзаказанные аппараты клиенты ждут с начала этого лета. Так или иначе время у меня есть ... свое коммерческое предложение по полной активной системе от Bryston я получил . Советую тем , у кого есть всё же некоторые ограничения по бюджету , и вы не готовы начать построение своей системы с акустики за 4-5 млн рублей и с источника цифры за 2,5 -4,5 млн рублей в виде dCS \ MSB   ... присмотреться именно  к активной  системе в виде моно бренда от канадской компании  Bryston :ku:   

Я это уже сделал ! Мне понравилось . Зачёт . Заказ сформировал. Точка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного дополню ... 

Мне, вне площадки форума ,часто задают вопросы ...готов ли я отказаться от своего пассива в виде той же связки Bricasti M12/M15 стоимостью 35000 $ в пользу актива от Bryston ...?  Ведь для многих это видеться как своего рода регресс , шаг назад в развитии системы как минимум , а то и два .  В своих реалиях я вижу два пути развития моей системы , где точно будет шаг вперёд и скорее не один . Железо от Bricasti - явно было как задел на вырост . Потому что из практики использования в той же Америке, Европе ,Азии ....данная электроника требует и соответственного уровня акустику !   Сейчас с появлением новой КДП мне надо вложится либо в акустику уровня Тидал ,Рокпорт , Мартен ...и продолжать развитие темы пассива . Либо второй путь ... пойти по развитию актива от компании Bryston / что тоже в моём случае будет как шаг вперёд в плане вывода звука но новый уровень . И главное или не мало важное во всём этом ... второй путь с Bryston - ощутимо менее затратный ! . При том что вы получаете по сути второй комплект электроники и акустику , способную  в активе удивить многих видавших виды и искушённых слушателей !). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Сейчас с появлением новой КДП

а какие размеры у новой кдп?(длина\ширина\высота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Немного дополню ... 

Мне, вне площадки форума ,часто задают вопросы ...готов ли я отказаться от своего пассива в виде той же связки Bricasti M12/M15 стоимостью 35000 $ в пользу актива от Bryston ...?  Ведь для многих это видеться как своего рода регресс , шаг назад в развитии системы как минимум , а то и два .  В своих реалиях я вижу два пути развития моей системы , где точно будет шаг вперёд и скорее не один . Железо от Bricasti - явно было как задел на вырост . Потому что из практики использования в той же Америке, Европе ,Азии ....данная электроника требует и соответственного уровня акустику !   Сейчас с появлением новой КДП мне надо вложится либо в акустику уровня Тидал ,Рокпорт , Мартен ...и продолжать развитие темы пассива . Либо второй путь ... пойти по развитию актива от компании Bryston / что тоже в моём случае будет как шаг вперёд в плане вывода звука но новый уровень . И главное или не мало важное во всём этом ... второй путь с Bryston - ощутимо менее затратный ! . При том что вы получаете по сути второй комплект электроники и акустику , способную  в активе удивить многих видавших виды и искушённых слушателей !). 

Просто наблюдения. Брайстон в полном комплекте это топ ХайФай. Судя по всему ты , да и мы все кто в твоём клубе, ушли дальше. И в данном комплекте я бы менял усиление на более высокого уровня. Это было слышно даже на том разношёрстном усиление которое ты использовал в начале теста комплекта. Вообще комплект складненький...и с таким можно жить. Если идти в пассив, то придётся вкладываться в акустику, тут ты тоже прав. Но как мне кажется с актива можно выжать больше качественного звука...только надо к этому подойти не спеша. Опять же ..мне удалось прослушать три полочника в твоём помещении. И все три были/ на моё восприятие/ более в выигрышном положении чем напольники. Тут думать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimo61 сказал:

а какие размеры у новой кдп?(длина\ширина\высота)

~35 кв м . 7х5х3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AF. сказал:

Брайстон в полном комплекте это топ ХайФай

...я бы всё же клеше ТОП Хай Фай для Bryston оставил исключительно к его пассивной составляющей , к интегральному усилителю В-135 https://inforcom-co.ru/product/интегральные-усилитель-bryston-b135-3/ , к той же серии акустики А ( пассивная серия с пассивным кроссовером внутри)  https://inforcom-co.ru/product-category/bryston/br-akustik-a/ . И вот такой комплект меня бы вряд ли мог заинтересовать , разве что в начале моего пути в аудио , когда были модны домашние кинотеатры , многоканальный звук DVD-A ... но тогда я прошёл этот путь с другими брендами ... Micromega , Marantz , Rotel , Aragon , Pioneer .

С  2018 года канадцы начали активно "педалировать"  своё виденье "активной" темы , разработав с нуля динамики под свою акустику и переделав корпуса . И они не пошли по пути ATC и иных брендов , размещая по полосное усиление внутри или снаружи корпуса самой акустики , для которых собственно Bryston  и делали опциональные усилители в виде моделей Bryston Power Pac 120 (фото) . Они решили обойти узкое место , где так или иначе возникли бы компромиссы ... и предоставили пользователю самому решать вопросы с усилением , от моно малышей любой сторонней фирмы , сюда же многоканальные варианты в одном корпусе от озвучки домашних кинотеатров , как правило семи, восьми канальные аппараты ... до вполне себе серьёзных и полновесных моно , стерео , трёх канальных усилителей мощности . С полноценным могучим питанием и с хорошим запасом по мощности для идеального контроля динамика. По сути Bryston в своём виденье Актива предлагает тебе Акустику и согласованный с ней активный кроссовер , с возможностью тонкой подстройки под твоё помещение в диапазоне от 20 до 160 Гц ... а дальше дело вкуса и твоих финансовых возможностей . Сам же слышал ... акустика ( сами динамики) довольно чутко реагирует на смену усиления ... чем выше класс усилителя , тем звучание благороднее и становится "вкусное". Запас у Акустики Model T Active ( https://inforcom-co.ru/product/bryston-model-t-active/ ) переварить тот же Дартзил , Грифон Мефисто , Брикасти М28 или МСБ 500 серии ... точно есть . А значит почему это надо называть или относить к классу Hi-Fi  ??? !!! ... На мой взгляд это точно уже некий переход от ТОП Хай Фай к Хай Енд ... и при этом ты имеешь некую опцию подстроить финальное звучание под свою КДП более идеально , не занимаясь перебором дорогущей акустики в случае с пассивом . Ну разве что провести некий конкурс по усилительной части))). Но так или иначе это уже точно не ТОП Хай Фай ... не по звуку , не по электронике . Насколько это глубоко может быть Хай Ендом ... покажет время ).  

v2rD2LaxE4P1b5GOsY62ZT57E4d_eRmB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не объясняй всем вокруг что Хендэ может делать отличные представительские автомобили (и впрямь что то ведь ваяют) - никто без крайней нужды в этой хендэ не сядет. Но обсуждать салон и сравнивать его с Мерседесом - не запрещено.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Сколько не объясняй всем вокруг что Хендэ может делать отличные представительские автомобили (и впрямь что то ведь ваяют) - никто без крайней нужды в этой хендэ не сядет. Но обсуждать салон и сравнивать его с Мерседесом - не запрещено.

И чё...все на Мерседес?))

 Тогда на фиг всё когда есть МСБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SharapoFF сказал:

Сколько не объясняй всем вокруг что Хендэ может делать отличные представительские автомобили (и впрямь что то ведь ваяют) - никто без крайней нужды в этой хендэ не сядет. Но обсуждать салон и сравнивать его с Мерседесом - не запрещено.

...а я тут практически чуть не прикупил Дженезис , и никакой вроде крайней нужды ))). Остановило отсутствие в свободной продаже ТОП комплектации , ну равно как и LR Def....далёк от гламура и не хай енд на фоне RR  , но машина же кайфовая )! Эмоции - вот что главное ). 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Andrey Molochnik сказал:

машина же кайфовая )! Эмоции - вот что главное ).

У меня дочь ездит на хундае кона и довольна , гибридный правда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, promtxt сказал:

У меня дочь ездит на хундае кона и довольна , гибридный правда !

Там правда музыка от KRELL внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю по теме ... а что кроме Актива от Bryston ещё можно присмотреть в новую КДП , что б был прирост и шаг вперёд , и что бы не опустошало карманы ... и что то как то совсем грустно :oo:

Может кто подкинет идей .... ? :lt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я про тот же пассив . В моём случае это скорее какая то новая акустика не уступающая по масштабу AS Figaro XL / железо тоже есть на примете под пассив , как ламповое , так и транзисторное . Но вот что то комплект от канадцев по мимо шага по звуку вперед мне видится ещё более гибким \ лояльным к подстройке в помещении .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...