Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 325 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, AleksandrB сказал:

И ты и Андрей просили послушать эти провода,

Я? Ты в анабиозе?) Меня поставили пред фактом в том что ты хочешь проверить свой слух с помощью разных проводов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Игорь Михайлович П. сказал:

главное - звук.

А батл даков будет???? Как раз достойный конкурент Аполло у Андрея появился. Обещал мульт выложить. А нету что то..... 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SolSound сказал:

В последнее время достоинства гаснут. Мои личные наблюдения. Раньше планировал применять в разводке акустики, и комплектовать ими, но отказался в пользу таскера и амфенола. Особенно rca штекеры не радуют. Пластик плавится на ура.....  хоть и дороже выходит, но качественнее.

Интересно, почему они не плавятся в руках наших монтажников? Вот ведь загадка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleksandrB сказал:

всегда говорю правду, выгодно мне это или нет

В раунд аудио, помнится, была другая правда. Или нет????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Ну как что? Вам за это скидка выйдет, почет и уважение. А главное - звук.

Мне не нужны ваши провода))...Ну если только за 20 процентов от ритейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Интересно, почему они не плавятся в руках наших монтажников? Вот ведь загадка...:)

Может приклеивают??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Могу и не покупать. Мне достаточно отзывов владельцев. Ну а раз ты попал жернова, о выбирай сам как поступать. Моё предложение в силе. Люди согласны всё сделать и без нас)) Ну чтобы всё по честному)) А мы с тобой чайку попьём в кафе.

Александр, что делать то ? 

Тест простой. Если ты говоришь что твой кабель цифровой. То берём цифровой источник в любой системе и слушаем 3 раза. С черным стоковым кабелем , твоим и черновским. И все сразу будет слышно. Для этого не нужны какие-то супер сложные мероприятия. Повторюсь, это можно сделать практически а любой системе, на любой акустике и с любым усилителем. Главное чтобы это не было откровенное г. на котором все играет одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

Я? Ты в анабиозе?

В тот же день как только я его забрал ты мне позвонил с вопросом "ну как ?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AF. сказал:

Мне не нужны ваши провода))...Ну если только за 20 процентов от ритейла)

А-а, все-таки за 20% нужны... Ситуация понятна. Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Михайлович П. сказал:

А главное - звук.

В нашем деле это самое главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SolSound сказал:

Может приклеивают??????

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleksandrB сказал:

Александр, что делать то ? 

Тест простой. Если ты говоришь что твой кабель цифровой. То берём цифровой источник в любой системе и слушаем 3 раза. С черным стоковым кабелем , твоим и черновским. И все сразу будет слышно. Для этого не нужны какие-то супер сложные мероприятия. Повторюсь, это можно сделать практически а любой системе, на любой акустике и с любым усилителем. Главное чтобы это не было откровенное г. на котором все играет одинаково. 

Чё за отъезд? Тот что ты слушал) А уж какой он, это по фиг) А то реально я куплю их топ или возьму где нибудь и устрою свой тест ...независимый)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Михайлович П. сказал:

А-а, все-таки за 20% нужны. Ситуация понятна. Вопросов больше нет.

Ради тружеников нечерноземья на что только не пойдёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

что ты хочешь проверить свой слух с помощью разных проводов))

Я проверял не только свой слух, а ещё и слух товарища который в лихие 90-е работал в гастрольной команде одного из популярных в то время музыкантов. И слух у него есть. Он кстати разницу во всех проводах услышал и описал буквально после 1 минуты прослушивания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AleksandrB сказал:

Я проверял не только свой слух, а ещё и слух товарища который в лихие 90-е работал в гастрольной команде одного из популярных в то время музыкантов. И слух у него есть. Он кстати разницу во всех проводах услышал и описал буквально после 1 минуты прослушивания. 

Слов нет...Я в под впечатлением...Записывать их тоже будет музыкант и звуковик пос стажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Без комментариев...

Мне достаточно того, что с амфенолами таких проблем нет. Ничего не имею против Ваших монтажников, Ваших проводов и других изделий. Но сделал выбор не в Вашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SolSound сказал:

В раунд аудио, помнится, была другая правда. Или нет????? 

Уточни пожалуйста, о чем ты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AleksandrB сказал:

Уточни пожалуйста, о чем ты ? 

Давай по очереди. Уточни терминологию. 3 раз прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Чё за отъезд? Тот что ты слушал) А уж какой он, это по фиг) А то реально я куплю их топ или возьму где нибудь и устрою свой тест ...независимый)

Все верно ты говоришь. Все те три кабеля которые я слушал. Не надо ничего покупать, все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleksandrB сказал:

Все верно ты говоришь. Все те три кабеля которые я слушал. Не надо ничего покупать, все есть. 

Бредишь? Из трёх 2 купили ещё прошлой осенью... У Андрея оставался один и межблочная пара сделанная под твой пентод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SolSound сказал:

Мне достаточно того, что с амфенолами таких проблем нет. Ничего не имею против Ваших монтажников, Ваших проводов и других изделий. Но сделал выбор не в Вашу пользу

Каждый выбирает то, что ему больше нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох движуха пошла подковёрная!)) Компания Чернова встрепенулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

движуха пошла

Едритьрастудыть..........

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смешно это. Человек высказал свое мнение, а ему в ответ столько накидали... А главное, что проблема и выеденного яйца не стоит. Детский сад...

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Давай по очереди. Уточни терминологию. 3 раз прошу

Юра, я не умею звук описывать красивыми словами как это делает Андрей или Ты или кто либо другой. 

Давай попробую ещё раз описать. 

Звук кабеля Александра довольно близок к звуку стокового кабеля, но с этим кабелем появляется больше деталей на среднем и высокочастотном диапазоне. Звук начинает переливаться яркими красками. Но чувствуется подъем в области высоких частот и этот подъем очень отчётливый. Если бы этого подъёма не было, придраться к этому проводу было бы не возможно. 

Звук кабеля от Чернова тоже облагораживает музыкальную палитру многообразием оттенков. Но этих оттенков значительно больше и они более благородные. Я могу сравнить эту разницу с тем, как несколько лет назад в течении одного дня  из-за руля бмв 7  серии я пересел за руль ролс ройса фантом. Вроде было и сначала было красиво и богато, но все познается в сравнении. Так вот, при всем богатстве музыкальных оттенков кабель компании Чернов чрезвычайно точен и аккуратен. Такое чувство что инженеры четко отследили при разработке линейность АЧХ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...