Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 335 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сравнивать форматы полочников, то эти будут ближе. Но опять же, это не лента. Есть и детальней. Их в Москве несколько пар

2020_1010_0126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Леха Д сказал:

вывести свои изделия на высокий  уровень.Парадокс да и только!

В голове Вашей парадокс. Акустика должна решать задачу в заданных условиях. А сравнивать легковушку и грузовик, вот это парадокс. Хотите высокий уровень, идите копите. 150 к пара. Фору дадут многим брэндам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SolSound сказал:

В голове Вашей парадокс. Акустика должна решать задачу в заданных условиях. А сравнивать легковушку и грузовик, вот это парадокс. Хотите высокий уровень, идите копите. 150 к пара. Фору дадут многим брэндам. 

Вот и поговорили!Мне ненадо покупать АС за 150,в моих АС два нч стоят больше чем 200,фору дадут S-90 ?

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SolSound сказал:

В голове Вашей парадокс. Акустика должна решать задачу в заданных условиях. А сравнивать легковушку и грузовик, вот это парадокс. Хотите высокий уровень, идите копите. 150 к пара. Фору дадут многим брэндам. 

Копить по ходу вам надо на нормальные комплектующие!

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

В голове Вашей парадокс. Акустика должна решать задачу в заданных условиях. А сравнивать легковушку и грузовик, вот это парадокс. Хотите высокий уровень, идите копите. 150 к пара. Фору дадут многим брэндам. 

За озвученную сумму брал Микро Утопии Be. С ногами. Дробь для засыпки уже за отдельный счёт. Как на счет форы?  Что-то меня даже в плане отделки и компоновки не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кружка сказал:

 

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо предъявлять к бюджетным колоннам требования космических кораблей. Для начала всем бы российским  производителям научится делать именно бюджетку). А хотелки и примеры с авито на фиг не нужны...тем более они ровным счётом ничего не доказывают и не показывают.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AF. сказал:

Не надо предъявлять к бюджетным колоннам требования космических кораблей.

...как по мне , так не надо даже и пытаться делать такого рода бюджетные колонны. :km:

Выброшенные деньги и зря потраченное время. Видимо в Нижнем и окрестностях совсем плохо с культурой звука . Бурцева на них не хватает ))) ...привил бы точно.  

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AF. сказал:

Не надо предъявлять к бюджетным колоннам требования космических кораблей. Для начала всем бы российским  производителям научится делать именно бюджетку). А хотелки и примеры с авито на фиг не нужны...тем более они ровным счётом ничего не доказывают и не показывают.

Да за озвученный ценник (25000 +/- 5000) у дилеров огромное количество предложений акустики от известных брендов. С отличным дизайном. А если уж пошла речь про настольные компьютерные колонки, то такие маленькие чаще всего делаются со встроенным усилителем, как то глупо к таким малышам ещё и выносной усилитель мощности ставить. Понятно что производитель тоже может в них поставить усилители, но ценник вырастет ещё больше. 

P.s. никак не пойму Вашу , Александр, позицию в компании Юрия ? Вы юрист, менеджер, или кто ? Судя по постам явно крайне заинтересованное лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleksandrB сказал:

P.s. никак не пойму Вашу , Александр, позицию в компании Юрия ? Вы юрист, менеджер, или кто ? Судя по постам явно крайне заинтересованное лицо. 

Саша Федотов в принципе всё прекрасно и слышит и понимает ... он просто как и ещё один участник форума  пытается разбавить лагерь критикующих и занять  позицию Юры.  Встать на его сторону . Хотя всем давно всё понятно. 

Я сегодня Александра позвал на прослушивание , что бы собственными ушами , не по роликам , расставить приоритеты . Для меня вчера был вечер откровений с новыми мониторами . По крайней мере всё стало ещё более очевидно без всяких может быть, но ..и надо погреть ... почему собственно Bricasti M12\ M15 в связке - это в моей коллекции некий Эталон . 

Кстати вчера даже подключил ламповый на 300В c твоим вмешательством .. если не выводить на полную мощность , то вокальные партии и нюансировка ( микро прорисовки )  ещё лучше чем у М15 . Вот так необычно вписались Ред Роуз М2  мониторы в мою КДП .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AleksandrB сказал:

Да за озвученный ценник (25000 +/- 5000) у дилеров огромное количество предложений акустики от известных брендов. С отличным дизайном. А если уж пошла речь про настольные компьютерные колонки, то такие маленькие чаще всего делаются со встроенным усилителем, как то глупо к таким малышам ещё и выносной усилитель мощности ставить. Понятно что производитель тоже может в них поставить усилители, но ценник вырастет ещё больше. 

P.s. никак не пойму Вашу , Александр, позицию в компании Юрия ? Вы юрист, менеджер, или кто ? Судя по постам явно крайне заинтересованное лицо. 

Я смотрю на вещи просто адекватно.) Кто то пробует залезть в топ по цене...кто то в средний сегмент...а кто то как Юрий попробовал бюджетный. Ты же предлагаешь поддерживать западников...я так не считаю. И не нам тут делать выбор за других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AF. сказал:

Я смотрю на вещи просто адекватно.)

Скорее неадекватно :(

Ну какой адекватный человек купит продукцию малоизвестного производителя с неказистым дизайном, про звук промолчу, не слушал, по цене выше чем у брендов с именем и историей. Чтобы пробиться на рынок нужно делать продукцию более высокого качества по более привлекательной цене. Или придумывать что-то своё уникальное. 

Об этом было сказано уже не раз. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Я смотрю на вещи просто адекватно.) Кто то пробует залезть в топ по цене...кто то в средний сегмент...а кто то как Юрий попробовал бюджетный. Ты же предлагаешь поддерживать западников...я так не считаю. И не нам тут делать выбор за других)

... поддерживать запад не надо , при условии что наши умеют гибко и оперативно реагировать на критику и замечания . Так например происходит у А.Трусова , у тех же АСА последний год с этим всё хорошо , и собственно результат уже на лицо ! ( картинки выше ) 

Про Юрку пока сказать ничего подобного не могу ... его девиз плавали , знаем ставит меня в тупик . Понятное дело что нужно стабильное финансирование и постоянные вливания . Но раз ты решил в это всё ввязаться не на уровне "местного болота" и барахтаться \ вариться в собственном соку тебе уже претит ... то будь готов и к критике ( любой ) и прости нужно искать ,заинтересовывать инвестора , либо собирать средства на стартап . Но тогда нужен тот самый шоу стоппер ! ... короче замкнутый круг ))). 

Пей кофе , жду))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

будь готов и к критике ( любой )

Я не против критики. Но критика тоже критике рознь. Если браться за оценку, то в соответствующих условиях. А они не соответствуют.. Так же как и сравнение полочников разных классов. По моему это не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

нужно стабильное финансирование и постоянные вливания

Меня не финансируют, я на самоокупаемости. Вливания тоже закончились. Сейчас в обратную сторону выливания. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

Если браться за оценку, то в соответствующих условиях. А они не соответствуют..

Юр , только что уехал Саша ... я ему сказал и тебе повторю . Зачем делать то , что ни кому не надо ! Поставить к себе в туалет ещё одну стерео систему ...я не готов . Там как раз 9 квадратов есть ))). Условия соответствующие  .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

Меня не финансируют, я на самоокупаемости. Вливания тоже закончились. Сейчас в обратную сторону выливания. 

...ну вот собственно по этому , такой и результат . 

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы послушали Красную розу ... они идеально вписались в мои 25 м кв  , более того они дают по настоящему "взрослый" звук сродни хорошим напольникам . Звук плотный , море атмосферы и послезвучий благодаря ленте , ну и локализация ...убийственна . 

Думаю Александр черкнёт пару строк на тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AleksandrB сказал:

Скорее неадекватно :(

Ну какой адекватный человек купит продукцию малоизвестного производителя с неказистым дизайном, про звук промолчу, не слушал, по цене выше чем у брендов с именем и историей. Чтобы пробиться на рынок нужно делать продукцию более высокого качества по более привлекательной цене. Или придумывать что-то своё уникальное. 

Об этом было сказано уже не раз. 

Саш. А ты только замки строишь? Или дачные подсобки? Так и тут. Рынок богат, и любому товару найдется свой покупатель. Вот весь НЕАДЕКВАТ тебе)). Построй уникальный замок))) и попробуй его продать без привязки к контингенту и месту расположения...вот и узнаешь себе и своему творению цену... реальную.

Нечего в аудио придумывать. А если уж делаешь Кастом, то надо подходить не с точки - Чем чуднее), а тем что нужно данному помещению и потребителю.

Хочешь помочь Юрию?) Напиши гневное письмо -притензию на Визатон, чтобы они не продавали их или сняли с производственной линейки)). А то ишь повадились неликвид клепать...Ну и выскажи им своё видение что они должны делать))  Ответ можно сюда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Мы послушали Красную розу ... они идеально вписались в мои 25 м кв  , более того они дают по настоящему "взрослый" звук сродни хорошим напольникам . Звук плотный , море атмосферы и послезвучий благодаря ленте , ну и локализация ...убийственна . 

Думаю Александр черкнёт пару строк на тему. 

Послушали). Вот то как раз о чем можно говорить, а не фантазировать. Типичный представитель хорошего монитора. Рисует картинку идеально точно. Звук насыщенный и богат оттенками тембров и прослезвучий. Но по мне нет расслабляющего мозг эффекта как ЛуКанг / это не хорошо и не плохо...просто моё восприятие/. Слушали в связке с Брикасти...никакого самопала!) И ещё раз убедился что полочники в данном помещении более подходящий вариант. И не надо сюда приплетать синих малышей и что то требовать от них подобное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AF. сказал:

Нечего в аудио придумывать. А если уж делаешь Кастом, то надо подходить не с точки - Чем чуднее), а тем что нужно данному помещению и потребителю.

Хочешь помочь Юрию?) Напиши гневное письмо -притензию на Визатон, чтобы они не продавали их или сняли с производственной линейки)). А то ишь повадились неликвид клепать...Ну и выскажи им своё видение что они должны делать))

Александр, отвечу тебе на это случайно сегодня увиденной фразой времён СССР....

IMG_20211001_220658.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбят, а че спорите то????? Если Андрею малыши не зашли, это совсем ни о чем не говорит. Вот вообще. Во первых потому что есть люди, которым они зашли, а во вторых, для своей задачи они вполне хороши. Ну смог Андрей их оценить.... бывает. У него со всем так. Кроме брикасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SolSound сказал:

Рыбят, а че спорите то????? Если Андрею малыши не зашли, это совсем ни о чем не говорит. Вот вообще. Во первых потому что есть люди, которым они зашли, а во вторых, для своей задачи они вполне хороши. Ну смог Андрей их оценить.... бывает. У него со всем так. Кроме брикасти. 

Юр , они не зашли ни мне , ни Саше , ни Диме ... вообще ни по какому их факторов . Мне с ними прости что надо сделать ? Саша отказался на отрез их забирать ). Что дальше ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такие бы полочники точно зашли бы )... http://camerton-audio.com/binom-1

Есть всё ... и изюм, и внешний вид , и эксклюзивность . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр , они не зашли ни мне , ни Саше , ни Диме ... вообще ни по какому их факторов . Мне с ними прости что надо сделать ? Саша отказался на отрез их забирать ). Что дальше ... 

 

Ну так наши факторы уже не те что были 20, 30 лет назад. Надо просто отнестись к ним как некоему продукту. А дальше уже Нужны/не нужны, нравятся не нравятся и так далее. Кому то и нужны такой форм фактор и назначение. Но явно не нам..согласен. Вот Розы сегодня показали на что способен Брикасти...а его чуть ли не хоронили)). Вот как бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...