Немного и временами - это ли ведж и в чем тут музыка? - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вегераианствую с 74-го года с малым перерывом на разводы и на женитьбы. Вывел приемлемый режим для себя и жен. Совместил с йогой и менталитетом, верой. Явно преуспел по самочувствию и вообще. Чем могу быть полезен или просто обозначусь, как все? Желательно избежать "стыдливых троллей",  хамов и  быдлостана - но перебрех с оными тоже не вопрос. Мы ж в соцсети рунета... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Зачем Вы здесь? Кто-то укусил? А может пора на пенсию? Докажите обратное, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал модераторам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может человек то нормальный, думаю, что и мысли хорошие есть , но спуститься на землю придется, я против полной блокировки хотел лишь поддеть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже вегветка. Ну и пропаганда неоиндуистких сект (пока в тегах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще то мелочи по сравнению с комсомольскими политруками, прущими из всех щелей, но и с ними справимся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы здесь? Кто-то укусил? А может пора в угол на горох? Докажите обратное, будет интересно. Но вообще то я против полной блокировки отморозков хотел лишь поддеть, и то мелочи по сравнению с камедиклабными недоумками, прущими из всех щелей, но и с ними справимся. Ну и понятно, модератору я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квтати, веганские сайты и прочее вас как то тут не отвлекают, так что неча мне пенять что я тоже тут. И "вегАн" говорят только вульгарщики . Вы такие? Не укоряю а спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанва, гляди чо получаеца - вы могете везде тут ходить, открывать и постить любые темы и просто ахинею, гнуть под себя кто не нравица, респектить кто нравица, вердикты и ярлыки вешать типа "дед обкурился" всем кто старше 25, послушно клевать такую же ахинею в рекламных баннерах и сомнительных пафосах, карежить попутно рус и англ яз и менталитет насаждать камедиклабный недо-плинтусовый юморок вымученный и много чо еще такова - ага? А я не могу ничо шоб не огрести "дед нанюхался и из гроба вылез портянки проветрить". Так? норм? То есть если у скажем 73летнего Иглесиаса рабенок от 20летней жены - ему не предъявляют "дед ты с дуба упал иди убейся аппол", а если у меня?  Ну как это сойдет за "интересно докажите зачем ты дед вылез и  з   погреба"? Терь вы докажите зачем вы выплюнули соску и обделали памперсы. А я посужу, банить вас или чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, почему вы пришли к веганству? Были проблемы со здоровьем, из этических принципов, какая у вас была внутренняя аргументация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...