Флуд минус: нужна ассоциация тематических СМИ! - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Флуд минус: нужна ассоциация тематических СМИ!


vladimir yelbaev

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, vladimir yelbaev сказал:

Интересно а как сейчас оплачивают троллей типа что тут под видом поставщиков и журналистов? 18 руб за пост и 50 за реакцию на него? А скажем если я повешусь после их чтения - то все 200 руб с царского плеча Борзенкова Ефремова и иже с ними? (предлагаемый ответ троллей чтоб они не вымучивали жалкое: а. Вам владимир разболедов или как вас там, давно пора повеситься. б. За вас и гроша не даст никто, вы не нужны нигде, идите спать. в. Вы то сами Елобов не тролль разве, путаете честную публику тут? г. Заткнись холуй соловьевский нанюхались. д. Да фантазия больная у вас, вы опасны обществу лечитесь. е. Никуда не уходите за вами выехали. ж. Я тоже такой травки хочу. з. ну и конечно коронное, как без него: Сестра забыла сделать укол и не забрала клаву… и. Ой забыл: выочем, чтоэто было - нечто, Коль ты прекрати этому разбелбаеву делать тут рекламу и набивать посещения, видишь чел в неадеквате )   Видите, тролли, наука знает много гитик, как говорил Хрущев в этих случаях поскольку белиберды по белиберде и белибердой погоняет.    

Нормально, т.е. оскорблять всех вокруг можно, а получив в ответ, возмущаемся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, vladimir yelbaev сказал:

Интересно а как сейчас оплачивают троллей типа что тут под видом поставщиков и журналистов? 18 руб за пост и 50 за реакцию на него? А скажем если я повешусь после их чтения - то все 200 руб с царского плеча Борзенкова Ефремова и иже с ними? (предлагаемый ответ троллей чтоб они не вымучивали жалкое: а. Вам владимир разболедов или как вас там, давно пора повеситься. б. За вас и гроша не даст никто, вы не нужны нигде, идите спать. в. Вы то сами Елобов не тролль разве, путаете честную публику тут? г. Заткнись холуй соловьевский нанюхались. д. Да фантазия больная у вас, вы опасны обществу лечитесь. е. Никуда не уходите за вами выехали. ж. Я тоже такой травки хочу. з. ну и конечно коронное, как без него: Сестра забыла сделать укол и не забрала клаву… и. Ой забыл: выочем, чтоэто было - нечто, Коль ты прекрати этому разбелбаеву делать тут рекламу и набивать посещения, видишь чел в неадеквате )   Видите, тролли, наука знает много гитик, как говорил Хрущев в этих случаях поскольку белиберды по белиберде и белибердой погоняет.    

Выдающийся пост! О чем он?? Разьясните несведующему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Paradox сказал:

люди быстрее доверят незнакомцу с форума, чем аудиожурналисту с 30 летним стажем

Ну люди и в МММ вкладывались и цептер с кирби покупали. А незнакомец с форума все чаще оказывается серым барыгой и не о доверии там речь идет, а о скидке процентов в 40, так что все в итоге расходяца довольные, налюбив друг друга. Но журналистика мертва, это факт, причем очевидный, ибо читать некому, не говоря уже про то, чтобы понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baculum сказал:

Но журналистика мертва, это факт, причем очевидный, ибо читать некому, не говоря уже про то, чтобы понимать.

Журналист должен нести правду или хотя бы собственное независимое видение проблемы. Когда же пишут заказные статьи, при чем по факту слушатель своими ушами слышит другое, то итог очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
30 минут назад, Paradox сказал:

Журналист должен нести правду или хотя бы собственное независимое видение проблемы. Когда же пишут заказные статьи, при чем по факту слушатель своими ушами слышит другое, то итог очевиден.

Есть такой метод в математике, называется contradictio in contrarium, так вот, практически согласно ему - а какая из статей НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заказной? Вот штоп наверняка, с пруфами. Доказательство независимости - это фикция чистой воды, окститесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baculum сказал:

Есть такой метод в математике, называется contradictio in contrarium, так вот, практически согласно ему - а какая из статей НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заказной? Вот штоп наверняка, с пруфами. Доказательство независимости - это фикция чистой воды, окститесь уже.

Возьмем журнал What hi-fi, читал много выпусков и всегда английская аппаратура лучшая в мире, очень редко выигрывала америка, франция или германия и ни разу российская. Вот такая сермяжная правда жизни. И чему теперь удивляться, что в России так любят "английский звук". Вложения в эти журналы показала очень высокую эффективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Paradox сказал:

Возьмем журнал What hi-fi, читал много выпусков и всегда английская аппаратура лучшая в мире, очень редко выигрывала америка, франция или германия и ни разу российская. Вот такая сермяжная правда жизни. И чему теперь удивляться, что в России так любят "английский звук". Вложения в эти журналы показала очень высокую эффективность.

Давайте уж, штоп два раза не вставать - а Кеннеди кто убил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Журналист должен нести правду или хотя бы собственное независимое видение проблемы. Когда же пишут заказные статьи, при чем по факту слушатель своими ушами слышит другое, то итог очевиден.

Конечно, очевидно. Если уж один ролик из ютюба каждый интерпретирует, как может. Как угодить всем, если каждый слышит по-своему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olegm сказал:

Как угодить всем

Не, угождать, а писать как есть, сами пусть думают головами своими. По этому последние обзоры акустики, усилителей и тд вполне хороши для формата нынешнего общества. Понимание дают, а интересующийся чел сам придет и отслушает то что ему стало интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салтыков-Щедрин "Разговор дохринилиардера и босса Тапонина с генеральным троллогером Качерувом" (инсценировка в лицах):

- Чо за дрянь на Обжективхихи.ру? Я читаю, какой-то Раздолбаев из курятника вылез двигает идеи прожекты, твои люди бездействуют, он рулит на всех ветках, просмотры собирает… Вот-вот ему хайфайщики отвечать начнут. Мне это не надо, понял?! Я за что те плачу!

- Мы ему оппонируем, высмеиваем, непонимайку разводим, язвим, материм, уводим в сторону… грузим как обычно. Стараемся, у нас постов вдесятеро больше…

- На кой ляд посты ваши безмозглые! Я читаю, ставлю себя на место солидол-клиента и ему верю, а вашей ерунде не верю. А надо наоборот! Модер куда смотрит? Гляди, из-за твоих недотеп глубокой засылки влияния я ни копья не дам на следующий ролик этого как его… Борзощенковского. И поддержку срежу всей этой инфраструктуре, они что пожарных и СЭС давно не хавали?

- Не извольте так нервничать, все поправим в ажуре, у нас ресурсы, я и аудиофилов верных подключу, подкопают под него по физике, формулам, графикам, по науке. По языку и грамотности его тоже прохватим – мол, «Волобуев, вот вам меч».  Он не отвертится и потонет в контре. В натуре не отбрешится, часов в сутках не хватит.

- Гляди у меня, семья уже тобой недовольна,  разгоним вашу шаражку. Да – и пусть этот Щенкоборзый или как его … возьмет суфлером ученого какого, хоть бы этого Парашина что писал длинно заковыристо про аудио в этом кажется…   

- … в АудиоФайле. Сегодня же главреду позвоню, выйдем на Парашина, все сделаем, Раздолбаев и Карфаген должны быть разрушены.

- Ну то-то. Бывай. У меня дела.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит все же опираться на аудиоэнтузиастов, которые уже имеют определенный опыт, но не останавливаются, а ищут что-то новое, основная же масса особо ничего не смыслит да и не особо стремится приобретать опыт, им нужно готовое решение, и как правило, они опираются на чужое "экспертное мнение", часто на этом и останавливаясь, если на их пути не попадется очередной "гуру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Давайте уж, штоп два раза не вставать - а Кеннеди кто убил?..

Доволъно экзотическая версия РЗК и высших изуитов США , что Кеннеди устранили т.н. Серые.

Свалив на их агентов Джека Руби и Харви Освальда.  А потом захватили глубинное государство - с счетом 5-4 члены Совета Директоров МЖК (их развели, в том числе ныне в фаворе) проголосовали за нового Председателя, чипированного агента Серых . 

А выдающийся актер Дж.Т. Уолш , бывший честный Председатель МЖК ушел в течении 2х лет от инсулъта, кот застрелили якобы там Серые.  Прогрессивные РЗК успели профинансировать Темные Небеса 1996, потом их заткнули

Дж.Т. Уолш открыто и подробно в 1996 предупреждал будучи Председателем МЖК, что Кенеди не пошел на поводу Серых и технология Серых сначала технология носителъ-репликация, а затем более продвинутое чипирование мозгов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2020 в 23:29, vladimir yelbaev сказал:

Был (есть?) пассивный РАТЕК. Задачи ассоциации СМИ и независимых экспертов:

1. Координация агитации  пропаганды просвещения и информации по теме в целом и по отношениям с поставщиками, участниками рынка аудио и музыки.

2. Трезвая взвешенная оценка компетенции рецензентов с последующими оргвыводами.

3.  По итогам п.1 и 2 работа с владельцами бизнеса и зарубежными коллегами  

4.  По п.3 создание фонда поддержки и попечения

5. По п.4  привлечение официально-государственного статуса, включая таможню, финансы, администрацию, прочие ресурсы и лиц.

6. Повышение нравственно-культурного уровня масс и климата внутри индустрии, профсоюзная деятельность по защите творческого потенциала в СМИ (от интриг)

7. Прочее (добавить, исправить п.п.)     

Высказывайтесь. Хамов, которые ко мне лично прилепились лет этак 30 - не надо.

Владимир! Мы с Вам знакомы около 30 лет, я тут на форуме высказал предложение о ассоциации отечественных производителей, Акустические системы - Акустические системы пространственного поля, откликнулся один человек. Когда 25 лет назад мы создавали РХЭ народ был гораздо активней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Paradox сказал:

Прекратите уже нести бред, мир меняется. Отрасль уже давно дискредитирована до того, что люди быстрее доверят незнакомцу с форума, чем аудиожурналисту с 30 летним стажем, и в этом посетители форума (как потребители ни в чем не виноваты). В Интернете никто никому ничего не платит, и только отъявленные фанатики могут стать известными блогерами и начать зарабатывать копейку. Форум же это нечто большее, чем площадка для рекламы и продажи, это уже сложившаяся экосистема, где люди, возможно, уже нашли свою аппаратуру и обмениваются знаниями по музыке, фотографиям, кошкам или выпивке в конце концов.

Как это не платят? Я  одного форумчанина благодарю немного раз в месяц за разные посты. Мне три раза платили тока за то, чтобы молчал. Один раз прямо открыто и человек сдержал слово. Отправил 80000 руб. 
 

вы уж тоже не стройте иллюзий на этот счёт, все несколько по-другому. Любой нормальный и развивающийся форум не просто пропитан, а обязан быть пропитан коммерцией. Как и любое издание, журналисты. Это ж не площадка для продаж, это рождение желания съездить послушать что-то в салон, она способствует привлечению внимания и тд. Как и любой тематический форум: про-аудио, авто и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fun da mental сказал:

Эдак тебя скоро перестанут приглашать в гости.

в гости пригласили после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Nash сказал:

Мне три раза платили тока за то, чтобы молчал. Один раз прямо открыто и человек сдержал слово. Отправил 80000 руб. 

Это ж пониженная социальная ответственность , да ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sergey57 сказал:

 

Это ж пониженная социальная ответственность , да ?))

Это перевод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sergey57 сказал:

 

Это ж пониженная социальная ответственность , да ?))

а  если перевод на 100 тыс ....  !? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎19‎.‎06‎.‎2020 в 23:17, valankon сказал:

Владимир! Мы с Вам знакомы около 30 лет, я тут на форуме высказал предложение о ассоциации отечественных производителей, Акустические системы - Акустические системы пространственного поля, откликнулся один человек. Когда 25 лет назад мы создавали РХЭ народ был гораздо активней. 

Привет! Рад, что вы/мы в деле. Нужно брать "ширше" - как я изложил, включая чинокрадов и перлигосов (первых лиц государства, по выражению Войновича). Конечно, энтузиазм такой задавлен, когда вы слышите от менеджера телеканала "Значит так - приносишь к Останкино десятку молча уходишь и ждешь когда с тобой просто начнут говорить сквозь зубы".  Но эта система и все ее пафосные как бы незыблемые структуры - карточный домик, только дунь. Тараканище у Чуковского. Надо просто выстроить и начать нормальную инфраструктуру, где УЖЕ заложена страховка от "неожиданностей". Клан против клана, клин - клином, по Сеньке и шапка, под лежачий камень вода не течет, пусти хлеб по реке и он придет к тебе с маслом, когда я думал что упал на дно снизу кто-то постучал. Это все относится и к данному сайту как предприятию в целом. Из него можно вырастить систему, но я понимаю, что руководству эта возня не нужна. А вот все эти "огородные пугала" на бот-подписках и дутых проплатных рейтингах в "денюжке" - бессмысленны и конечно тоже влачат жалкое существование при надутых щеках. Почитай коменты на моем блоге - убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir yelbaev сказал:А вот все эти "огородные пугала" на бот-подписках и дутых проплатных рейтингах в "денюжке" - бессмысленны и конечно тоже влачат жалкое существование при надутых щеках. 

Владимир, да и вам бы с радостью дали Видео-пространство. Но есть проблема: взглянет на вас зритель YouTube канала и навсегда получит отвращение на аудио. 
 

я не хочу плохого ничего писать о вашем внешнем виде, но зрительно просто получит отвращение. Да и вы делали уже попытки выйти в пространство.

High-End - это о прекрасном. А при виде вас он просто обесценивается в ноль. Как и хороший звук. 
 

так что, прекратите намекать на блоггеров. Пусть они делают то, что у них хорошо получается (например, М. Борзенков), а вы делайте то, что у вас должно прекрасно получаться: не показывайтесь на люди и пишите интересные тексты. 

36E3061E-AB14-4553-BE29-47CB901898E1.jpeg

6AF5947B-9C72-42FA-B480-454D7D4EEDE1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎19‎.‎06‎.‎2020 в 23:08, fun da mental сказал:

В одном из номеров Аудиомагазина редакция признала пкд Макентош лучшим проигрывателем года...  М. Кучеренко назвал Макентош лайфстайлом и нехайэндом. Владимир, вы обещаете разобраться с этим вопросом, когда создадите ассоциацию независимых аудиоСМИ?

Кучера уважаю как профи и прирожденного оратора, он превосходит меня во многом, но зарыл в землю талант. Возможно он перебрал в данном случае - с кем не бывает, и разобраться я легко могу уже немедленно на любой площадке, но толк будет (спрос!) т-о-ль-к-о в названной мной инфраструктуре. Никакой борзенков-бот с набитыми за оплату бот-посещениями и нулем продаж этого не даст, даже если сплошь процитирует мои статьи из сайта Соловьева (верне, Табриза!). Давайте вместе решать думать как подобраться к Потанину с нашим планом. Идеи? Для соблюдения "тайны исповеди" пишите мне на мейл или в личку или лучше звоните (телефон виден ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladimir yelbaev сказал:

Кучера уважаю как профи и прирожденного оратора, он превосходит меня во многом, но зарыл в землю талант. Возможно он перебрал в данном случае - с кем не бывает, и разобраться я легко могу уже немедленно на любой площадке, но толк будет (спрос!) т-о-ль-к-о в названной мной инфраструктуре. Никакой борзенков-бот с набитыми за оплату бот-посещениями и нулем продаж этого не даст, даже если сплошь процитирует мои статьи из сайта Соловьева (верне, Табриза!). Давайте вместе решать думать как подобраться к Потанину с нашим планом. Идеи? Для соблюдения "тайны исповеди" пишите мне на мейл или в личку или лучше звоните (телефон виден ли?)

Опять враньё. 
 

только Борзенков сделал выпуск по Wharfedale Linton, раскупили все(!!!) пары в Москве в течении пары недель. До этого со времён выставки пару запросов... и только недавно многие получили очередные пары Линтонов со второй поставки. Ждали. 
 

никто сегодня не эффективен в РФ на Hi-Fi рынке, как Михаил Борзенков. Обьективно. Он - лучший. 
 

в High-End уже нужен кто-то другой. Это не его аудитория совершенно и они его не смотрят (но и аудитория совсем небольшая на фоне Hi-Fi). 
Но точно не Вы там нужны. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2020 в 20:02, Paradox сказал:

Журналист должен нести правду или хотя бы собственное независимое видение проблемы. Когда же пишут заказные статьи, при чем по факту слушатель своими ушами слышит другое, то итог очевиден.

Ну так деньги не пахнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Ну так деньги не пахнут).

Журналист должен нести информацию. А правда у каждого своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nash сказал:

Журналист должен нести информацию. А правда у каждого своя. 

Отчасти согласен. Но в таком случае можно просто выпускать журнал с рекламными заявлениями от производителей). И журналисты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...