Qobuz. Соберём 6 аудиофилов на семейную подписку? - Page 6 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Qobuz. Соберём 6 аудиофилов на семейную подписку?


Recommended Posts

18 hours ago, olegm said:

Да, похоже на то. Карту и адрес можно получить здесь: 

https://www.usunlocked.com/

стоит 3$+3% от суммы, которую зачисляешь на карту, плюс стоимость перевода из России

Спасибо за наводку.

В usunlocked пока не получается подтверидть личность - сканер доков все время выдает ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexey_VS сказал:

В usunlocked пока не получается подтверидть личность - сканер доков все время выдает ошибку. 

Можно попробовать сделать штатовский аккаунт PayPal с использованием виртуального мобильного номера. Не знаю, как сейчас, но раньше не обязательно было привязывать банковскую карту. Если получится - пополните счет в PayPal через PayPal.Me и оплатите с него подписку Qobuz. Опять же, не знаю как сейчас, но раньше для всех этих операций даже личность не требовалось подтверждать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Расщедрились. Молодцы :)

 

Стоимость вашей подписки снизилась
 

Qobuz всегда был сторонником наилучшего качества звука. Сегодня мы корректируем наши цены и предложения, чтобы сделать эту музыку высокого разрешения доступной для всех.

Стоимость вашей текущей подписки на Studio Premier теперь составляет 14,99 евро в месяц .

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lexal2002 сказал:

Расщедрились. Молодцы :)

 

Стоимость вашей подписки снизилась
 

Qobuz всегда был сторонником наилучшего качества звука. Сегодня мы корректируем наши цены и предложения, чтобы сделать эту музыку высокого разрешения доступной для всех.

Стоимость вашей текущей подписки на Studio Premier теперь составляет 14,99 евро в месяц .

На английской подписке тоже скинули копеечку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, lexal2002 said:

Расщедрились. Молодцы :)

 

Стоимость вашей подписки снизилась
 

Qobuz всегда был сторонником наилучшего качества звука. Сегодня мы корректируем наши цены и предложения, чтобы сделать эту музыку высокого разрешения доступной для всех.

Стоимость вашей текущей подписки на Studio Premier теперь составляет 14,99 евро в месяц .

Вроде и хорошо, но в то же время и плохо. Значит у них нет идей для реинвестирования в бизнес и позиционирования себя как премиального сервиса. 

Если идей качества нет, могли бы хотя бы  географию присутствия расширить. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alexey_VS сказал:

Вроде и хорошо, но в то же время и плохо. Значит у них нет идей для реинвестирования в бизнес и позиционирования себя как премиального сервиса. 

Apple на пятки наступает

https://www.apple.com/ru/newsroom/2021/08/apple-acquires-classical-music-streaming-service-primephonic/

5 минут назад, Alexey_VS сказал:

Если идей качества нет, могли бы хотя бы  географию присутствия расширить. 

Это вопрос лицензий, наверное не очень выгодно. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ansouv said:

Apple на пятки наступает

https://www.apple.com/ru/newsroom/2021/08/apple-acquires-classical-music-streaming-service-primephonic/

Это вопрос лицензий, наверное не очень выгодно. 

Apple молодцы, сделают полезное меломанам и музыкантам. А противники для них не нишевые сервисы, вроде Qobuz, а Spotify и Amazon. Поэтому шаг кобаза, у которого публика вроде бы аудиофильская, слушающая через roon и прочие специализированные приложения, не совсем понятен. Скорее всего, кобаз хочет от тайдала переманить народ. Возможно, еще запуск Spotify Hi-Fi, который обещает быть, приведет к оттоку, поэтому они превентивно снижают цены. 

Вот здесь народ обсуждает смысл этого действия:

https://community.roonlabs.com/t/qobuz-price-reduction-uk/170503

А ведь раньше уже было подобное, только в большей степени:

https://community.naimaudio.com/t/qobuz-studio-reduction-in-price/6707/34

Link to comment
Share on other sites

А покупкой primephonic apple ставит крест на idagio. Ребята так и не успели ничего толкового сделать в плане интеграции в аудиофильскую среду. Но может быть им повезет, и их купит амазон или тот же спотифай, чтобы с эппл наравне кокурировать по классике.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alexey_VS сказал:

Поэтому шаг кобаза, у которого публика вроде бы аудиофильская, слушающая через roon и прочие специализированные приложения, не совсем понятен. Скорее всего, кобаз хочет от тайдала переманить народ.

Было 15, стало 13. Большой разницы не вижу. Хотя приятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Предложение по наполнению семейного аккаунта вновь в силе.

Желающие могут написать в личку.

Link to comment
Share on other sites

Кому нужна подписка , смотрите на Авито акк Игоря из НН. 
Кому сложно, в личку контакт могу его дать

Qobuz и Tidal

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
On 4/8/2022 at 9:38 PM, Viktor. said:

Кому нужна подписка , смотрите на Авито акк Игоря из НН. 
Кому сложно, в личку контакт могу его дать

Qobuz и Tidal

не могли бы дать контакт пожалуйста, если еще актуально

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sergey Sergeev сказал:

не могли бы дать контакт пожалуйста, если еще актуально

Смотрите на Авито или другом стерео форуме

Link to comment
Share on other sites

30.11.2022 в 03:40, Sergey Sergeev сказал:

не могли бы дать контакт пожалуйста, если еще актуально

15 секунд поиска в гугле.

https://www.avito.ru/user/e90dcbd55cc4e6cc446bb97f3f332f52/profile?src=sharing

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/1/2022 at 3:35 PM, iBUTCHER said:

Спасибо, я тоже нашел :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...