Современный японский Handmade Audio - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не всегда. Для усилителя серьёзный запасец по мощности надобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2020 в 01:18, Buran81 сказал:

 

Недовно смотрел передачу про Швецию и был очень удивлен. Оказывается выпендривание перед окружающими (в любой сфере жизни),там считается очень и очень плохой чертой.

Вот вот! Об чём и речь... Как же необходимо,научится понимать это многим,...особенно Аудиопрактикам из соседних к Москве губерниям! Я бы даже сказал...Архиважно...

А то пишет некий "аудиопрактик" везде и всюду,про свой референсный, эталонный тракт...а у самого,проигрыватель Ленко-78 с его же негодным и тупым тонармом...?  Ладно бы только привод от Ленко использовал с приличным тонармом...Да нет, и тонарм то дрянной, а всё туда же-"референс" и "эталонный тракт"...

А всё-гордыня и желание повыпендриваться...Плохо это,очень плохо! Гордыня! Даже в Швеции это понимают!

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Хммм 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alexey65 сказал:

...А то пишет некий "аудиопрактик" везде и всюду,про свой референсный, эталонный тракт...а у самого,проигрыватель Ленко-78 с его же негодным и тупым тонармом...?  Ладно бы только привод от Ленко использовал с приличным тонармом...Да нет, и тонарм то дрянной, а всё туда же-"референс" и "эталонный тракт"...

 

У Медведева Вячеслава несколько таких, SPB sound, есть и с родными тонармами, у самого С.П.Банковского несколько было для разных целей, не понимают они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Леха Д said:

Ваш товарищ  который делает  ламповые унчи живёт в России?

Можно ещё фото его изделий?

Неа... он тель-авивский японец. Широко известен в наших узких кругах-можно сказать классик. Любуйтесь

http://www.hifimusic.co.il/845-t7730.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, mmhifi сказал:

Неа... он тель-авивский японец. Широко известен в наших узких кругах-можно сказать классик. Любуйтесь

http://www.hifimusic.co.il/845-t7730.html

Прям Томас Майер, только упаковывает кубики красивее, а по сути просто сборка из запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, S.Laptev сказал:

У Медведева Вячеслава несколько таких, SPB sound, есть и с родными тонармами, у самого С.П.Банковского несколько было для разных целей, не понимают они?

В который раз повторяюсь...но я не знаю этих людей, вы и не только вы, всё время приводите фамилии своих знакомых. Да ещё с приставкой у "самого"! 

Но мне то они ни о чём не говорят. Возможно это люди из аудио-мурзилок?Мне они не интересны...

А Ленко 75-78 не плохой вертак для начала. Но тонарм полная ерунда. Он ни как не может быть "референсным" или "эталонным"...

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alexey65 сказал:

В который раз повторяюсь...но я не знаю этих людей, вы и не только вы, всё время приводите фамилии своих знакомых. Да ещё с приставкой у "самого"! 

Но мне то они ни о чём не говорят. Возможно это люди из аудио-мурзилок?Мне они не интересны...

А Ленко 75-78 не плохой вертак для начала. Но тонарм полная ерунда. Он ни как не может быть "референсным" или "эталонным"...

какой тонарм (в вашем понимании))) может быть референсным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, александр шумилов сказал:

Прям Томас Майер, только упаковывает кубики красивее, а по сути просто сборка из запчастей.

главное что бы эти кубики звучали не как Кинаповские усилители (производства СССР)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леха Д сказал:

какой тонарм (в вашем понимании))) может быть референсным?

Отвечу ,чуть позже...развёрнуто...Добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леха Д сказал:

главное что бы эти кубики звучали не как Кинаповские усилители!

А что могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

А что могут?

конечно...смотря какой лепила будет лепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

конечно...смотря какой лепила будет лепить!

А представь другую ситуацию, Cary торгует своими выходниками.... Ну ясен пень не интересно, так почему так возбуждает Tango?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, александр шумилов сказал:

А представь другую ситуацию, Cary торгует своими выходниками.... Ну ясен пень не интересно, так почему так возбуждает Tango?

потому что страна изготовитель разная!Японцы качественно всё делают,

кого возбуждает Танго?

Женщины же есть ,

они должны нас возбуждать а не ИщАк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леха Д сказал:

потому что страна изготовитель разная! Японцы качественно всё делают,

 

Рецепт найден, в AN ставим танго и что получаем качественную хрень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, александр шумилов сказал:

Рецепт найден, в AN ставим танго и что получаем качественную хрень? 

AN явно не все хороши!Есть просто любители этой фирмы как Техникс,Пионер,Ямаха,Люксман,Изотерик,Микро,Акьюфейс...ещё есть любители которым нравится Экспож,Роджерс,Аудио Инавейшен,итд.

Как вы думаете если поставить на Китайские ламповые усилители  Японские трансы Tango они запоют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

AN явно не все хороши!Есть просто любители этой фирмы как Техникс,Пионер,Ямаха,Люксман,Изотерик,Микро,Акьюфейс...ещё есть любители которым нравится Экспож,Роджерс,Аудио Инавейшен,итд.

Я об том и толкую, покупая чью-ту запчасть её след накладывает свой почерк на всю конструкцию, а выходники практически приговор, чего не делай выше уже не прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр шумилов сказал:

Я об том и толкую, покупая чью-ту запчасть её след накладывает свой почерк на всю конструкцию, а выходники практически приговор, чего не делай выше уже не прыгнуть.

это давно ясно,не все в это верят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, александр шумилов said:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю развёрнуто. В моём понимании,референсными могут быть только лучшие тонармы в мире. А это:

1.SME.На пример 4 и 5 модель. Модель М2-12R и 3012.

2.Ortofon.(многие модели)

3.Японские Saec.(многие модели)

4.Японские Ikeda.

Примерно так.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, очередной пример...владелец "эталонного" тонЕарма от Ленко-78 ...поржал,над моим ответом.

Ему смешно. Есть ли вопросы у почтенной публики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2021 в 12:45, Alexey65 сказал:

В который раз повторяюсь...но я не знаю этих людей, вы и не только вы, всё время приводите фамилии своих знакомых. Да ещё с приставкой у "самого"! 

Но мне то они ни о чём не говорят. Возможно это люди из аудио-мурзилок?Мне они не интересны...

А Ленко 75-78 не плохой вертак для начала

Так это вы не знаете, а вся аудиобщественность знает и очень давно, не одно десятилетие! Вам не интересны, конечно же.

Они не начинающие, как вы, это зубры, не из мурзилок:D

В 10.09.2021 в 11:10, mmhifi сказал:

Неа... он тель-авивский японец. Широко известен в наших узких 

Так не японец же настоящий? Или японец таки?

Подражатель Сакуме, это очевидно, из 90-х ещё, Таннои стоят вплотную к стене, смущает. Винила нет, плохо, а главное, опять нет снимков внутренностей, самого главного!

В 10.09.2021 в 12:11, александр шумилов сказал:

Прям Томас Майер, только упаковывает кубики красивее, а по сути

просто сборка из запчастей.

Раньше бы стал спорить с тобой, а сейчас соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, S.Laptev said:

Так это вы не знаете, а вся аудиобщественность знает и очень давно, не одно десятилетие! Вам не интересны, конечно же.

Они не начинающие, как вы, это зубры, не из мурзилок:D

Так не японец же настоящий? Или японец таки?

Подражатель Сакуме, это очевидно, из 90-х ещё, Таннои стоят вплотную к стене, смущает. Винила нет, плохо, а главное, опять нет снимков внутренностей, самого главного!

Раньше бы стал спорить с тобой, а сейчас соглашусь!

Не уверен насчет японца-но француз точно:dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Крейзи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Крейзи

Вам нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Алексей И. сказал:

Вам нравится ?

Если оценивать технически, то нет. А эмоционально работает. Именно крейзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...