Где брать качественный контент? - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где брать качественный контент?


Рекомендованные сообщения

59 минут назад, nikotin сказал:

Вот ранний Хендрикс.  Моновый британец, и стерео американец. Звук - башку сносит.

 

 

 

 

Думаю -это у вас -переиздание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, nikotin сказал:

Уж не знаю, зачем я опять ведусь на Ваш пост..

Вячеслав , привет! Не мечи бисер. Все уже давно поняли , что такое айкробатт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у Никотина -в отличии от РW -есть качественный контент ....А что -кроме навоза при обсуждении меня есть у Рw ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Acrobatic сказал:

.А что -кроме навоза при обсуждении меня есть у Рw

Помни , как ты апарафинился в теме про роботов и ещё в нескольких и не строй из себя умника. Лучше с открытым ртом впитывай наставления и учись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Acrobatic сказал:

Нам нужен именно ДСД ..В  Наде его -нет ..У меня и Саундвере его нет \плеер\ ..Если с компа запустить только с плеера -читающий ДСД .Цифровой ус -это ус читающий ДСД .Но нужен цап еще с ДСД 

Вы в курсе, что о себе в третьем лице говорят либо лица царской фамилии, либо люди больные солитёром?)))

Ваш плеер, судя по подписи в профиле, поддерживает dsd: https://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-soundaware-d280-femto-362.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Слава , хватит обманывать бедного гимнаста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, P.W. сказал:

Слава , хватит обманывать бедного гимнаста!

А вдруг мы его в виниловую религию перетащим. А то копошится там с какой то цифрой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, p.maltsev сказал:

Вы в курсе, что о себе в третьем лице говорят либо лица царской фамилии, либо люди больные солитёром?)))

Ваш плеер, судя по подписи в профиле, поддерживает dsd: https://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-soundaware-d280-femto-362.html

У меня -не фемто версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, nikotin сказал:

А вдруг мы его в виниловую религию перетащим. А то копошится там с какой то цифрой :D

Винил -вчерашний день -так как -для богачей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, P.W. сказал:

Помни , как ты апарафинился в теме про роботов и ещё в нескольких и не строй из себя умника. Лучше с открытым ртом впитывай наставления и учись. 

Напомните ...Я забыл ..Робот с андроидом спутал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, p.maltsev сказал:

Вы в курсе, что о себе в третьем лице говорят либо лица царской фамилии, либо люди больные солитёром?)))

 

Не отвлекайтесь от темы ......Вот такой нужен на сегодня цап .Там ДСД есть через ЮСБ TOPPING D70 AK4497 * 2 DAC AK4118 XMOS XU208 DSD512 Встроенный 32 бит/768 кГц Hi-Res аудио с декодером дистанционного управленияTOPPING-D70-AK4497-2-DAC-AK4118-XMOS-XU208-DSD512-32-768-Hi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Винил -вчерашний день

Ну, не знаю. Время покажет. Хотя для винильщиков это не имеет никакого значения. Но вот точно знаю что контент к музыке не имеет никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nikotin сказал:

Ну, не знаю. Время покажет. Хотя для винильщиков это не имеет никакого значения. Но вот точно знаю что контент к музыке не имеет никакого отношения. 

..покури , кота погладь... :D   или в нирвану ,тогда может поймешь оппонента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

..покури , кота погладь... :D   или в нирвану ,тогда может поймешь оппонента

Дима, я по характеру видимо как ты. Могу взорваться. А оппонент меня за живое зацепил, оскорбив мою виниловую религию. Вот я и взорвался. А так то я его стараюсь стороной обходить. Слишком уж мудреный у него поток сознания. Моих мозгов для раскодировки иногда просто не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "переиздание" Хендрикса - это было сильно!

Я так понял, что виноват был аппарат, который плохо воспроизводил, а не винил, который "плохо" звучал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Acrobatic said:

Не отвлекайтесь от темы .....

Тема, вообще-то, про то, где брать контент. А не на чем его проигрывать :)

P.S. Хватит ли вам квалификации довести этот Topping до ума?

"Хотя о чем это я? О том, или не о том? Ах, да! АтОм" - приписывается С.П. Капице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пешеход сказал:

Про "переиздание" Хендрикса - это было сильно!

Я так понял, что виноват был аппарат, который плохо воспроизводил, а не винил, который "плохо" звучал. 

Возможно ..и Японский аппарат     .....Мне попадался -примерно такой  звук винила с фонами  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

. Моих мозгов для раскодировки иногда просто не хватает. :)

Что тут раскодировать ? Где взять  аналоговый винил -нужный мне по альбомам .И сколько он будет стоить -каждый альбом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

P.S. Хватит ли вам квалификации довести этот Topping до ума?

Юрий чатем поможет, он у Акробатика в авторитете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

Тема, вообще-то, про то, где брать контент. А не на чем его проигрывать :)

P.S. Хватит ли вам квалификации довести этот Topping до ума?

"

Допустим -контект топовый достал  ..Как его донести без потерь до ушей ? Без конвертаций ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Acrobatic сказал:

Допустим -контект топовый достал  ..Как его донести без потерь до ушей ? Без конвертаций ! 

Без конвертаций не выйдет, если вы не воспринимаете непосредственно в цифре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, John Smith сказал:

Без конвертаций не выйдет, если вы не воспринимаете непосредственно в цифре. :)

хотелось бы попросить Акробатика показать, что же он такого нашел в dsd, что на его системе будет играть лучше, чем тот же материал но во flac
но не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ebst сказал:

хотелось бы попросить Акробатика показать, что же он такого нашел в dsd, что на его системе будет играть лучше, чем тот же материал но во flac
но не буду 

Я думаю, что не стоит бояться конвертировать из одного high-res формата в другой.  Чтобы оценить такие тонкости нужно быть владельцем отстроенной многомиллионной системы. Некоторые производители просто заявляют, что не видят смысла поддержки DSD в своих изделиях и советуют конвертировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acrobatic сказал:

Не отвлекайтесь от темы ......Вот такой нужен на сегодня цап .Там ДСД есть через ЮСБ TOPPING D70 AK4497 * 2 DAC AK4118 XMOS XU208 DSD512 Встроенный 32 бит/768 кГц Hi-Res аудио с декодером дистанционного управления

Решать вам.  Считаете нужным - берите. На мое имхо, как то все сумбурно складывается. У сетевого плеера, который понимает кучу форматов, нет аналоговых выходов, что бы просто подцепить его к имеющемуся усилителю. Если смотреть усилитель с цифровыми входами к  этому плееру, первый будет иметь те же возможности, что и плеер. Неплохой пред с цапом на борту, который подключен по цифре с плеером не понимает dsd.

Скачайте dsd, конвертните в РСМ, послушайте, уверен ухо не резанет, тем более, что некоторые цапы так и поступают, только на аппаратном уровне.

Есть желание что то менять, я бы смотрел в сторону усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...