Помогите подобрать интегральник или... - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите подобрать интегральник или...


Gamzik

Рекомендованные сообщения

Помогите подобрать усилитель (интегральник) и источник к нему для качественного воспроизведения файлов ,CD не пользуюсь ,только цифровые Файлы к полочникам ( они на стойках 60см) зал 23 кв слушаю восновном электронные спокойные песни в принципе все кроме тяжёлого рока хард метал И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Стойки засыпаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если CD не пользуетесь, можно обойтись без источника. Смотрите интегральный усилитель с сетевым подключением и usb-цапом на борту. Выбора предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за полки и какой бюджет?

Для электроники подойдёт NAD M32,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полки вот эти https://audiofactor.ru/item/ls-300-white.html

Я туда не знаю, что засыпать у меня ничего не засыпаны ,не знал что туда что-то надо засыпать . Мне пожалуйста если можно конкретные модели набросайте я буду дальше изучать бюджет не более 100т-130т можно и б/у если б/у придаст ещё более качество звучания ,таккак АС  стоили около 90т !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gamizik сказал:

Полки вот эти https://audiofactor.ru/item/ls-300-white.html

Я туда не знаю, что засыпать у меня ничего не засыпаны ,не знал что туда что-то надо засыпать . Мне пожалуйста если можно конкретные модели набросайте я буду дальше изучать бюджет не более 100т-130т можно и б/у если б/у придаст ещё более качество звучания ,таккак АС  стоили около 90т !

А что за АС?

по ссылке только стойки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может NAD M10 

у ваших АС чувствительность хорошая по паспорту, и сопротивление тоже

M10 должен подойти, или что-то подобное  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gleb1969 сказал:

Может NAD M10 

у ваших АС чувствительность хорошая по паспорту, и сопротивление тоже

M10 должен подойти, или что-то подобное

 

 

 А какие аналогичные модели можете порекомендовать? Буду их тоже изучать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gamzik сказал:
6 часов назад, Gleb1969 сказал:

Может NAD M10 

у ваших АС чувствительность хорошая по паспорту, и сопротивление тоже

M10 должен подойти, или что-то подобное

 

 

 А какие аналогичные модели можете порекомендовать? Буду их тоже изучать ! 

Я не не из тех кто советует:)

NAD хороший из бюджетных, сам их пользую.

другого нечего посоветовать не могу, но тут есть те кто могут, ждите...

еще Noosfera  http://www.noosfera-amps.ru/ru/

сам думал купить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет или что предпочтительнее Yamaha as1100 vs denon 1600 ?  Цена у них примерно одинаково ( ямках в России а денон с Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумы-усилители, там 140000 страниц чихайте, может что-то нужное найдёте, это прямо тут на сундуке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ваш бюджет укладывается Hegel H90. Универсальный интегральник с цифровыми и аналоговыми входами, поддержкой сетевого потокового вещания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, p.maltsev сказал:

Сейчас в ваш бюджет укладывается Hegel H90. Универсальный интегральник с цифровыми и аналоговыми входами, поддержкой сетевого потокового вещания. 

Я правильно понимаю к данному хегелю подключаю свои АС посредством кабеля инакустик 2 х2.5  и наслаждаюсь звуком типо tidal hifi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gamzik сказал:

Я правильно понимаю к данному хегелю подключаю свои АС посредством кабеля инакустик 2 х2.5  и наслаждаюсь звуком типо tidal 

 В офф. Сайте есть инструкция, как слушать музыку с плееров bubble UPnP на усилителях Hegel. После настройки приложения усилитель должен определиться, как рендер. На скринах инструкции tidal маячит. Сорри, с сетевым потоковым вещанием пока не заморачивался, предстоит еще осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...