Купить сд - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Купить сд


вова

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, может кто знает, где в России можно купить фирменный  диск Hugh Masekela Hope? Без разницы, с рук или в магазине. Может кто видел в продаже или знает, где можно посмотреть и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Не в России ... но проверенный ресурс )

https://elusivedisc.com/?_ke=eyJrbF9lbWFpbCI6ICJhbmRyZXl6cjFAbWFpbC5ydSIsICJrbF9jb21wYW55X2lkIjogIktZOHhQQSJ9

В Москве - Горбушка (по факту или под заказ - найдут и привезут)   , но дороже чем из штатов . 

Это куда бы отправился Я в первую очередь за CD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Трансильвания еще жива? 
PS Кстати, а что мешает купить совершенно новый SACD?

https://store.acousticsounds.com/d/41713/Hugh_Masekela-Hope-Hybrid_Stereo_SACD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ansouv сказал:

А Трансильвания еще жива? 

Присоединяюсь к вопросу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

А Трансильвания еще жива? 
PS Кстати, а что мешает купить совершенно новый SACD?

https://store.acousticsounds.com/d/41713/Hugh_Masekela-Hope-Hybrid_Stereo_SACD

Мешает умение покупать что либо вообще за бугром и тд. Мне проще купить дороже, но здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, вова сказал:

Мешает умение покупать что либо вообще за бугром и тд. Мне проще купить дороже, но здесь.

Володя, попробуй съездить в магазин "Музон" на Нижней Полевой. Там всегда был очень большой выбор музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Присоединяюсь к вопросу. :D

В середине декабря прошлого года точно была жива - был там лично (купил на CD последний альбом Laid Back). Да и на сегодняшний день, судя по нормально функционирующему сайту салона и плакатной заставке на его титульной странице: "Уважаемые покупатели! Мы открылись и работаем в обычном режиме. Ждём вас в магазине на Тверской 6!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ProgmRomantik сказал:

В середине декабря прошлого года точно была жива - был там лично (купил на CD последний альбом Laid Back). Да и на сегодняшний день, судя по нормально функционирующему сайту салона и плакатной заставке на его титульной странице: "Уважаемые покупатели! Мы открылись и работаем в обычном режиме. Ждём вас в магазине на Тверской 6!" 

Тогда прямая дорога туда. Они в свое время мне привозили очень редкие компакты под заказ. 

2 часа назад, вова сказал:

Мешает умение покупать что либо вообще за бугром и тд. Мне проще купить дороже, но здесь.

Любой из Ваших друзей спокойно может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, вова сказал:

Мешает умение покупать что либо вообще за бугром и тд. Мне проще купить дороже, но здесь.

Мешок ру - купите дороже в 1.5 раза  , но здесь в РФ, ну и почта 250 руб..

Хотя какие проблему купить на куче площадок и инет магазинов за бугром ? В том же Грувес Лэнд , к примеру , с бесплатной доставкой , если сумма заказа больше 20 евро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dmitry сказал:

Мешок ру - купите дороже в 1.5 раза  , но здесь в РФ, ну и почта 250 руб..

Хотя какие проблему купить на куче площадок и инет магазинов за бугром ? В том же Грувес Лэнд , к примеру , с бесплатной доставкой , если сумма заказа больше 20 евро ...

Нашёл в Москве 5 сд бокс, но Стимеллы нет, смысла не вижу.

Да думаю, может у кого из форумчан завалялся диск, не слушает и тд, купил бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...