Куда делась тема про собрать дискографию??? - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Куда делась тема про собрать дискографию???


supermax68

Рекомендованные сообщения

Вроде народ культурно общался и тема пропала...я её не вижу. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, doomsmith сказал:

Я её закрыл. У топикстартера есть такая возможность.

:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

:Sad:

Так собрана же топикстартером дискография Аббы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно (на др. ресурсах бывает такая возможность) закрытие ветки не означает её исчезновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

Так собрана же топикстартером дискография Аббы. 

Это понятно. Причина уважительная.

Но не всё, что было интересно успел скопировать .. я про названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Flaesh сказал:

Обычно (на др. ресурсах бывает такая возможность) закрытие ветки не означает её исчезновения.

А я попытался закрыть ветку про импорт комплектующих, но вот нихрена не вышло. Видать, некоторые более равны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

А я попытался закрыть ветку про импорт комплектующих, но вот нихрена не вышло. Видать, некоторые более равны. 

Щас попробую закрыть про Патрика. Если че - не очень жалко, он мертв и вообще курица.

upd: нет возможности закрыть ветку, но есть возможность скрыть, что и сделал Дмитрий; это разные вещи. 
image.png.9b21d718047e20f22ae1fc735272c218.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Патрик умер(ла) вторично, в созданных мной темах её(его) не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Flaesh сказал:

Щас попробую закрыть про Патрика. Если че - не очень жалко, он мертв и вообще курица.

upd: нет возможности закрыть ветку, но есть возможность скрыть, что и сделал Дмитрий; это разные вещи. 
image.png.9b21d718047e20f22ae1fc735272c218.png

А у меня нет такой возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

Я её закрыл. У топикстартера есть такая возможность.

Ахренеть. Не замечал раньше за Вами таких диктаторских замашек. Совсем по другому теперь к Вам буду относиться. Ведь интересно же общались по музыке.  Если не устраивали музыкальные жанры, которые там обсуждались, то надо было название темы точнее указывать, и тогда уж можно было наказывать за флуд. А то люди тратили время, писали там, а потом один несогласный взял и перечеркнул все сразу. Модераторы, прошу разобраться с этим. Ведь так кучу интересных тем можно поудалять. Тем более что там не было вообще никакого криминала. Ни перехода на личности, ни мата, ни флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Ахренеть. Не замечал раньше за Вами таких диктаторских замашек. Совсем по другому теперь к Вам буду относиться. Ведь интересно же общались по музыке.  Если не устраивали музыкальные жанры, которые там обсуждались, то надо было название темы точнее указывать, и тогда уж можно было наказывать за флуд. А то люди тратили время, писали там, а потом один несогласный взял и перечеркнул все сразу. Модераторы, прошу разобраться с этим. Ведь так кучу интересных тем можно поудалять. Тем более что там не было вообще никакого криминала. Ни перехода на личности, ни мата, ни флуда.

Соглашусь, модераторы обычно чистят ветки, но вот чтоб удалять/скрывать полностью просто так, это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

А то люди тратили время, писали там, а потом один несогласный взял и

В этом смысле обычная возможность ТСа закрыть ветку справедливее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

В этом смысле обычная возможность ТСа закрыть ветку справедливее :).

Да, ЗАКРЫТЬ, согласен. Но не удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Да, ЗАКРЫТЬ, согласен. Но не удалять.

Да никуда ветка не делась. Просто ее не видно. @doomsmith может ее и восстановить, при желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто вроде было с хорошей веткой про 50 дефиницию; там получилось выпросить у властей вернуть неТСовские посты, поместив их в другую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

может ее и восстановить, при желании

А как это технически? Я не вижу в своих куриную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Да никуда ветка не делась. Просто ее не видно. @doomsmith может ее и восстановить, при желании. 

Подождем пока он упивается своей властью над всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

А как это технически? Я не вижу в своих куриную ветку.

В клубе есть такая возможность. Движок один и тот же. Ищи самый первый пост, который создал ветку. Блин, почему у меня нет такой возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Движок один и тот же. Ищи самый первый пост, который создал ветку.

Есть совсем небольшой список мной созданных тем в профиле, курицы там теперь нет.

3 минуты назад, ansouv сказал:

почему у меня нет

Ну это могут знать в соответствующей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Flaesh сказал:

Есть совсем небольшой список мной созданных тем в профиле, курицы там теперь нет.

Ищи список всех своих постов, там должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте писАть здесь, в супермаксе я уверен на 100%, что он ничего не закроет/скроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Вы, наверное, забыли, что эту интересную тему создал я. И мне было неприятно, что вы начали активно в ней обсуждать музыку, которая меня раздражает. Я вежливо попросил перенести обсуждение в другую тему, но был проигнорирован.

В любом случае, даже формально это был офтоп.

Это не было оффтопом, так как рамки тематики в названии не были указаны. Про Ваш любимый металл в названии не было ни слова, также как и про джаз. В любом случае тему можно было просто закрыть, а не удалять. А так Вы на всех участников просто взяли и наплевали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не выдержал @doomsmith испытания властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, doomsmith сказал:

Ну если кому-то нравится обтекать, когда в него плюют - пожалуйста. Я не из таких.

Ничего такого не видел. Может, ты преувеличиваешь? Если были оскорбления – есть мoдeрaтoры, которые с этим оперативно разбираются. Ощущение, что у тебя просто кончились аргументы, вот и все.

8 минут назад, doomsmith сказал:

Тем более, что я здесь не власть.

У тебя появилась власть закрыть то, что тебе не нравится и ты этой властью с радостью воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была просьба перестать про джаз. Лично я её выполнил, запостив напоследок совершенно умилительную (в смысле дискредитации фриджаза) джазовую композицию, чудесным образом обнаруженную за пару минут до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...